Гость
Статьи
Я заметила что слишком …

Я заметила что слишком сильно лицо словно постарело

Девочки, прошу помочь, подсказать... Проблема в том что очень сильно я заметила что слишком сильно лицо словно постарело, осунулось, стало бледноватым, вид не приятный. В целом вялость и аппатия постоянно какая-то стала.. Мне 27, взял пол года назад, зима, спать ложилась в 1-2 ночи часто я то работала то нет, свободный график был, сон был нарушен, фото делала, видео лицо было очень яркое и насыщенное, а так же состояние было супер по здоровью чувствовала себя отлично! Сейчас работаю на работе похожей только вот 6 дней в неделю не скажу что я устаю, но под вечер сил нет, и прямо С УТРА УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ вялость, аппатия, сонливость. Соответственно и лицо отвратительно выглядит. Пошла к врачам осмотрели меня я фото им показала, лично сказали по фото зима и лето лицо слишком изменилось в худшую сторону, я работаю, нахожусь много на солнышке, свежий воздух наоборот ведь это круто разве нет? А зимой постоянно квартира и сон сбитый, а сейчас ложусь в 10-11 уже. Вообщем психанули сдала анализы и кровь, и щитовидку, и ферритин, и гармоны, и печень вообщем все отлично и анализы в норме. Но состоянние поганое вялое, каждый день и на лице все прям написанно. У кого было такое? Почему? Из-за чего? Почему зимой со сбитым графиком и малоподвижным образом жизни отличное лицо, состояние лучше. Даже на воздухе была мало. Так я сейчас еще и с моря приехала, загорела, море, кайф, а состояние и там было вечно вялое и спать хотела, так и фоткалась ну ужас, словно за пол года лицо постарело на 10 лет......... #состояниекожи

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему пишите "вообщем"?

Гость
#2

И ещё "гармоны". Это что у вас с буквами?

Гость
#3

Выучите русский язык и сразу помолодеете на 20 лет!

Гость
#4

"Пол года"???
Автор, Вы меня огорчаете (((

Гость
#5

Ну а теперь по делу.
С печенью у Вас однозначно что-то. Застой какой-то. Либо почки работают слабо. Либо всё вместе.

Гость
#6

Ну у вас пмс сейчас, наверное. Я бы пропила куром Лимфомиозот и следила за количеством воды которую вы пьете. Убрала бы еще сахар и через месяц посмотрела

Гость
#7

Уже была это тема. Раньше времени стареют от солнца,от загара. Загар старит кожу

Юлия
#8

Надеюсь, Вы защищаете лицо от солнца? Ведь УФ вызвает такую проблему, как фотостарение. Советую то, что помогает мне самой: время от времени делаю курс мази Радевит. Примерно 3-4 недели наношу его на кожу, а потом снова перехожу на ночной крем.

Гость
#9

Пройдите обследование комплексное. Лицо поддерживайте, защищайте от солнца, постоянно увлажняйте, ну то есть каждый день. Я пользуюсь кремом для лица шеи и декольте Либридерм. В нем гиалуроновая кислота, и кожа выглядит лучше, более сияющая, увлажненная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: