Гость
Статьи
Испортилась кожа

Испортилась кожа

вылечила кожу, была просто идеальной. вернулась из жаркой страны (спф мазалась, ни одного прыща там не было, хоть и на солнце.) и посыпались подкожные бугорки на лбу, как раз то, от чего избавлялась.. в уходе ни-че-го не меняла!! с чего может вдруг начаться? мою лицо двухфазно, сначала мусс, потом пенка effaclar, потом ordinary ниацинамид и гиалуроновая кислота. такой уход не давал сбоев почти год! что же делать...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муравью кхуй приделать

Гость
#2

Может просто смена климата, мне от прыщей хорошо помогает крем ночной азелаин форте Серацин, он обладает противовоспалительный и противомикробным действием, довольно быстро избавляет от высыпаний.

Gala
#3

Одним словом акклиматизация... Можете поменять умывалку, пенка для умывания с коллоидной серой и экстрактом женьшеня утром, а на ночь с муцином улитки и гинкго билоба, и да, Аравия лабораториес это бренд) Последняя моя любимая!!

Гость
#4

Мне Зинеридерм помог. Два раза в день наносила точечно и проблема была решена за пару недель.

Мия
#5

Была похожая проблема после лета, мне помогли привести кожу в порядок, средства с серой от Эвисент, пенка для умывания и лосьон

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: