Гость
Статьи
Наращивание ресниц не …

Наращивание ресниц не держится

Я обладатель очень жирной кожи лица. На которой периодически выскакивают прыщи, сейчас кожа в хорошем состоянии, но жирнится, этого не избежать в нашей семье у всех такая кожа. Из-за этого я мою ее три раза в день и мажу салициловой кислотой. Раньше я вся была прыщавая. Сейчас все хорошо. Видимо изменился гормональный фон. Периодически я делаю наращивание ресниц. Не для того, чтобы быть цацой, а чтобы не красится, так как я встаю на работу в 6 утра, что для меня очень тяжело, люблю подольше поспать. Проблема в том, что эти ресницы держатся на мне от силы неделю. Пробовала даже 3 д, то тоже отвалилось быстро. Отваливаются без своих. Отклеиваются, свои остаются на месте. Я сменила много мастеров. Была и моделью, делала и за приличную цену у опытных мастеров, находила и самого дорогого мастера. Отзывы у этих мастеров хорошие, такое ощущение, что не держится только у меня. Мои подруги носят ресницы месяцами. Итог один, ресницы сыпятся. Мне кажется, что все это из-за моей кожи. Или то, что я мою лицо несколько раз в день. Но не мыть я его не могу. Был случай, что одна мастер, нарастила мне ресницы, и они держались очень долго, но глаза очень сильно болели, ресницы тянуло, пришлось снять, оказалось на них было куча склеек. У кого тоже не держатся наращивание ресниц?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Отстаньте от своих ресниц, если они не держат эту фигню нарощенную приклеенную!
Вам что дороже то?
Я тоже встаю рано (в принципе ранние подъемы и ранние засыпания - это здоровая норма) на работу, но всегда успеваю привести себя в порядок - это в моих интересах. Ресницы эти ужасные никогда не налеплю себе и не сделаю из себя одну из тех, кто их делает себе. Это кстати явный признак низкой самооценки. Лучше проходить терапию с психоаналитиком, чем лепить то, что не лепится.

#2

У меня не держатся, максимум 10 дней, пробовала разных мастеров, салоны, а другие говорят месяц держатся, вот такие дела

#3
Selentium

Отстаньте от своих ресниц, если они не держат эту фигню нарощенную приклеенную!
Вам что дороже то?
Я тоже встаю рано (в принципе ранние подъемы и ранние засыпания - это здоровая норма) на работу, но всегда успеваю привести себя в порядок - это в моих интересах. Ресницы эти ужасные никогда не налеплю себе и не сделаю из себя одну из тех, кто их делает себе. Это кстати явный признак низкой самооценки. Лучше проходить терапию с психоаналитиком, чем лепить то, что не лепится.

Что значит низкой самооценки. Я вот тоже клеила ресницы чтобы глаза постоянно не красить, а не чтобы длинные были и пушистые.

Гость
#4
Ходячий кошмар

Что значит низкой самооценки. Я вот тоже клеила ресницы чтобы глаза постоянно не красить, а не чтобы длинные были и пушистые.

да да, это не самооценка. Это дресс-код. Я много не крашусь, ресницы, брови и пудра. Мне кажется так у всех. Не пойдешь же на работу с людьми молью с синяками и без глаз

#5
Ходячий кошмар

Что значит низкой самооценки. Я вот тоже клеила ресницы чтобы глаза постоянно не красить, а не чтобы длинные были и пушистые.

А зачем вам потребность в том, чтобы глаза были всегда накрашены?
Вот и ответ на ваш вопрос…

#6
Гость

да да, это не самооценка. Это дресс-код. Я много не крашусь, ресницы, брови и пудра. Мне кажется так у всех. Не пойдешь же на работу с людьми молью с синяками и без глаз

Это как раз вопрос самооценки. Еще вы себя сравнили с молью зачем-то. Я спокойно могу без туши быть на работе, на улице, на любой встрече. Никаких рамок (по вашему «дресс-код») у меня нет в голове. Я себя прекрасно воспринимаю без косметики. А как другие меня воспринимают - это не моя зона ответственности.

Гость
#7
Selentium

Это как раз вопрос самооценки. Еще вы себя сравнили с молью зачем-то. Я спокойно могу без туши быть на работе, на улице, на любой встрече. Никаких рамок (по вашему «дресс-код») у меня нет в голове. Я себя прекрасно воспринимаю без косметики. А как другие меня воспринимают - это не моя зона ответственности.

Значит у вас все в порядке с внешностью, поэтому и нет комплексов и необходимости в косметике. А у меня маленькие глазки ели-заметные. Я себя оцениваю трезво, если нет своей красоты, значит нет. Ресницы свои отличные, но они смотрят вниз и не подкручены. Поэтому требуется немного сделать глазки поярче.

#8
Гость

Значит у вас все в порядке с внешностью, поэтому и нет комплексов и необходимости в косметике. А у меня маленькие глазки ели-заметные. Я себя оцениваю трезво, если нет своей красоты, значит нет. Ресницы свои отличные, но они смотрят вниз и не подкручены. Поэтому требуется немного сделать глазки поярче.

Нет никаких стандартов!
Вы родились такими, каждая часть вашего лица гармонирует с другими частями. И в этом есть ваша уникальная внешность.
Вы у себя одна, одна на свете такая. Вам это надо понять, осознать и говорить, а не сравнивать себя с кем-то.

#9
Гость

Значит у вас все в порядке с внешностью, поэтому и нет комплексов и необходимости в косметике. А у меня маленькие глазки ели-заметные. Я себя оцениваю трезво, если нет своей красоты, значит нет. Ресницы свои отличные, но они смотрят вниз и не подкручены. Поэтому требуется немного сделать глазки поярче.

У меня тоже прямые ресницы. Они не мешают мне достигать своих целей в жизни. Вообще ни на что не влияют. Они есть и есть, я их люблю. Подкручные мне не нужны.
Нет, если бы мой заработок, например, зависел от степени подкрученности моих ресниц, то я бы подкрутила :) Если бы вообще хоть что-то от этого зависело

Гость
#10

Автор, у меня весь мой макияж навряд ли занимает 5 минут - умывание, нанести на лицо крем, подкрасить брови и ресницы. Поэтому если дело в том, что у вас нет времени, 5 минут Вас точно не спасут.

#11
Гость

Автор, у меня весь мой макияж навряд ли занимает 5 минут - умывание, нанести на лицо крем, подкрасить брови и ресницы. Поэтому если дело в том, что у вас нет времени, 5 минут Вас точно не спасут.

Тем более сама процедура по приклеиванию этих пластмасок довольно затратная по времени. Раскидать это время на месяц по дням - вот ваш утренний макияж и выйдет.

Гость
#12

Нет это не кожа
А скорее гормональное
Ваши ресницы быстро обновляются, соответственно и «сыпятся»
Или вы наращиваете их в приближение или во время менструального цикла.

Гость
#13
Гость

Нет это не кожа
А скорее гормональное
Ваши ресницы быстро обновляются, соответственно и «сыпятся»
Или вы наращиваете их в приближение или во время менструального цикла.

но они же без своих сыпятся

Гость
#14

Либо мастер не соблюдает технику наращивания, а именно плохо обезжиривает или плохой клей, наращивает не в прохладном проветриваемом помещении.
Либо вы умываетесь под сильной струей воды

#15
Selentium

А зачем вам потребность в том, чтобы глаза были всегда накрашены?
Вот и ответ на ваш вопрос…

Затем же почему я сегодня одеваю платье не красного, а чёрного цвета. Для себя.

Гость
#16

И в чем смысл темы? Жирная кожа - она жирная и на веках - выделяет много сала, поэтому ресницы плохо держатся. Это же очевидно! Ваш вариант - красить в черный или делать ламинирование/ботокс ресниц, будет и изгиб и цвет. Да и вообще, тушью махнуть это пара секунд, не знаю, как можно это не успевать

Гость
#17
Гость

И в чем смысл темы? Жирная кожа - она жирная и на веках - выделяет много сала, поэтому ресницы плохо держатся. Это же очевидно! Ваш вариант - красить в черный или делать ламинирование/ботокс ресниц, будет и изгиб и цвет. Да и вообще, тушью махнуть это пара секунд, не знаю, как можно это не успевать

я не просто махаю тушью, я тщательно и аккуратно прокрашиваю реснички, чтобы смотрелись естественно, а не как паучьи лапки. И это занимает время. Ламинирование делала, была аллергия на состав. Вот я и хотела узнать из-за жирной это кожи все-таки или дело в дешевом клее. Тема создана, чтобы получать советы и разобраться "что, к чему", как и остальные темы.

#18
Гость

я не просто махаю тушью, я тщательно и аккуратно прокрашиваю реснички, чтобы смотрелись естественно, а не как паучьи лапки. И это занимает время. Ламинирование делала, была аллергия на состав. Вот я и хотела узнать из-за жирной это кожи все-таки или дело в дешевом клее. Тема создана, чтобы получать советы и разобраться "что, к чему", как и остальные темы.

У меня не жирная, сухая. И я кстати тоже аллергик.

#19
Гость

я не просто махаю тушью, я тщательно и аккуратно прокрашиваю реснички, чтобы смотрелись естественно, а не как паучьи лапки. И это занимает время. Ламинирование делала, была аллергия на состав. Вот я и хотела узнать из-за жирной это кожи все-таки или дело в дешевом клее. Тема создана, чтобы получать советы и разобраться "что, к чему", как и остальные темы.

Дело не в клее, мне приклеивали очень хорошо - намертво, отпадали прямо со своими, половины своих ресниц лишилась из за этого

#20
Ходячий кошмар

Дело не в клее, мне приклеивали очень хорошо - намертво, отпадали прямо со своими, половины своих ресниц лишилась из за этого

Один раз так вообще рекорд был за 4 дня всё отвалилось

Гость
#21

у меня сво реснички были слабенькие, наращивание их добило, сейчас пользуюсь активатором роста ресниц и бровей horse force, шикарно отрасли и гуще даже стали