Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для лица

Девчонки, посоветуйте маску для лица.Хочу такую, чтобы прям сиять и все следы усталости исчезли сразу. Устала с косметологом подбирать. Кожа комби. Бюджет не важен, важен эффект рабочий)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У человека-паука норм

Гость
#2

Сходите в магазин Созвездие Красоты, или закажите онлайн, у них шикарные американские маски.

Гость
#3

Мне огурец помогает. Кожа становится увлажненной, отдохнувшей и посвежевшей. Осветляющий эффект огуречного сока придаст коже лица сияющий оттенок. Попробуйте.

Гость
#4

Выбирайте анти-эиджинговую маску с ретинолом, там их 7 штук что ли, прямо на лицо накладываешь тканевую штукенцию, держишь 15 минут.
- мелкие морщинки долой
- глубокое увлажнение
- тонус, подтянутость
- хороший цвет лица

На слово "ретинол" всегда реагируйте! Интересуйтесь средствами с ним, и , если по карману, покупайте: серум, крем, маску. И spf 50, само собой.

Юлия
#5

Мне очень нравится маска с добавлением Радевита. Мазь эффективно питает и увлажняет кожу за счет того, что содержит несколько витаминов. Эту мазь можно и курсом применять: к примеру, я наношу ее на кожу ежедневно в течение 3-4 недель, после чего кожа выглядит более здоровой и гладкой.

Гость
#6

1. сон
2. вода (откажитесь от кофе!) и сырые фрукты и травы и овощи
3. движение
4. контрастный душ 5 минут с гидромассажем лица 5 минут
5. баня с вениками березовыми

и никаких масок и супер-пупер косметологов не понадобится...)))

а вот массаж и самомассажи это да, тема!

Гость
#7

ps цвет кожи Очень сильно зависит от питания. если вы пьете кофе и курите о здоровом свежем цвете лица можно забыть!

гуглите что такое раздельное питание
что такое щелочное питание
что такое коралловая вода

убирайте кофе, свинину, фаст-фуд
налаживайте сон
кислородные анаэробные упражнения

Наташа
#8

Маску-пилинг раз в неделю делайте Буренка с молочной кислотой и гиалуроновой, свежий вид и поры чистые после нее. Мне нравится.

Марья
#9

Тогда вам лучше пилинг. Хорошие у Aravia laboratories есть, в том числе и для сияния кожи

#10

Маска от Cosmedix есть хорошая, клюквенная отшелушивающая, pure enzymes. Я раз в неделю ее делаю, кожа после свежей и отдохнувшей выглядит на утро, иногда сразу после применения) она очень аккуратно воздействует, но мощно. После нанесения кожа чуть краснеет, но краснота быстро проходит, не стоит пугаться, зато становится ухоженной и мягкой)

Gala
#11

Чудо маска мультиактивная с голубой глиной ARAVIA Laboratories, именно она нацелена убирать тусклый цвет лица! Обожаю ее, цена более чем доступная, подобная у люксов в разы дороже)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: