Гость
Статьи
Как быстро удалось …

Как быстро удалось избавиться от прыщей полностью?

Вопрос для тех, кто когда-нибудь лечил акне. Как быстро удалось избавиться от прыщей полностью? Нарывов больше нет, то никак не уходят красные пятна. Уже месяц как не могу от них избавиться

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что прыщей нет...заведует вас какая нибудь дама и все пройдет быстро .))

Сплю на ходу
#2

уже пришли первые морщинки, а последний прыщ на подбородке перед месячными так и не ушёл собака))

Гость
#3

После аборта перестали появляться и кожа стала менее жирной

Белая ромашка
#4

Попробуй точечно намазать салициловой мазью несколько дней. Мне помогло. Мажь утром и вечером ватной палочкой

Соня
#5

Используйте препараты с цинком и антибиотиком, быстро помогают. Я брала - зинеридерм раствор. Недели три лечила, но зато все прыщи, краснота полностью прошли.

#6

Красные пятна называются постакне, они бывает долго проходят. Мне хорошо помог подровнять тон кожи и убрать пятна крем-гель Серацин ДУО от Либридерм. Он еще имеет противовоспалительное и антимикробное действие, будет предотвращать появление новых прыщиков

Галина
#7

Быстро никак. Нужен комплексный подход, питание попробовать менять, использовать хорошие, качественные уходовые средства. Именно из лекарственных средств советую Ретасол (для жирного типа кожи)

Наталья
#8

За месяц их не убрать, это долгая история. Даже одно из лучших средств, которое я знаю от пятен - Постакнетин справляется с пятнами от прыщей примерно за полтора месяца и то при условии, что пятна свежие. Если они застарелые, то месяца два, не меньше. Всякие шлифовки и лазеры не рассматриваю: дорого и не хочу еще травмировать кожу. Уж лучше проверенный гель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#9

Все зависит от состояния кожи, если акне в легкой форме, то конечно оно быстрее убирается. Я пользовалась Ретиноевой мазью, она акне устраняет и постакне, результат мне очень понравился. Пользовалась около месяца, но результат уже после двух недель был, остальное время вместо двух раз в день, пользовалась только вечером.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: