Гость
Статьи
проблема кожи

проблема кожи

мне 22 года у меня очень проблемная кожа лица мне ничего не помогает на лице жирность рубцы красные пятна и конечно же прыщи и на лице волоски появляются как быть

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к эндокринологу

Гость
#2

Вы такие тyпыe, девки! Пишете "мне НИЧЕГО не помонгает" - что "ничего"? Ну раз ничего, то ничего. Пристрелить тебя что ли, чтоб не мучилась.

Гость
#3

Девушка, я сама страдала прыщами и жирностью кожи 8 лет. 8 дооолгил лет!!! Я пробовала народные средства, всё с магазинов сметала! Эти гарньер, пропеллеры. Дегтярным мылом намывала! И знаете, когда я сходила к дерматологу у меня всё прошло. Не нужно ни у кого тут просить совета!!! Вы сделаете только хуже коже своей! Я обезвожила кожу этими советами только, без кремов щас никак. У меня были проблемы с желудком, я его вылечила и всё прошло. У вас возможно проблема в другом. Бегом к врачу

Гость
#4

Запомните, кода отражает то что вы жрёте! животные белки особенно уродуют кожу, маргарин мучные продукты, шоколад, кофе всё это наркотическая отрава для нашего организма!

Гость
#5

кода- кожа

#6

Скорее всего вам к эндокринологу и смотреть гормональный фон,еще может быть печень и желудочно-кишечный тракт.

#7

охххх мне тоже 20 лет, прыщей уже не так много, но они есть. в основном краснющие и подкожные. после них либо синяки , либо красные пятна, которые проходят месяцами. и воды много пью, и витамины пила, и кремами, мылами, маслами, все перепробовала. дерматологи не помогли, эндокринологи тоже. уже не верю в выздоровление кожи.

Гость
#8

третиноин

Крис
#9

а у врача были? может с гормонами, витаминами что-то не так? Если причина не в них, то для очищения - попробуйте маску очищающую lundenilona, мне она хорошо помогает

#10

механическую или химическую чистку попробуй

Лика
#11

Чтобы кожа стала менее жирной и прыщики появлялись как можно реже, вам нужно делать маску на основе полисорба мп. она хорошо чистит кожу, устраняет жирный блеск и дарит свежесть. прыщики потихоньку подсыхают и их становится меньше. попробуйте.

Мама Матвейки
#12

Сходите к косметологу и не мучайтесь, эти проблемы довольно банальны и решаются курсом процедур.

мамаДиана
#13

Волоски это нормально, другое дело сколько их. Можно сдать кровь на гормоны. Прыщи, распространенная проблема, у меня еще и угри и жирный блеск на лице. Единственное что мне помогло, я пропила 2 месяца эвисент в таблетках и пользовалась маской для лица эвисент, два раза в неделю. В составе пивные дрожжи с серой, которые нормализуют работу сальных желез. Сейчас у меня чистая и здоровая кожа.

Лариса
#14
Мама Матвейки

Сходите к косметологу и не мучайтесь, эти проблемы довольно банальны и решаются курсом процедур.

Согласна лучше обратиться к профессионалу. У меня у дочери была такая проблема, не помню что она делала, но месяца за 3 кожа пришла в идеальное состояние!

#15

В первую очередь к дерматологу нужно сходить, сдать анализы.
Желательно посетить гинеколога и эндокринолога тоже.
Если все врачи в один голос говорят, что вы здоровы, тогда к косметологу.
Акне можно сгладить и убрать все следы от него, главное не отчаиваться. Когда вылечила свою кожу, делала лазерную шлифовку в фрау клиник. Не осталось ни пятнышек, ни рубцов. Понадобилось две процедуры шлифовки, но кожа зато стала красивее и ровнее.

гость
#16
Лариса

Согласна лучше обратиться к профессионалу. У меня у дочери была такая проблема, не помню что она делала, но месяца за 3 кожа пришла в идеальное состояние!

А не поинтересуетесь что дочь делала?

Женя
#17

У меня очень чувствительная кожа, склонная к черным точкам. Недавно моя пенка для умывания перестала справляться, так еще и высыпания начались. купила себе Эвисент пенка для умывания, применяла утром и вечером, кстати она еще отлично справляется со снятием косметики. Высыпания значительно уменьшились, черный точек стало гораздо меньше.

Лариса
#18
гость

А не поинтересуетесь что дочь делала?

Хорошо!

Лола
#19

И так и не поинтересовалась

Лариса
#20
гость

А не поинтересуетесь что дочь делала?

В инете бываю не часто, очень загружена по работе, дочь делала процедуру неодимовым лазером. Очень довольна, курс состоял из 10 процедур.

Зоя
#21

лучше пропить пивные дрожжи с серой эвисент, они хорошо справляются с причиной прыщей, убирают лишнее из организма и насыщают витаминами и аминокислотами. Еще хорошая пенка для умывания, она не сушит кожу, снимает воспаление, выравнивает тон лица, еще и косметику смывает

Анна
#22

Во первых нужно заняться своим питанием вплотную, отказаться нужно будет от сахара, от жирной и мучной пищи.
Также следите за чистотой наволочек и полотенец, ведите активный образ жизни и не расстраивайтесь по мелочам.
Также очистите организм от шлаков и токсинов, от вредных веществ и бактерий. Для этого купите полисорб и пропейте его 1 курс (7-14 дней).
Вы заметите, как кожа лица очиститься, станет значительно меньше высыпаний, кожа станет выглядеть здоровее.

#24

Помимо питания, для такой кожи нужен хороший уход. Сама являюсь обладательницей жирной проблемной кожи, потому знаю о чем говорю. Лично перепробовала массу средств - от домашних масок до дорогущей косметики. Самым лучшим вариантом для меня оказалась серия для проблемной кожи La Roche-Posay, очень рада, что открыла для себя эту марку. Особый восторг у меня вызвала их новая эмульсия Еffaclar K (+), повезло попасть в ее претест и попробовать бесплатно). Для проблемной кожи она лучшая - не сушит кожу, избавляет от жирного блеска и мягко очищает. Советую попробовать, для такого результата у нее вполне приемлемая стоимость!

Гость
#25

бесплатные консультации по вопросу демодекса и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: