Гость
Статьи
Наращенные ресницы

Наращенные ресницы

Нарастила 10, за 4 дня выпало 6 ресниц (2 левом, пучок 3шт и еще 1 на правом). Этот нормально? Впервые сделала

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы не делали, скоро поймете почему.
Меня вовремя отговорили и я рада.

Автор
#2
Гость

Лучше бы не делали, скоро поймете почему.
Меня вовремя отговорили и я рада.

Не лучше. Я светлая, у меня своих не видно также как и бровей, поэтому если обломятся, ничего не изменится

Гость
#3

Ну по идее ничего отваливаться не должно, если у вас нет привычек тереть глаза, спать лицом в подушку или умываться ядерными средствами мочив ресницы.
Я когда наращивала, то старалась глаза вообще не трогать лишний раз, умывалась уккуратно что бы ни капли воды на ресницы почти не попадало., А если уж и попадало - не тепла, а высыхало само.

#4

Клей мог быть плохим, старым

Автор
#5
Гость

Ну по идее ничего отваливаться не должно, если у вас нет привычек тереть глаза, спать лицом в подушку или умываться ядерными средствами мочив ресницы.
Я когда наращивала, то старалась глаза вообще не трогать лишний раз, умывалась уккуратно что бы ни капли воды на ресницы почти не попадало., А если уж и попадало - не тепла, а высыхало само.

По привычке пару раз терла(( спать старалась аккуратно, не задевая ресниц

Гость
#6
Автор

Не лучше. Я светлая, у меня своих не видно также как и бровей, поэтому если обломятся, ничего не изменится

Ламинирование,как вариант.Свои,но темные.

Гость
#7

мне больше нравятся как сей час выглядят реснички, пользуюсь несколько недель активатором роста ресниц и бровей Horse force, наношу утром и вечером

Гость
#8
Гость

Ну по идее ничего отваливаться не должно, если у вас нет привычек тереть глаза, спать лицом в подушку или умываться ядерными средствами мочив ресницы.
Я когда наращивала, то старалась глаза вообще не трогать лишний раз, умывалась уккуратно что бы ни капли воды на ресницы почти не попадало., А если уж и попадало - не тепла, а высыхало само.

А как душ принимать не замочив ресницы???😲

Гость
#9
Гость

А как душ принимать не замочив ресницы???😲

Если при этом голову надо помыть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: