Гость
Статьи
Нужен гель с хорошей …

Нужен гель с хорошей пеной

Девочки, милые, посоветуйте гель, чтобы пенился. Вроде смотришь на флакон: яркий, красивый, описание читаешь - обещают нереальную эффективность и пену, а на деле жидкая ерунда.

10 ответов
Последний — Перейти
m
#1

Вы не уточнили, гель для ванн или для умывания? А так :Thalgo! Отличный пенящийся гель для умывания лица, и все средства по уходу за телом просто замечательные. Очень эффективный анти-целлюлитный гель для линии талии и бёдер.

m
#2

Вы не уточнили, гель для ванн или для умывания? А так :Thalgo! Отличный пенящийся гель для умывания лица, и все средства по уходу за телом просто замечательные. Очень эффективный анти-целлюлитный гель для линии талии и бёдер.

m
#3

Thalgo

#5

Мне нравится гель успокаивающий для душа Cerafavit, для моей чувствительной кожи просто идеально. Пенится хорошо, можно и умываться им, снимать макияж, и для интимной гигиены подходит.

#6

Вот соглашусь. На днях тоже повелась в магазине на яркую упаковку, принесла домой, стала посуду мыть - просто фигня. Такое жидкое, что и 1 кастрюлю не отмыло, так бесит(((

#7
Anna.Efremova

Вот соглашусь. На днях тоже повелась в магазине на яркую упаковку, принесла домой, стала посуду мыть - просто фигня. Такое жидкое, что и 1 кастрюлю не отмыло, так бесит(((

Ну смотрите, из густых с хорошей пеной гелей для мытья посуды могу посоветовать Хаус Херц. Около года его покупаю, всё нравится.

#8
emilya.zaretzkaya

Ну смотрите, из густых с хорошей пеной гелей для мытья посуды могу посоветовать Хаус Херц. Около года его покупаю, всё нравится.

А по расходу как, норм? Флакончика надолго хватает?

#9
Anna.Efremova

А по расходу как, норм? Флакончика надолго хватает?

Ну у меня еще и посудомойка, средством пользуюсь иногда. Сковородку там помыть или кастрюлю или что-то быстренько руками. На месяца три мне точно хватает.

Илона
#10

Я Palmolive беру. Всегда классно мылится, концентрированный ( на долго хватает) и приятно пахнет. Недавно купила с ароматом апельсина. Блин утром принимая душ, бодрит запахом покруче всякого кофе. Очень нравится. Кстати в магазине впрок (он входит в пакетХ5 по подписке Огонь), можно получать скидки и на этот гель тоже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: