Гость
Статьи
Неудачное окрашивание …

Неудачное окрашивание бровей

Девочки, такая проблема: сделала ламинирование бровей, и потом в этот же день накрасила брови хной! (Дура) В результате из-за ламинирования были ранки на коже и хна легла неровно, точнее как будто впиталась в кожу, вглубь, как татуаж. Ничем не могу отмыть! Подскажите пожалуйста, может кого то была такая же проблема? Чем можно отмыть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ватный диск с перекисью водорода приложить, только чтобы хорошо смоченный был, потом осторожно потереть, но не до покраснения. Так несколько раз повторите. По идее должно помочь, но раз это хна, то все равно будет немного пигмента оставаться, придется карандашом некоторое время докрашивать пока окончательно само не смоется.

#2
Гость

Попробуйте ватный диск с перекисью водорода приложить, только чтобы хорошо смоченный был, потом осторожно потереть, но не до покраснения. Так несколько раз повторите. По идее должно помочь, но раз это хна, то все равно будет немного пигмента оставаться, придется карандашом некоторое время докрашивать пока окончательно само не смоется.

Перекись, лимонный сок, сода и даже ремувер не помогает :( уже до красноты натерла.

Гость
#3

Попробуйте перекисью, но вот у меня был похожий случай, не отмыла ничем, ни перекисью, ни шампунью, ни специальными смывашками. Остались только корочки и покраснения. Через две недели само сойдет.

#4

Попробуйте любым растительным маслом потереть. Но честно говоря, приличный вид может быть и только дня через 3. Я тоже сталкивалась с кривым окрашиванием бровей хной, только без ламинирования. Но через неделю точно все будет в порядке!

#5

А и то ,и другое нельзя было в салоне ?

Ламинирование - это химия .. конечно она зацепила кожу и немножко пожгла ,насколько возможно щадяще ..как и надо .. но это же химия .
Я к тому ,что первые 2 дня ничем не надо было .

Вариант - купить в проф магазине средство для удаления краски с кожи .
Оно пригодиться и так потом .. я только с ним раньше красила брови ...и передние части ,стирала ним рарьше и от свптлого к темному переход получался .

#6
Olya

Перекись, лимонный сок, сода и даже ремувер не помогает :( уже до красноты натерла.

Детская присыпка..вы уже все натерли .
А цвет пока тонаком замазывать ,пудрой ..а на верх красить тенями брови..если не оттерается

#7
Olginha

Попробуйте любым растительным маслом потереть. Но честно говоря, приличный вид может быть и только дня через 3. Я тоже сталкивалась с кривым окрашиванием бровей хной, только без ламинирования. Но через неделю точно все будет в порядке!

Да ,масло можно ..
Аккуратно тонаком ,засветлить тенями сверху ...ламинирование только жалко

#8
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А и то ,и другое нельзя было в салоне ?

Ламинирование - это химия .. конечно она зацепила кожу и немножко пожгла ,насколько возможно щадяще ..как и надо .. но это же химия .
Я к тому ,что первые 2 дня ничем не надо было .

Вариант - купить в проф магазине средство для удаления краски с кожи .
Оно пригодиться и так потом .. я только с ним раньше красила брови ...и передние части ,стирала ним рарьше и от свптлого к темному переход получался .

Так вот да, надо было в салоне конечно! Все понимаю, но что уже говорить, нужно спасать 😂 тут дело в тот что они очень яркие и местами, закрашивать карандашом, тенями пробовала только хуже, он тональника даже щипит кожу. Натворила я делов! А завтра на работу ….

#9
Гость

Попробуйте перекисью, но вот у меня был похожий случай, не отмыла ничем, ни перекисью, ни шампунью, ни специальными смывашками. Остались только корочки и покраснения. Через две недели само сойдет.

И как вы ходили все эти 2 недели? У меня бы была депрессия! Чем то замазывали ?

Гость
#10

хна хорошо у меня отмылась лимонным соком

Гость
#11

только ампутация. головы

Гость
#12
Olya

И как вы ходили все эти 2 недели? У меня бы была депрессия! Чем то замазывали ?

Так и ходила, у меня покраснения начались, потом шелушения, я решила не трогать их, что бы быстрее прошло

Гость
#13

двухфазная мицеллярка для стойкого макияжа поможет. А вообще давно забросила эти эксперименты. Пользуюсь периодически активатором роста ресниц и бровей Horse force, брови и ресницы шикарными стали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема