Гость
Статьи
Уход за кожей, …

Уход за кожей, пигментные пятна

у меня в целом хорошая кожа, но иногда бывает стресс, в следствии чего я его расковыриваю до мяса(успокаиваюсь). хотела бы узнать у вас, какие есть действующие средства от красных и пигментных пятен. буду благодарна, если поделитесь опытом)
#кожа #уход

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от пигментации понравился ночной осветляющий крем Бурёнка, очень здорово выравнивает тон кожи и текстуру

Татьяна
#2

Мне избавиться от пигментных пятен помог пилинг Ретасолом. В течение 10 дней утром и вечером на чистую кожу мазала. На улицу обязательно наношу крем с СПФ +50.

m
#3

Уже много таких тем было. А вы, автор, попробуйте аптечные жжёные квасцы. Разведите квасцы тёплой водой и протирайте расковыренные места как тоником. Квасцы обладают кровеостанавливающим, вяжущим действием, матируют, отшелушивают, отбеливают, выравнивают кожу. Только ещё найдите их, их стали хорошо брать, они дешёвенькие.

Аноним
#4

Попробуйте гальванический массажер для лица. У меня vanav skin beam, он с разными режимами работы, для разных задач. Есть режим для массажа по крему с витамином С, он пигментацию постепенно убирает. Другие режимы для массажа лица и зоны декольте тоже полезные, улучшают состояние кожи.

Таня
#5

Покупаю биодерму против пигментации. Хорошая штука, справляется на отлично. Покупаю в рив гош, потому что штука дорогая, а там скидки по подписке Огонь. Уже как не крути а дешевле

Алиса
#6

Добрый день, я дума, вам хорошо подойдет сыворотка Нивея Люминс, она очень бережно убирает пигментацию, не раздражая кожу. Мне она помогла от веснушек.