Гость
Статьи
Нет зуба у девушки - …

Нет зуба у девушки - страшная внешность?

Удалили зуб месяц назад.. верхний четвертый. Теперь стесняюсь улыбаться. Зуб монтировать пока денег нет и когда появятся - не известно. Сильно ли портит внешность девушки отсутствие зуба по вашему мнению? Вы сильно обращаете внимание на таких людей? Отталкивает ли вас от них?

Беззубик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте хотя бы временный вставной.

Беззубик
#2
Гость

Сделайте хотя бы временный вставной.

Дорого интересно такой стоит? Первый раз о таком читаю

Гость
#3

Четверку сразу видно, так что лучше сильно не улыбаться. И не тяните с имплантом, зубы разъедутся, костная ткань на месте удаленного зуба убудет и проблем будет намного больше. Как и по потраченных денег.

Гость
#5
Беззубик

Дорого интересно такой стоит? Первый раз о таком читаю

К стоматологу сходите. Он посмотрит, что можно сделать, и сколько будет стоить.
Но это временный вариант, долго с ним нельзя.

Гость
#6

К ортопеду, бабочка называется, стоит по разному от 2х до 15

Абу-Даби
#7
Гость

Четверку сразу видно, так что лучше сильно не улыбаться. И не тяните с имплантом, зубы разъедутся, костная ткань на месте удаленного зуба убудет и проблем будет намного больше. Как и по потраченных денег.

А у меня рот маленький ,4 почти не видно при улыбке, если рот широкий, то конечно очень видно, и лучше отложить как-то деньги на зуб. Я сама сейчас буду бабки откладывать половина зуба из (переднего ряда) откололась, поняла что это важнее и новых телефонов и одежды.

Гость
#8

Мостик хотя бы сделай. Отсутствие передних зубов пугает даже когда это небритый мужик, а тут девушка.

Гость
#9

Ни за что в жизни не стал бы встречаться с девушкой с плохими зубами,удаленными и тд.
Но большинству парней пофиг,уверяю вас,у меня это профессионально просто.
Кстати плохо что это 4й именно зуб,т.к. он находится в зоне линии улыбки и заметен.
Копите деньги на имплант.30-40 тыр можно скопить.

Гость
#10
Беззубик

Дорого интересно такой стоит? Первый раз о таком читаю

1300 рублей где-то.Смотря в какой местности живете.
А так это хороший временный протез,на время отсутствия финансов спасет от проблем с зубами.

Гость
#11
Алекс

Автор, вы скромная и покладистая, для мужчин это гораздо важнее вашей внешности, поверьте!

Тебе нужна беззубая?😂Значит и у тебя с зубами не айс.

Гость
#12
Абу-Даби

А у меня рот маленький ,4 почти не видно при улыбке, если рот широкий, то конечно очень видно, и лучше отложить как-то деньги на зуб. Я сама сейчас буду бабки откладывать половина зуба из (переднего ряда) откололась, поняла что это важнее и новых телефонов и одежды.

Тоже беззубая?😂
Ой не простят мне коллеги что я стебаюсь над пасиентами,ну да ладно,меня все равно не знают.😁

Гость
#13
Гость

Мостик хотя бы сделай. Отсутствие передних зубов пугает даже когда это небритый мужик, а тут девушка.

Придется пожертвовать еще двумя зубами,которые со временем испортятся.Тем более там надо ставить металлокерамику,а это треть цены импланта.Это в перспективе дороже обойдется.

Гость
#14

Сделай вставной съёмный типа бабочки. Недорого и выглядит прилично. Девушка без зуба на видном месте это треш. Сразу ассоциации с маргиналками бомжами или алкашками. Автор не позорься

Гость
#15
Абу-Даби

А у меня рот маленький ,4 почти не видно при улыбке, если рот широкий, то конечно очень видно, и лучше отложить как-то деньги на зуб. Я сама сейчас буду бабки откладывать половина зуба из (переднего ряда) откололась, поняла что это важнее и новых телефонов и одежды.

Маленький рот-мечта мелкочлена.😂😂😂😜

Гость
#16
Гость

Маленький рот-мечта мелкочлена.😂😂😂😜

Это вы свою мечту озвучили?
Маленький рот- ненависть стоматолога

Гость
#17
Гость

Сделай вставной съёмный типа бабочки. Недорого и выглядит прилично. Девушка без зуба на видном месте это треш. Сразу ассоциации с маргиналками бомжами или алкашками. Автор не позорься

Однозначно.Как у бомжа видон.
Бабочка-микропротез.

Гость
#18

По мнению вумана страшная внешность это например отсутствие сисек 3 размера или жо пы 60 размера, а зуб это ерунда, если вы обладаете такими достоинствами, как большая грудь или толстая попа.

Гость
#19
Гость

Это вы свою мечту озвучили?
Маленький рот- ненависть стоматолога

Мне нравится большой ротик,такой с пухлыми губками и ровными рядами здоровых крепких зубов.😁
Маленький рот для стоматолога не проблема,можно слизистую раздвигать.Закрытый рот-это проблема.

Амур
#20
Абу-Даби

А у меня рот маленький ,4 почти не видно при улыбке, если рот широкий, то конечно очень видно, и лучше отложить как-то деньги на зуб. Я сама сейчас буду бабки откладывать половина зуба из (переднего ряда) откололась, поняла что это важнее и новых телефонов и одежды.

Есть технолгии восстановления, или можно поставить винир.

Гость393775
#21

Ну меня б завело.можно в дырку пихать...💦

Гость
#22
Гость

Мне нравится большой ротик,такой с пухлыми губками и ровными рядами здоровых крепких зубов.😁
Маленький рот для стоматолога не проблема,можно слизистую раздвигать.Закрытый рот-это проблема.

Ага. Расскажите это зубным врачихам. Эти жабы рот готовы порвать, даже если он физически не открывается шире.

Гость
#23
Гость

По мнению вумана страшная внешность это например отсутствие сисек 3 размера или жо пы 60 размера, а зуб это ерунда, если вы обладаете такими достоинствами, как большая грудь или толстая попа.

Для меня зубы важнее чем оппы и груди однозначно.Ну и мозги тоже.Зубы-это показатель здоровья и передачи по генам здоровых зубов детям.
Т.е.для супружества я бы не стал брать с плохими зубами,максимум поразвлекаться разок другой.

Гость
#24
Гость393775

Ну меня б завело.можно в дырку пихать...💦

Что пихать?🙄

Гость
#25
Гость

Для меня зубы важнее чем оппы и груди однозначно.Ну и мозги тоже.Зубы-это показатель здоровья и передачи по генам здоровых зубов детям.
Т.е.для супружества я бы не стал брать с плохими зубами,максимум поразвлекаться разок другой.

Ого! впервые на вумане фетишист зубодрочер☻

Гость
#26
Гость

Ага. Расскажите это зубным врачихам. Эти жабы рот готовы порвать, даже если он физически не открывается шире.

Ну порвать они его не смогут,для этого нужно постараться.А чтоб сделать хороший доступ к месту лечения,приходится растягивать мягкие ткани,но это временно,можно потерпеть ради здоровья зубов.

Гость
#27
Гость

Ого! впервые на вумане фетишист зубодрочер☻

Почему зубодрочер?Я на перспективу смотрю.Навидался уже деток с больными постоянными зубами и при этом молочные еще не выпали все.Зачем такое мучение моим деткам?Тем более у меня с зубами все нормально,не хочется разбавлять гены на более худшие.

Зайка
#28

На прошлой работе у нас девушка работала,как раз с отсутствием 4-ки слева сверху. Вечно хохотала широко открывая рот. Прям вот так хахахахохохо. Зрелище отталкивающее. Я всегда в ужасе на нее смотрела,ей было 23-25 лет. Я ее поэтому факту запомнила и потому что она меня все время доставала. Можно ходить беззубов если они сзади и то пару лет,а спереди надо вставлять хоть в кредит, но надо причем сразу же после удаления.

#30

Сама-то как думаешь?.. Кредит возьми, займи у кого-нибудь, и сделай зуб. Молодой девушке без зуба ходить - это ни в какие ворота.

Гость
#31
Гость393775

А деткам сувал?👅👅👅💦

Идиот что-ли?Извращенец гребанный.

Гость
#32

Вот я без 4ки хожу, когда улыбаюсь - не видно. И в принципе никакого дискомфорта не доставляет, кроме немного изменившегося голоса. Даже не знаю, когда сделаю, и сделаю ли. Пока желания как-то нет

Абу-Даби
#33
Гость

Тоже беззубая?😂
Ой не простят мне коллеги что я стебаюсь над пасиентами,ну да ладно,меня все равно не знают.😁

Нет зуб есть, просто неудачно откусила жратву и зуб наткололся, а лечить зубы дорого, но это важно очень.

Гость
#34

Можно сделать съёмную пластину с недостающим зубом.
Стоит уж явно то не так дорого.
Точно сказать вам сможет ортопед наверное.
Поинтересоваться то стоит. За это денег не возьмут.

Гость
#35
Абу-Даби

Нет зуб есть, просто неудачно откусила жратву и зуб наткололся, а лечить зубы дорого, но это важно очень.

Ну это не страшно,тем более реставрация не так уж и дорогая.

Гость
#36
Гость

Ни за что в жизни не стал бы встречаться с девушкой с плохими зубами,удаленными и тд. Но большинству парней пофиг,уверяю вас,у меня это профессионально просто. Кстати плохо что это 4й именно зуб,т.к. он находится в зоне линии улыбки и заметен. Копите деньги на имплант.30-40 тыр можно скопить.

Где такие цены 30?

Гость
#37
Гость

Для меня зубы важнее чем оппы и груди однозначно.Ну и мозги тоже.Зубы-это показатель здоровья и передачи по генам здоровых зубов детям. Т.е.для супружества я бы не стал брать с плохими зубами,максимум поразвлекаться разок другой.

Чушь какая у моего бывшего отличные зубы, но зато биполярное расстройство.Зато есть знакомая здоровая , как лошадь, но во рту импланты( просто у неё есть деньги)

Гость
#38
Гость

Где такие цены 30?

А что у вас сильно дороже?
У нас можно и за 15 найти,только там криворукий практикант установит и не факт что надолго.
Но я не в раше живу.Тут тарифы поскромнее.

Гость
#39
Гость

Чушь какая у моего бывшего отличные зубы, но зато биполярное расстройство.Зато есть знакомая здоровая , как лошадь, но во рту импланты( просто у неё есть деньги)

Частные случаи не в счет.Бывают люди с абсолютно здоровыми зубами без намека на кариес,но у них зубы со временем просто расшатываются и выпадают.Такое тоже не в счет.
Моя бывшая была далеко не ***-герл,но зубы были хорошие,при этом здоровье малеха подкачивало.
У ребенка зубы хорошие при этом получились и сладкое лопает прилично.Не представляю чтоб она мучалась как многие детки мучаются с детства с больными зубами.

Секси Котёнок
#40

Если четверка, да не круто конечно(( я шестерку выбитую вставляла. Т. к со временем зубы начинают разъезжаться, если оставить все как есть..

Гость393775
#41
Гость

Идиот что-ли?Извращенец гребанный.

Так сувал или нет?

Гость393775
#42
Секси Котёнок

Если четверка, да не круто конечно(( я шестерку выбитую вставляла. Т. к со временем зубы начинают разъезжаться, если оставить все как есть..

Оу втащили тебе по таблу,крутяк

Гость
#43
Беззубик

Дорого интересно такой стоит? Первый раз о таком читаю

Этого зуба (или соседнего) недоставало у миледи в романе Дюма про трёх мушкетеров, а она была сногсшибательная красотка. Так что если вы с закрытым ртом красавица, то отсутствие зуба погоды не делает

Раиса
#44

ну заметно конечно будет

Гость
#45

Ничего страшного. У меня вообще забов нет. Вообще. Люди нормально воспринимают.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы