Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за кожей лица в 30 лет?

Как вы ухаживаете за кожей лица в 30 лет? Распишите свой уход за кожей.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром: очищение гелем для умывания, тоник, крем для кожи под и около глаз, крем увл с маленьким спф.
Вечером:обязательно очищение либо гидрофильным маслом или миц водой после спф, умывание гелем, тоник и крестообразная сыворотка

Гость
#2
Гость

Утром: очищение гелем для умывания, тоник, крем для кожи под и около глаз, крем увл с маленьким спф.
Вечером:обязательно очищение либо гидрофильным маслом или миц водой после спф, умывание гелем, тоник и крестообразная сыворотка

Кремообразная

Гость
#3

У меня пенка для умывания - крем питательный (сухая кожа) и все. Для снятия косметики - щербет (больше нравится), масло для губ вместо гигиеничной помады, пару раз в неделю пилинг-скатка. В 35 немного опустились носогубные складки, иногда делаю баночный массаж на лице и использую для этого кокосовое масло натуральное.

Гость
#4
Гость

Кремообразная

Не, крестообразная лучше ))

Гость
#5

Мне 40 лет. сделал первый раз макияж бровей. Татуаж. красиво и ухоженное стало лицо.ресницы немного сделал сам себе. Теперь формулу губ хочу сделать. Но(( на девушку я похожим быть не хочу. а так косметика она дана для всех!!!

Гость
#6

Утром витамин С и солнцезащитный крем на лицо, шею, руки, на тело увлажняющий крем, вечером на лицо и тело ретинол в разных процентах.

Гость
#7

В 30 лет у меня была кожа, склонная к жирности. Умывалась пенкой, увлажняющий крем, вот и все. Косметику смывала влажными салфетками.

Гость
#8

умывалка, тонер, сыворотка, крем для век, крем для лица.
маски пару раз в неделю
массаж лица через день
на улицу всегда средство с c spf
декоративной косметикой пользуюсь очень редко, смываю мицеляркой

Гость
#9

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

#10

Умываюсь очищающим гелем для умывания, после чего тонизирую ее и увлажняю кремом, у меня кожа жирная, мне хорошо подходит матирующий дневной крем с цинком и растительными экстрактами для жирной кожи лица Aevit. Кожа с ним напитанная, но при этом не блестит

Юлия
#11

Мой уход состоит в том, что систематически делаю курс Радевита. Мазь беру в аптеке, она с витаминами А, Е, Д. Отлично увлажняет кожу и обеспечивает ей питание.

Gala
#13

Все ступени ухода: очищение, увлажнение, сыворотка+крем, день/ночь, различные маски по потребностям кожи. Сама пользуюсь Аравией, у них в домашнем уходе море всего, главное грамотно подобрать, ретинолы осень/зима, пептиды весна/лето. Еще энзимные пудры и пилинги, уж что-то , а у них они классные)

Бабкины трусы
#14

После 30 "зубы на полку". То есть, спорт и следить за весом. Даже те,ко всю жизнь тощий, начинают в ширь ползти. Я такая же. Лишний вес портит лицо. Даже 5 кг веса и лицо поплыло.

Массаж. Учись делать сам.

Маски не особо эффективны. Либо надо покупать дорогие. Никакие "100 рецептов красоты" не помогут, можно не тратиться на такие средства.

Пилинг кислотами. Умеренно.

Обязательно спф. Иначе, пигментация, неровный тон кожи.

Гость
#15

Делаю маски, особенно нравится лора сыворотка "стволовые клетки эдельвейс", посоветовала подруга. Тон кожи ровный стал, свежий и отличный вид:) Уход мой мне нравится, дает результат

Катерина
#16

Привет. У меня все банально:
1. Умываюсь пенкой для лица от Цетафил.
2. Утром и вечером использую сыворотку Нивея Люминос630. Она мне помогла избавиться от пигментных пятен, выровняла цвет лица + отлично увлажняет и не забивает поры.
3. Обязательно крем вокруг глаз, у меня от Виши.

Светило
#17

Я не сторонница этих миллион-ступенчатых уходов. Мне очень нравится делать самомассаж лица и разные упры. Делаю всегда по урокам из BeautyClub365

Елена
#18

Могу вам порекомендовать клинику Ретиноиды, сама там лечила проблемную кожу. От прыщей отлично помогла атравматическая чистка Holy Land, мою кожу после лечения просто не узнать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: