Гость
Статьи
Широкий нос сильно …

Широкий нос сильно портит внешность?

Доброго времени суток! С самооценкой все хорошо, всегда считала себя симпатичной, но было, раз спросила у знакомой, мол сможет ли она объективно сказать что-то по поводу моей внешности. Сказала мне, что обычная, ничего особенного и к тому же нос широкий(...Никогда об этом не задумывалась, неужели это так бросается в глаза?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сложно сказать без фотографии.
Пришлите фото лица, либо закройте в фотошопе или пэинте глаза, чтобы вас не узнали (если переживаете).
Только на словах оценить нереально.
Кого-то широкий нос портит, а кого-то нет.
Нужно понимать, гармонично все у вас в лице или нет.
От этого и отталкиваться.

Гость
#2

Ну если честно, нос- да! В первую очередь. Просто вы к себе привыкли. Широкий нос не очень красиво, но если в вас есть харизма, то это уже не важно)

Гость
#3

Я считаю что широкие крупные черты наоборот очень красиво. А вообще восприятие вашей внешности, чаще всего зависит от характера. Однажды красивая красивая принцесса , а почему бы и нет, поцеловала вдруг , толстого, некрасивого крестьянина , а все может быть. И вдруг волшебным образом он превратился в прекрасного принца. По крайней мере, так виделось ей, по крайней мере, так чувствовал он. А вообще и толстушки и разные другие бывают харизматичного привлекательны, и с идеальной внешностью просто как селедки.

Гость
#4

Милая у вас знакомая, пошлите ее)

Гость
#5

У Милы Кунис вон какой носяра картошкой, ничего!!!

#6

У меня широкий нос. Еще и трамплином. Ниче, живу. Одно время мать мне на нервы действовала, типа нос картошкой, нос картошкой, самооценку портила. Но как только я свалила от нее подальше и перестала слышать эти гадости - жизнь стала определенно лучше. Больше я про свой нос ни от кого ничего не слышала и считаю, что мне мой нос подходит. Как по мне, это лучше, чем с горбиной.

madam.iratit@yandex.ru
#7

ЗНАКОМАЯ- КРАСАВА! 😂 Чёткая. Вы автор, небось, самовлюблённая чуток...Была у меня такая подруга, с широким носом. И не толко...

Гость
#8

если широкая переносица -то это очень некрасиво для девушки.

Автор
#9

Спасибо девочки, а то была мысль, что все видят только мой нос...хот раньше не думала никогда о таком; Да, широкий, но не катастрофа же. Просто вопрос был в том, слишком ли это печально, ведь теперь сама смотрю в зеркало и вижу НОС...(

К посту 7: я не самовлюбленная, и прекрасно понимаю свои недостатки и плюсы, но язвить при этом, не зная меня не нужно.

Гость
#10
Anna

У меня широкий нос. Еще и трамплином. Ниче, живу. Одно время мать мне на нервы действовала, типа нос картошкой, нос картошкой, самооценку портила. Но как только я свалила от нее подальше и перестала слышать эти гадости - жизнь стала определенно лучше. Больше я про свой нос ни от кого ничего не слышала и считаю, что мне мой нос подходит. Как по мне, это лучше, чем с горбиной.

А мне наоборот нос с горбинкой нравится. Не с огромным горбом конечно.

Гость
#11
Гость



А мне наоборот нос с горбинкой нравится. Не с огромным горбом конечно.

Что красивого?

Гость
#13

У Рианны широкий. И ничё.

Гость
#14
Гость

У Милы Кунис вон какой носяра картошкой, ничего!!!

Если честно, нос у неё всё равно в глаза бросается,что не очень, но у неё огромные глазищи, которые отвлекают внимание, не факт, что у автора такие же. Если нос широкий,а глаза маленькие не айс

Гость
#15

А мой нос только в анфас смотрится хорошо, сбоку на него лучше не смотреть) Спасибо деду, наградил носярой с горбинкой, плюс с моими раскосыми глазами смахиваю на грузинку. Типа в роду были грузины, что-то от них передалось.

Гость
#16

На самом деле, автор, легко понять простая у вас внешность или нет, если вы посмотрите на себя в зеркало рядом с красивой девушкой и всё станет ясно

Гость
#17
Гость

У Милы Кунис вон какой носяра картошкой, ничего!!!

да нормальный нос у неё)

Гость
#18
Гость



А мне наоборот нос с горбинкой нравится. Не с огромным горбом конечно.

Что красивого?

Очень красиво. Джессика Симсон, например. Мне нравится.

Гость
#19
Гость

У Рианны широкий. И ничё.

У всех негров широкие носы!

Гость
#20

Сопряжение крыла носа находиться на одно вертикали с внутренним уголком глаза - гармонично считается. А размер не имеет значение,
Наберите в поисковике - гармоничные пропорции лица, поизучайте картинки.
У меня не так, основание носа шире чем расстояние между уголками глаз, (глаза близко посажены). Корректирую макияжем. Высветляю внутренний уголок глаза, растушевываю тени к виску. Кстати пластику носа делала, он просто большой был, мужской такой.

А ты засолила огурцы на зиму?
#21

Автор, у двоюр.сестры носяка будь здоров. Широкая переносица, как ломом припечатали, но там все ок с самооценкой! Такая стерvа самовлюбленная. Любите себя такой, как есть!

Гость
#22

Всё индивидуально, у Рози X Уайтли широкая переносица, но мне её лицо нравится, и не только мне)

#25

Я терпеть не могу широкие носы. Вот правда, не заостряю внимание на курносых, на обладательницах носа с горбинкой, длинного носа...Но вот широкий нос картошкой вызывает у меня отвращение.
Все знаменитости, которых вам здесь перечислили, типа Милы Кунис...У них не такой уж и широкий нос.

Гость
#26

Депардье это не мешает)

Гость
#27
Anna

Одно время мать мне на нервы действовала, типа нос картошкой, нос картошкой, самооценку портила. .

странная какая-то, как будто это не она виновата, что от нее и от того, от кого она вас рожала, у вас такая внешность. может, она ненавидела вашего отца и все его черты в вас

Гость
#28
А ты засолила огурцы на зиму?

Автор, у двоюр.сестры носяка будь здоров. Широкая переносица, как ломом припечатали, но там все ок с самооценкой! Такая стерvа самовлюбленная. Любите себя такой, как есть!

Обычно такие и не загоняются, что страдать о красоте, когда ее нет).

Гость
#29

а вообще широкий может быть в разных местах - на переносице, в крыльях носа и оба эти варианты - а посередине неширокий. хуже, когда он широк повсюду, как у дочки пескова, но даже она, если переделает нос, потеряет свою изюминку и индивидуальность. А пластику все звезды начинают с того, что утоньчают свою нос

#30
Гость

странная какая-то, как будто это не она виновата, что от нее и от того, от кого она вас рожала, у вас такая внешность. может, она ненавидела вашего отца и все его черты в вас

В том-то вся и фигня, что нос от нее достался! А отец да, жизнь ей попортил. Но у него были красивые черты лица. И нос тонкий.

Аня
#31
Гость

На самом деле, автор, легко понять простая у вас внешность или нет, если вы посмотрите на себя в зеркало рядом с красивой девушкой и всё станет ясно

Отличный совет. А то у многих завышенная самооценка, потом удивляются, когда им правду в глаза говорят.

Гость
#32
Гость

Депардье это не мешает)

а мужчинам вообще многое не мешает, что для женщин было бы катастрофой ) нос - широкий или с горбинкой, удлиненные лица с выступающим подбородком, широкая кость, лысина, даже пузико )))

Гость
#33
Гость



А мне наоборот нос с горбинкой нравится. Не с огромным горбом конечно.

Что красивого?

Очень красиво. Джессика Симсон, например. Мне нравится.[/qуоте]

Нет там горбинки

#34

fiasthesan

Гость
#35

и если уж иметь широкий нос, то к ним нужны и скулы широкие, и глаза широко раставленные. тогда будет гармонично

Гость
#36
spanishsahara

на курносых, ...Но вот широкий нос картошкой вызывает у меня отвращение.
.

часто курносые и есть с широким носом. а картошка - вроде обычный русский типаж, но даже сложно представить... кто-нибудь назовите имена, чтобы можно было картинки нагуглить - что по-вашему широкий нос и нос картошкой

Гость
#37

вот у мулатов обычно широкие носы, но выглядит там все гармонично. не говоря про негров

Гость
#38

Риз Уинзпур - как ее там правильно... вот у нее широкий нос, но он подходит к ее лицу

Автор
#39

Он и вправду широкий не пр всей длине, ближе к концу, а глаза широко расставлены; про скулы ничего сказать не могу, на их месте щеки и скул там наверное не предвидится..

Автор
#40

У меня не получается вставить ссылку, не знаю почему, сообщение не отправляется

Гость
#41
Гость

Сопряжение крыла носа находиться на одно вертикали с внутренним уголком глаза - гармонично считается. А размер не имеет значение,
.

поэтому даже если утончают нос, то крылья оставляют прежними. кому сужают и крылья носа, те выглядят как будто им прищепку на кончик нацепили

Гость
#42
Автор

У меня не получается вставить ссылку, не знаю почему, сообщение не отправляется

можно залить на радикал или другой сервис и тут поставить ссылку с одним или парой пробелов. без пробелов ссылки не пропускают

Автор
#43

htt ps://c loud.mail.ru/ public/AXFr/ kYwU2ga8t

Гость
#44
Гость

А мне наоборот нос с горбинкой нравится. Не с огромным горбом конечно.

как у Ахматовой, Агузаровой или Ришелье? ))

Гость
#45

Автор, сейчас в тренде индивидуальность, а не кукольная стандартность. Цените и любите свой нос, он уникален, как ни крути.

Автор
#46

Спасибо, получилось) Мне 18

Гость
#47

у Джоли был широкий нос до пластик - простил ее. ей его грамотно подрихтовали, но при этом подтянули и остальные черты лица, иначе он был бы слишком тонок для ее пухлых щек

Гость
#48
Автор

Спасибо, получилось) Мне 18

у вас там такая ссылка, что если на нее зайдешь, то виден будет наш профиль на мэйл.ру? я вот принципиально не захожу на ссылки в контакте. а на мэйл.ру - не знаю еще, обычно тоже не захожу

Гость
#49
Автор

htt ps://c loud.mail.ru/ public/AXFr/ kYwU2ga8t

Красивая, не парьтесь

Анна-Луиза
#50

Автор, большой нос не всегда плохо. Тут надо смотреть на лицо в совокупности. У меня вот картошка. Так еще и съехавшая в сторону) Недавно заметила. Комплексовала, когда одна девочка в школе долго глядя на мой нос ни с того ни с сего сказала с презрением: "У тебя такоой нос большой". Сейчас уже нормально к нему отношусь. Не расстраивайтесь