Гость
Статьи
Что вас привлекает в …

Что вас привлекает в девушках?

Какие качества, черты внешности или поведение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сбой гормонов.

Пух
#3

ну конечно же красота, человеческие качества могут быть какими угодно, но красота уж точно непривзойдённа

Гость
#5

Красота сразу привлекает ,

не нужно убеждать что красивая бровь или ноздря

Гость
#6

Деньги,деньги,деньги

Гость
#7

Возраст, фигура, цена, справка об иппп.
Нравятся тощие кареглазые брюнетки с сочными ляхами.

Гость
#8

Когда у девушке много денег.

Гость
#9

Отсутствие члена.

Гость
#10

Деньги,деньги,деньги.

#11

Глаза, такие жѣ какъ у мѣня.

#12

Ляшки Надины привлекают.я на них издрачиваюсь.

Матье Балл
#13

Парни в ответах смешные 😁
Ощущение, будто всем лет по 13
Ну лол, естественно интеллект. Когда взрослеешь и хочешь семью (ну а то что с возрастом большинство хочет заводить детей, всё такое, ну это база) то понимаешь, что ни лицо, ни фигура, мозг и характер не заменит)
Порог внешности конечно должен быть, но выбирать только по этому критерию прерогатива маленьких детей, либо умственно, либо физически :)

Гость
#14
Матье Балл

Парни в ответах смешные 😁
Ощущение, будто всем лет по 13
Ну лол, естественно интеллект. Когда взрослеешь и хочешь семью (ну а то что с возрастом большинство хочет заводить детей, всё такое, ну это база) то понимаешь, что ни лицо, ни фигура, мозг и характер не заменит)
Порог внешности конечно должен быть, но выбирать только по этому критерию прерогатива маленьких детей, либо умственно, либо физически :)

Процитирую товарища Дракса: "Да ты имбецил!"
А твой троллинг слишком жирный. Надо было еще про внутренний мир ченть загнуть.)))

Матье Балл
#15
Гость

Процитирую товарища Дракса: "Да ты имбецил!"
А твой троллинг слишком жирный. Надо было еще про внутренний мир ченть загнуть.)))

Внутренний мир кринжа по определению как словосочетание, но что со смыслом не так? Серьёзно, поясни, мне реально интересно что ты думаешь
Ну потому что я реально свою мысль написал, на моем опыте все парни которые думают исключительно о внешности девочек как правило очень маленькие, не?

Гость
#16
Матье Балл

Внутренний мир кринжа по определению как словосочетание, но что со смыслом не так? Серьёзно, поясни, мне реально интересно что ты думаешь
Ну потому что я реально свою мысль написал, на моем опыте все парни которые думают исключительно о внешности девочек как правило очень маленькие, не?

Ну хз, мне за тридцать, ростом да мелкий 172-173, член тоже мелкий 16 см. Размер черепа надо? Доход тоже небольшой где то 10-20к/д.
А внешность в топ3 качеств бабы. Типа если по характеру баба не айс, то должна копменсировать свои недостатки внешкой, и наоборот.

Матье Балл
#17
Гость

Ну хз, мне за тридцать, ростом да мелкий 172-173, член тоже мелкий 16 см. Размер черепа надо? Доход тоже небольшой где то 10-20к/д.
А внешность в топ3 качеств бабы. Типа если по характеру баба не айс, то должна копменсировать свои недостатки внешкой, и наоборот.

Я даже не понимаю рофлишь ты сейчас или нет ну да ладно)
Я там вроде огроваривал эту тему, что иногда есть мужики которые уже вроде взрослые, там, за 25 и дальше, которым реально п***й на мозги, ну это ж типо тупо недальновидно. В моём понимании такие ребята просто ещё не выросли из возраста, когда хочется там и погулять, и с девочкой немного повстречаться и разойтись, а ценность характера уже потом понимаешь, что не уживешься если она не бум бум так сказать :)
Внешность она ж в основном в сексуальном плане играет роль. И да, секс может быть 10/10, но семью, та и долгие отношения только на нём не вытянешь
Если цель тупо провести время, что я не осуждаю конечно, то да, в основном только на внешку и смотришь. А так в основном молодые парни делают. Если цель построить семью (а это уже 25/30-40 лет, может иногда от 20, но редко) – то потом уже начинаешь задумываться что у твоей будущей жены в голове будет, а то времени мало, еб****я хочется меньше обычно, а вот адекватно жить, завести детей больше:)
А то зачем мне девочка которая ну да красивая, ну да секс классный, а что дальше лол? Ну типо, если она не умная, то лично у меня просто *** не встанет)
Хотя и наверное встречаются исключения вроде тебя, не спорю, но я таких мало видел

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: