Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы SPF …

Пользуетесь ли вы SPF регулярно?

Ежедневно использую спф 50, но очень не нравится блеск жирный, липнут волосы, до конца он не сохнет, тяжело на коже ощущается. Но фотостарение и пигментация пугают(( Перепробовала кучу всяких, корейские более менее, ля рош позей очень жирнит. #spf #санскрин

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь. Тоже пришлось искать свой крем,у многих этот жирный блеск,аптечные не подошли. Недавно попробывала Гельтек, защита 50, без масел в составе, без отбелевания, очень нравится, блеска нет. Брала сначала маленький пробник у них на оф. сайте, удобно.

Гость
#2

Я даже на пляже использую spf30. 50 - это уже для эмиратов годится. Для повседневности в умеренном климате мне хватает уходовых кремов с spf20. И от них нет такого жирного блеска.

Юля
#3

Использую летом, когда планируется длительное пребывание на солнце, в других случаях не использую, веснушек, пигментации у меня нет

Цапка
#4

У меня минеральная пудра с физическими фильтрами

#5

Я пользуюсь тоже регулярно. У меня жирная кожа, подошёл от Vichy capital ideal soleil 30 и 50. Перепробовала много, пока остановилась на этом

#6
Цапка

У меня минеральная пудра с физическими фильтрами

Пудра не защищает от солнца, т.к количество её на лице, насколько ровно распределили и то, что она в принципе меньше находится на лице - решающие факторы и поэтому надеяться на пудру и использовать ее как защиту от солнца - совершенно ненадёжно

Уля
#7

Я в этом году открыла для себя классный крем - флюид солнцезащитный Eucerin Oil Control - легкий, кожу матирует, вообще не жирнит и не липнет. На ощуп кожа как после пудры. spf у него 50+
И ещё у этого же бренда есть похожий крем - Pigment Control, spf 50+ - против пигментации, хочу его попробовать, так как есть пару пятен на лбу и подбородке.

Бабкины трусы
#10

В зависимости от погода. Да. У меня сейчас лч Роше позе эмульсия. Нравится. Защищает.

Цапка
#11
Veronica

Я пользуюсь тоже регулярно. У меня жирная кожа, подошёл от Vichy capital ideal soleil 30 и 50. Перепробовала много, пока остановилась на этом

Я в курсе, защищает от солнца конкретно моя пудра или нет. А вот ваши всякие диоры и шанели химические не защищают, это да.

Алена
#12

Попробуйте крем-флюид с СПФ 50 Нивея Люминос630. Мне он очень помог убрать пигментные пятна и предотвратить новые. У него легкая текстура, он не оставляет жирной пленки на лице и в меру увлажняет кожу (в составе витамин Е и гиалуроновая кислота).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: