Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для лица

Добрый день, посоветуйте пожалуйста маску для лица, ни когда не делала, хочу начать, мне 25, особых проблем с кожей лица нет, небольшие черные точки на носу и немного жирный лоб, что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маски meelamelo, домашние из геркулеса

Гость
#2

На лоб маску с витамином С ( можно в порошке), он хорошо убирает жирный блеск, стягивает возможные поры.

Настя
#3

мне у lundenilona нравятся маски, для проблемной кожи - очищающая маска классная

08082013
#4

[quote="Гость"]маски meelamelo, домашние из геркулеса




Тоже про геркулес/овсянку хотела написать. Хороший эффект даёт!

Гость
#5

Спасибо)

Катерина
#6

Я пользуюсь масками из натуральных ингредиентов. Советую попробовать маски для лица от компании Тианде. Одна из них это маска "Жемчужная пудра" - в состав входит только пудра. http://tiandeshop.ru/dlya-lica/maski/50224/?tracking=1110 (вот ссылка). Она застывает на лице, напоминая глину. После использования макси, лицо такое свежее, чистое, подтянутое, очень хорошо очищает поры и осветляет кожу. Результат заметен сразу, мелкие морщинки разглаживаются. И еще одна маска из спор морских водорослей, тоже 100% натуральный продукт. Одного пакетика хватит на 2 применения, а вот маска "жемчужная пудра", там в пакетике 100 г порошка, мне хватает на пару месяцев использования. После использования этой маски, кожа такая гладкая, бархатистая, контур лица подтягивается, и морщинки менее заметны. http://tiandeshop.ru/dlya-lica/maski/50113/?tracking=1110 Попробуйте, уверена результатом останетесь довольны.

Аня
#7

пробуйте маски сделать из полисорба, мне он тоже в свое время он помог от прыщей, акне и прочих гадостей, + я кроме масок еще принимала его внутрь

Анна
#8

Пробовала только одну, на ней и остановилась – это маска для лица из сорбента Полисорб. Делается она очень просто, берется 1 ст. ложка сорбента размешивается в водичке до консистенции сметанки. Маску следует нанести на проблемные участки кожи и дождаться высыхания. Далее смываете ее водичкой и по надобности наносите крем на лицо.
Можете также зайти на сайт polisorb.com, и почитать о маске.

#10

Я пользуюсь угольной очищающей маской. Мне очень нравится. Черные точки хорошо убираются и их стало значительно меньше. Если интересно пишите расскажу