Гость
Статьи
Сильно ли алкоголь …

Сильно ли алкоголь портит внешность?

Почему так говорят? Да я слышала даже, что после 20 уже всё! Уму непостижимо.
Смотрю фотки вк девушек в 30, но за фильтрами ничерта непонятно. Знакомые уже в 28 плохо выглядят, ну там алко, курение. И как считаете, сильно ли алкоголь портит внешность? Думаю, девочка в 18 может позволить себе напиться, а в 25 уже полезут и синяки, и морщины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько пить по кол-ву и по длительности. Но вообще, выпивающих ЧАСТО людей сразу видно невооружённым глазом. Они всегда отекшие, обвисшие, с синяками, мешками, мутными глазами и плохой кожей. Это без учёта лишнего веса от алкоголя и влияния на организм в целом. Если по праздникам только выпивать, не думаю что из-за этого внешность может прямо испортиться заметно. То, что вы видите может быть просто плохой или хорошей генетикой или результатом стрессов, кто-то в 20 выглядит на 40, даже если не пьёт.

- мазафака
#2

Позволить может, а стоит ли губить здоровье?
Недавно в очереди стояла в магазине, передо мной девушка стояла, круги замазаны, но они прям сильно выделяются. Сперва подумала может болеет чем, потом взгляд опустила, смотрю покупает ящик пива...
И ладно если бы один, два, три, но это делает постоянно.
А ей на минуточку 22.

#3

Мне кажется разовые акции не особо портят внешность, а вот пропитые алкоголики со стажем сильно меняются, их по лицу легко узнать.

Правда если не следить, в один момент поймешь что ты стал как раз таким и уже будет поздно, поэтому стараюсь не пить слишком часто)

Гость
#4
- мазафака

Позволить может, а стоит ли губить здоровье?
Недавно в очереди стояла в магазине, передо мной девушка стояла, круги замазаны, но они прям сильно выделяются. Сперва подумала может болеет чем, потом взгляд опустила, смотрю покупает ящик пива...
И ладно если бы один, два, три, но это делает постоянно.
А ей на минуточку 22.

Как возраст ее определили?
Да и что за бред, девушка 3 ящика пива покупает 😂😂😂

- мазафака
#5
Гость

Как возраст ее определили?
Да и что за бред, девушка 3 ящика пива покупает 😂😂😂

Эм, как бы это моя соседка)
Тут не смеятся нужно уважаемый гость, женский алкоголизм не шутки, спасать таких надо, а разговоры мотивационные, хватает на 2 - 3 дня. Я понимаю что я лезу не в свое дело, но в 22 года себя так губить неправильно.

Гость
#6
Гость

Как возраст ее определили?
Да и что за бред, девушка 3 ящика пива покупает 😂😂😂

Вы что алкоголиков никогда не видели? Пол и возраст никаких не связаны с алкоголизмом, он может быть в любом возрасте, даже у детей. У меня соседка такая же, как выше описали. Тоже молодая девушка, пьёт 24\7 и блюёт потом всю ночь, ещё и курит как паровоз, когда в подъезде проходит мимо - я почти в обморок падают от алкогольно-сигаретного облака вокруг неё.

Гость
#7

Смотря кому. Например, чем мужик пьяней, тем баба для него красивей. Может поэтому мужики пьют, чтобы бабы красивей были.

#8

да.
Соседка, 28 лет, младше меня на 3 года.
Исходник у нее изначально был неплохой... Но спивается. Выглядит как эскорт нулевых годов

#9

Если регулярно пить, то сильно. Пьющих людей ни с кем не перепутаешь. Да хотя бы наберите в поисковике "Фото людей до и после алкоголизма". Сразу станет все понятно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: