Гость
Статьи
Девочки крик души и …

Девочки крик души и лица....

Девочки, прошу помочь, подсказать... Проблема в том что очень сильно я заметила что слишком сильно лицо словно постарело, осунулось, стало бледноватым, вид не приятный. Мне 27, взял пол года назад, зима, спать ложилась в 1-2 ночи часто я то работала то нет, свободный график был, сон был нарушен, фото делала, видео лицо было очень яркое и насыщенное, а так же состояние было супер по здоровью чувствовала себя отлично! Сейчас работаю на работе похожей только вот 6 дней в неделю не скажу что я устаю, но под вечер сил нет, и прямо С УТРА УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ вялость, аппатия, сонливость. Соответственно и лицо отвратительно выглядит. Пошла к врачам осмотрели меня я фото им показала, лично сказали по фото зима и лето лицо слишком изменилось в худшую сторону, я работаю, нахожусь много на солнышке, свежий воздух наоборот ведь это круто разве нет? А зимой постоянно квартира и сон сбитый, а сейчас ложусь в 10-11 уже. Вообщем психанули сдала анализы и кровь, и щитовидку, и ферритин, и гармоны, и печень вообщем все отлично и анализы в норме. Но состоянние поганое вялое, каждый день и на лице все прям написанно. У кого было такое? Почему? Из-за чего? Почему зимой со сбитым графиком и малоподвижным образом жизни отличное лицо, состояние лучше. Даже на воздухе была мало. Так я сейчас еще и с моря приехала, загорела, море, кайф, а состояние и там было вечно вялое и спать хотела, так и фоткалась ну ужас, словно за пол года лицо постарело на 10 лет.........

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой сколько по времени вы спали? И сейчас сколько спите?
Может зимой вы спали больше 8 часов,а сейча меньше.
И еще один момент солнце жутко старит,сушит кожу.
Не имеет значение сколько спит, что ест человек,если жарит на солнце кожу. Все загорающие старятся быстро.

Не верите,ну посмотрите фотки в интернете фотостарение называется.

Если хочется быть потемнее ,то пользуйтесь лучше загарной пудрой или автозагаром или молочком с постепенным загаром. Так хоть не состаритесь раньше времени

Автор
#2
Гость

Зимой сколько по времени вы спали? И сейчас сколько спите?
Может зимой вы спали больше 8 часов,а сейча меньше.
И еще один момент солнце жутко старит,сушит кожу.
Не имеет значение сколько спит, что ест человек,если жарит на солнце кожу. Все загорающие старятся быстро.

Не верите,ну посмотрите фотки в интернете фотостарение называется.

Если хочется быть потемнее ,то пользуйтесь лучше загарной пудрой или автозагаром или молочком с постепенным загаром. Так хоть не состаритесь раньше времени

Здравствуйте, зимой обычно в 1-2-3 ночи ложилась, даже ела всегда в это время все что хотела) спала до 10-11. Когда просыпалась дико болела голова и вялость была. Но к 3-4 часа вечера все налаживалось, а к 8 вечера так вообще энергия ядерная была до 12-1 часу ночи где-то.. А что солнце сильно кожу старит вроде слышала, но не так как у меня. Разница ужас...

Гость
#3

Странно, автор... что так описываете ваше постоянно уставшее вялое самоощущение. Но при этом говорите, что все-все анализы у вас отлично. Точно всё-всё проверили?

Такое же состояние, как вы описываете, у меня было в 40лет, когда у меня впервые диагностировали гипотериоз - недостаточность функции щитовидной железы. Эндокринолог назначил мне терапию, через несколько месяцев гормоны щитовидки пришли в норму - и я снова стала хорошо себя чувствовать, быть энергичной и работоспособной.

Я не говорю про то, что у вас проблемы с щитовидной железой. Но ведь явно есть проблемы с организмом, если он так дает о себе знать, чтобы вы не восстанавливаетесь даже после ночного сна и уже с утра чувствуете себя разбитой. И даже в отпуске не отдохнули, не почувствовали себя лучше. Так ведь не должно быть. Значит нужно продолжать искать причину.

Гость
#4

Похоже на гипотериоз. Состояние ужасное, сил вообще ни на что не было.

Сейчас пью л-тероксин.

Но, с 27 лет хожу три раза в день в тренажёрный зал, для поддержания как раз таки здоровья и молодости.

После вторых родов заметила что лицо постарело. Пошла сразу в качалку, через два месяца тренировок лицо изменилось.

Если вам ничего не помогает, пора заняться спортом

Автор
#5
Гость

Странно, автор... что так описываете ваше постоянно уставшее вялое самоощущение. Но при этом говорите, что все-все анализы у вас отлично. Точно всё-всё проверили?

Такое же состояние, как вы описываете, у меня было в 40лет, когда у меня впервые диагностировали гипотериоз - недостаточность функции щитовидной железы. Эндокринолог назначил мне терапию, через несколько месяцев гормоны щитовидки пришли в норму - и я снова стала хорошо себя чувствовать, быть энергичной и работоспособной.

Я не говорю про то, что у вас проблемы с щитовидной железой. Но ведь явно есть проблемы с организмом, если он так дает о себе знать, чтобы вы не восстанавливаетесь даже после ночного сна и уже с утра чувствуете себя разбитой. И даже в отпуске не отдохнули, не почувствовали себя лучше. Так ведь не должно быть. Значит нужно продолжать искать причину.

Вот именно. Сдавала все главные анализы. Думали у меня тоже из-за щитовидки проблемы что касаемо гипотериоза, потом думали сахар, вообще все проверили все вообще отлично! Но каждый день чувствую себя отвратительно. И да сплю по 8 часов и дико не высыпаюсь!!

Автор
#6
Гость

Похоже на гипотериоз. Состояние ужасное, сил вообще ни на что не было.

Сейчас пью л-тероксин.

Но, с 27 лет хожу три раза в день в тренажёрный зал, для поддержания как раз таки здоровья и молодости.

После вторых родов заметила что лицо постарело. Пошла сразу в качалку, через два месяца тренировок лицо изменилось.

Если вам ничего не помогает, пора заняться спортом

В спорте проблем нет)) я им занимаюсь около 5 лет, фитнес. Сейчас чуть сбавила потому что ведь работа, и раза 2 в неделю хожу в зал!

Гость
#7

Солнышко, лицо старит, помимо того, что оно загорает. Не подходит такой график работы, отдыха почти нет, организм не успевает отдохнуть и восстановиться. Отсюда, каждый вечер без сил, и вялость каждое утро.

Автор
#8
Гость

Солнышко, лицо старит, помимо того, что оно загорает. Не подходит такой график работы, отдыха почти нет, организм не успевает отдохнуть и восстановиться. Отсюда, каждый вечер без сил, и вялость каждое утро.

Очень хорошая зарплата уж точно не уйду отсюда( да и начальство хорошее. Неужели прощай здоровье?

#9

У организма может быть стресс сильный, работа, уменьшение количество светового дня, потом привыкать начнете и все пойдет на лад. Сейчас для повышение работоспособности и энергии, настроения тоже купите шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, вкусно и состав хороший, витамин и элементов много

Ольга
#10

Для начала, посетите врача эндокринолога, сдайте анализы на гормоны. У меня бывает такое, что накапливается усталость. Мне нравится принимать ванный с Нафтадерм эмульсией. Это домашнее спа с нафталанской нефтью в составе. Добавляю в полную ванну и на 20-25 мин. Расслабляет, делает кожу бархатной. Сплю потом всю ночь не просыпаясь и утром уже как огурец!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: