Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к наращенным ресницам?

Делали / делаете сами ?нравится ли на девушках ? Или этот тренд проходит ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не наращивала. Недавно купила сыворотку и удалось отрастить свои.

ФИО
#2

Никогда не делала, даже когда это в каких-то нулевых было актуально, а теперь - это вовсе плебейский индикатор, не делала и никогда не буду.

Гость
#3

Отрицательно.

#4

Есть ходят, кому очень идёт, всё аккуратно и красиво, а вот есть делают у неопытных специалистов, после которых не остаётся ресниц, да и к тому же некрасиво. Недавно видела в магазине не опрятную девушку, одета была не пойми в чём, ресницы до неба, вообще так некрасиво, неаккуратно, мои б глаза этого не видели.

Гость
#5

У меня подруга врач-акушер. Ей нарастить ресницы - прям отличная альтернатива макияжу с тушью. Нарастила и ходит не парится. Главное все же не сам факт наращивания, а как сделали. Понятное дело опахала смотрятся колхозно. Но это дело вкуса. Я ваще люблю пучки клеить при том не сильно то естественные по форме, елочками. Но нравится и идёт.

Аксиос
#6

А ума нарастить ?не..?

Гость
#7

Наращиваю себе уже очень давно, плевать на какие то тренды, и что можно, а что нет, мне нравится как я выгляжу с нарощеными ресницами, глаза визуально кажутся больше и ярче

Гость
#8

Зачем клеить что-то на глаза бурдой вроде супер-клея,если давно есть ламинирование+ботокс?

Гость
#9

раньше наращивала, потом решила дать отдых и подлечить реснички. Очень понравился эффект от активатора роста ресниц и бровей horse force, я даже тушью редко пользуюсь теперь и про наращивание забыла

Гость
#10

Не наращивала никогда и с недавних пор больше не крашу тушью свои ресницы. Особой разницы не заметила, они и в естественном виде темные и длинные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: