Гость
Статьи
Проблемы с кожей...

Проблемы с кожей...

Как вы избавились от постакне (пятен после прыщей) ?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем-гелем Серацин Дуо увлажняйте кожу, у меня с ним лицо стало лучше выглядеть. Пятна меньше и светлее, жирного блеска нет

Гость
#2

Отвар петрушки делай и утром натирай кожу им или кубики льда из отвара сделай и тоже натирай кожу, потом смывай. Осветляет кожу хорошо. Можно тоже самое сделать с лимоном, но может щипать ранки.

Гость
#3

Бадяга

Гость
#4

Кислотный пилинг с большим процентом кислот (лучше в салоне,сами вы профессионально и безопасно для себя сделать не сможете)

Гость
#5

на ночь крем Серацин азелаин-форте, он вообще отлично для проблемной кожи, следы тоже будут уходить постепенно

Зоя
#6

Пила Акнесент Эвисент комплекс, проявления акне стали менее выраженные.

Марина
#7

Вот именно от пятен избавлялась гелем Постакнетин. Оказалось легче легкого: мазала пятна утром и вечером тонким слоем после очищения на сухую кожу. Гель отлично впитывается, жирной пленки не оставляет и после него можно наносить косметику, что при постакне очень даже актуально. Сразу скажу, рубцы им не уберешь, максимум немного разгладить можно, а вот от пятен - самое то.

Юлия
#8

Мне кело-коут хорошо помог. Были и пятна, и шрамы небольшие, сейчас кожа значительно лучше стала.

Анастасия
#9

Сыворотка Нивея Люминос хорошо их убирает, мне понравилась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: