Гость
Статьи
Как свести пигментное …

Как свести пигментное пятно?

На носу, в том месте где очки соприкасаются с кожей образовалось пигментное пятно. Давно. Хочется избавится подскажите пожалуйста как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Alter Ego
#1

КРЕМ ЭВИНАЛЬ С ПЛАЦЕНТОЙ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

Гость
#2

очень интересно,он эффективный?

девка Гапка
#3

самое простое - уксуом протирать

проверено

девка Гапка
#4

главное, именно уксусом, а не уксусной кислотой ))

Гость
#5

каким уксусом то?

марьванна
#6

лазер,в 21 веке живем.

уксус....

#7

к врачу бы вам, на коже ничего просто так не образовывается, тем более пигменты, возможны меланомы и прочие гадости, а это опасно.

александра
#8

гидрохинон,есть мазь с этим,помогает

Гость
#9

Дома, мне кажется, пигментное пятно никак не вылечишь. :( От пигментных пятен лечат в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, там работает врач Ирина Фролова, которая в этой области просто мастер. Когда-то она и мне помогла вылечить гиперпигментацию на плечах, мы проводили чистки на аппарате лазерного типа Фраксель. Действие суперское конечно, как мне объяснили, лазер Фраксель воздействует теплом на клетки с избыточным содержанием меланина, которые и образуют пигментные пятна. Для моей кожи сработало супер, видимо, Фраксель так разрушил пигментацию, что вот уже год она не появляется, даже после того, как я загораю)))

Мила
#10

Приветик, я думаю, что вам следует обратиться к врачу, если пигментные пятна в очень запущенном состоянии √ вряд ли вы кремами и лосьонами только их сведёте. Говорю по своему опыту, я тоже страдала от пигментных пятен. Сначала, понятное дело, пробовала разные крема и очищающие отбеливающие средства √ мне они не помогали. Убрать пигментные пятна навсегда удалось только у косметолога, я ходила в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник к врачу виктории Токарской. Виктория Викторовна мне помогла, назначила несколько процедур лазерной шлифовки кожи на аппарате фраксель. После них пигментные пятна пропали, я очень довольна эффектом)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: