Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь видели, чтобы человек отличался сильно на фото в лучшую сторону?

То есть на фото вообще Другой человек, в жизни лучше

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В том случае если человек фоткаться нормально не умеет или не фотогеничный.

Захария
#2

так на фото лучше? или в жизни лучше?
У вас заголовок и текст про разное..

Гость
#3

Нет. Я наоборот вижу на фото красивую девушку модель, а в жизни совершенно другой человек - простушка какая-нибудь... (не хейт). Это все Фотошоп, всякие программы по типу фэйсаппа.

Гость
#4

Знаю фотогеничного простого парня - на фото прям модель для глянцевого журнала, в жизни, конечно, человек с обычной жизнью и эти красивые фотомгновения уже не поймать.

Гость
#5

Двух знаю, мужчину и женщину. Без фотошопа получаются во много раз раз лучше, чем в жизни. Фотогеничные оба. Это редкость, чаще наоборот, в жизни человек лучше, чем на фото.

Ебокотик
#6

Бабы в инстаграме и в жизни 🤣

Гость
#7

Конечно. Большинство таких

Гость
#8

Я красивая на фото как и в жизни..по аве с вотсапа менч легко узнают незнакомые люди при встрече..просто камера очень хорошая

Гость
#9

Я в жизни красивая, на фото вообще не понятно кто получается, вообще на меня не похожа, да еще и стремная

Гость
#10
Гость

Я в жизни красивая, на фото вообще не понятно кто получается, вообще на меня не похожа, да еще и стремная

Пробуйте другие камеры

Ебокотик
#11
Гость

Я в жизни красивая, на фото вообще не понятно кто получается, вообще на меня не похожа, да еще и стремная

Возможно дело не в фото 🤣

Гость
#12
Гость

Пробуйте другие камеры

Какие? Думаете айфон 14 про макс плохо снимает? Это просто я не фотогеничная

Гость
#13
Ебокотик

Возможно дело не в фото 🤣

Ну почему на камерах самсунг у меня лицо тоже ввтянутое получается..не то что бы страшная..но искажение есть..

Ебокотик
#14
Гость

Ну почему на камерах самсунг у меня лицо тоже ввтянутое получается..не то что бы страшная..но искажение есть..

Купи селфи палку - есть такая штука как фокусное расстояние )

Гость
#15
Ебокотик

Купи селфи палку - есть такая штука как фокусное расстояние )

На других камервх я норм и без палки

S.
#16

Аха. Смотря как фоткать. Если с высоты птичьего полета - я красотка. Поближе - уже не такая😁

S.
#17
S.

Аха. Смотря как фоткать. Если с высоты птичьего полета - я красотка. Поближе - уже не такая😁

В жизни - никого вродь не пугаю, но фотки бывают просто блин..#насовупохожие) смотря кто фоткает, если я уже состоянии "чаровницы" на какой-нить вечерине, то я не люблю фотографироваться))

Гость
#18

Да, многие модели такие. Для того, чтобы хорошо выходить на фото, нужны правильные детали в лице и это не о красоте, а о правильности

Гость
#19
Гость

Я в жизни красивая, на фото вообще не понятно кто получается, вообще на меня не похожа, да еще и стремная

Вы прям описали мою проблему, на фронтальной камере я красавица, на задней чудище какое то, глаза кривые, нос кривой, про улыбку вообще молчу

Гость
#20
Гость

Вы прям описали мою проблему, на фронтальной камере я красавица, на задней чудище какое то, глаза кривые, нос кривой, про улыбку вообще молчу

Да задняя камера это проблема..я люблю печь..так вот на заднюю камеру без искажения даже торт не сфоткаешь..он то кривой ..то вытянутый..не говоря о человеке

Гость
#21

Почти все в жизни лучше. Но вот чтобы на фото другой прям, ни разу не видела. Но многие так о себе говорят))

Гость
#22
Гость

Нет. Я наоборот вижу на фото красивую девушку модель, а в жизни совершенно другой человек - простушка какая-нибудь... (не хейт). Это все Фотошоп, всякие программы по типу фэйсаппа.

Это если черты лица менять, глаза увеличивать и нос уменьшать - классика красоты)). В остальных случаях, если фоткать самой, то грубее черты, шире, из-за оптики, но те де самые абсолютно. Просто несколько утрировано). Если из поросячьих глазок делать огромные и из плешивых бровей соболинные, и огромный клюв в нос барби, то конечно не узнать)))...

Гость
#23
Гость

Я в жизни красивая, на фото вообще не понятно кто получается, вообще на меня не похожа, да еще и стремная

Ты и есть, черты лица такие как есть на фото. Если сильно близко, то черты больше, но они ВАШИ.

Гость
#24
Гость

Вы прям описали мою проблему, на фронтальной камере я красавица, на задней чудище какое то, глаза кривые, нос кривой, про улыбку вообще молчу

А вы фото на такой камере поверните зеркально и увидите то, к чему привыкли...

Я так думаю
#25

Я не фотогеничен если фото делать на смарфон . Вообще ужас ужасный получается как правило .
Если на профессиональную камеру делают мое фото - получаюсь очень даже симпатичным .
При личном знакомстве мне дамы говорят что симпатичный я .
С девушкой встречался - внешне приятная но не более того . На смартфон же на любом фото - супермодель )))) причем без фотошопа это она так получалась

Гость
#26
Я так думаю

Я не фотогеничен если фото делать на смарфон . Вообще ужас ужасный получается как правило .
Если на профессиональную камеру делают мое фото - получаюсь очень даже симпатичным .
При личном знакомстве мне дамы говорят что симпатичный я .
С девушкой встречался - внешне приятная но не более того . На смартфон же на любом фото - супермодель )))) причем без фотошопа это она так получалась

Скорее всего в силу каких то обид или еще чего то вы себя пытаетесь убедить что она обычная .а в реальность скорее всего она красивая справилтными чертами лица..поэтому такая м получается на фото

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: