Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от следов от прыщей?

Как быстро избавиться от следов от прыщей?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на сколько быстро имеете ввиду, мне помог от постакне крем-гель Серацин Дуо, через пару недель тон кожи стал более ровным, поры сузились.

Ирина
#2

Смотря какие следы)) Запущенное постакне убрать сложнее. Но в любом случае эффективнее всего помогают пилинги. Я делала с Ретасолом: несколько дней наносила на кожу. Через несколько дней верхний слой начал постепенно отшелушиваться.

Зоя
#3

Быстро - только шлифовка кожи, но это травматичная процедура и требует восстановления. А так время и пиллинги. Ещё улучшить состояние кожи, мне помог комплекс Акнесент Эвисент, проявления акне стали менее выраженными.

Ульяна
#4

Мне в свое время здорово помогла лазерная шлифовка и коллаген точечно в места, где были большие углубления. Сейчас лицо гораздо лучше, практически не осталось никаких следов после курса. Делала в бьютерре на кунцевской, если Вы из Москвы

Валерия
#5

Насчет крема как тут писали - можно, но он жирноват. У меня после него новые прыщи полезли. Мне больше понравился Постакнетин, он в форме геля и совсем не жирный. Чтобы высветлить пятна после прыщей мне понадобилось правда не пару недель, а пять, но зато пятна ушли совсем. Быстро это или нет - трудно сказать, но очевидно, что мгновенно следы от прыщей может убрать только косметика)

Елена
#6

Обязательно запишитесь в данную клинику, там очень хорошие врачи и новейшее оборудование. На собственном опыте могу сказать, что Вам там помогут. Я со своей проблемой выпадения волос обращалась не в одну клинику, и только в НИЦ Ретиноиды мне помогли

Анна
#7

Мне от постакне помогла сыворотка Нивея Люминос.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: