Гость
Статьи
Лицо словно постарело, …

Лицо словно постарело, осунулось, стало бледноватым, вид не приятный

У многих из вас ведь такое бывало? Что вы делали?
Девочки, прошу помочь, подсказать... Проблема в том что очень сильно я заметила что слишком сильно лицо словно постарело, осунулось, стало бледноватым, вид не приятный. Мне 27, взял пол года назад, зима, спать ложилась в 1-2 ночи часто я то работала то нет, свободный график был, сон был нарушен, фото делала, видео лицо было очень яркое и насыщенное, а так же состояние было супер по здоровью чувствовала себя отлично! Сейчас работаю на работе похожей только вот 6 дней в неделю не скажу что я устаю, но под вечер сил нет, и прямо С УТРА УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ вялость, аппатия, сонливость. Соответственно и лицо отвратительно выглядит. Пошла к врачам осмотрели меня я фото им показала, лично сказали по фото зима и лето лицо слишком изменилось в худшую сторону, я работаю, нахожусь много на солнышке, свежий воздух наоборот ведь это круто разве нет? А зимой постоянно квартира и сон сбитый, а сейчас ложусь в 10-11 уже. Вообщем психанули сдала анализы и кровь, и щитовидку, и ферритин, и гармоны, и печень вообщем все отлично и анализы в норме. Но состоянние поганое вялое, каждый день и на лице все прям написанно. У кого было такое? Почему? Из-за чего? Почему зимой со сбитым графиком и малоподвижным образом жизни отличное лицо, состояние лучше. Даже на воздухе была мало. Так я сейчас еще и с моря приехала, загорела, море, кайф, а состояние и там было вечно вялое и спать хотела, так и фоткалась ну ужас, словно за пол года лицо постарело на 10 лет......... #лицо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И еще обратите особенное внимание на свое питание. Есть ли дополнительные комплексы витаминов в Вашем рационе?!

Аксиос
#2

Курить бросай...
Не знает она в чём причина....
Нех прикидываться.

Гость
#3

ФГДС делала?

Гость
#4

наношу на ночь осветляющий крем с молочной кислотой Бурёнка, ещё арбутин и петрушка в нём, отлично кожу выравнивает, главное днём с спф ходить. Кожа утром как у младенца

Ольга
#5

Сон, питание, свежий воздух. Основные составляющие хорошей кожи. Наносите уходовые средства, протирайте по утрам лицо кубиками льда. Под глаза гидрогелевые патчи Эвобиотикс. Они выравнивают тон, снимают отечность и увлажняют кожу. Мне нравится их эффект.

Ульяна
#6

Летом кожа пересыхает, скорее всего и вес какой-то уходит. У меня 3-4 кг минусом и сразу лицо худеет и выглядит хуже. Подбирайте на лето подходящий крем, я обычно в Рив гоше по подписке Газпром бонус (бывший огонь) пользуюсь скидками и там выбираю себе косметику. В этом году брала DECLARE SPF 50 - солнцезащитный крем для чувствительной кожи лица с гиалуроновой кислотой. И на ночь - с гилауронкой. Стараюсь держать вес в норме)

ЛИЗА
#7

Я в свои 43 оказалась в схожей ситуации, проблемы с кожей, сухость и недавно подруга посоветовала поискать косметику с цеолитом, и мне помогло, попробуйте тоже поискать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: