Гость
Статьи
Содрала кожу остались …

Содрала кожу остались пигментные пятна (((

Девочки, не знаю что делать, на улице жара, приходится ходить в джинсах или длинных юбках, потому что ноги все разноцветные. В общем где-то в апреле делала восковую эпиляцию, все как обычно, но потом заметила, что краснота не спадает и опухла часть кожи. Через неделю все прошло, потом заметила, что на ногах кожа местами коричневая, местами белая. Пыталась скрабить, чтобы сравнять цвет, ходила загарать - светлые участки все равно светлее, темные- темнее. Была у косметолога, она сказала, что это навсегда, никакие крема не помогут и так далее, только лазерная шлифовка осенью. Может была у кого-то похожая проблема? Неужели все так страшно...думала ерунда..даже на пляж стыдно пойти(

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня такое налице, и ничо живу.

Гость
#2

Лучше сходить к дерматологу хорошему, а не косметологу. Иногда с незначительных изменений начинается рак кожи.

#3
Гость

а у меня такое налице, и ничо живу.

у меня кстати тоже и что? поклонники есть, я просто не парюсь

Гость
#4

Погуглите "солнечный лишай"

Гость
#5

у меня обе коленки и вся передняя часть икр были содраны (упала с мотоцикла на асфальт и вообще без кожи в этих местах осталась.) как только болячки слезли все ноги были в этих пятнах-шрамах. юбку или шорты было стыдно одеть.что только не делала-и шлифовки,с последующим новым наращиванием вернего слоя и различные мази от шрамов. все ноль. но потом забила и стала с открытыми ногами щеголять. прошел год и под солнышками и ветрами мои шрамики постепенно высветлели, кожа загорела и сейчас почти ничем друг от друга не отличаются. попробуйте, может вам тоже поможет

Гость
#6

Спасибо большое!!!!)

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем