Гость
Статьи
Как сделать лицо худым

Как сделать лицо худым

можете смеяться и писать гадости, но для меня это большая моральная проблема, которая меня очень сильно беспокоит, да это никто не воспринимает в серьёз, но я не могу нормально смотреть на себя с большими щеками, проблема в том, что я стройная и лишнего веса нет от слова совсем, но зато есть "пухленькие щёчки" которые выглядят так, как будто я всю жизнь бухаю без остановки, как то раз в фотошопе решила скорректировать овал лица и убрать ненавистные хомячьи щеки, так я сразу увидела другого человека, я буквально полюбила себя, но только на фото, лицо мне нравится свое, кроме этих тупых щек, просто почему я родилась такой, если что щеки у меня по генетической предосположности и я просто не знаю что мне делать, у кого похожая проблема пожалуйста подскажите что мне делать, я очень помешана на своей внешности и эта деталь во мне как лишний кусок пазла и мне это мешает жить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейсбилдинг каждое утро или косметолог

Гость
#2

операция или косметология
других вариантов просто нет

Гость
#3

Ваша предначертанная любовь полюбит вас вероятнее всего именно с этими щечками, а лишившись их (что нереально без хирургии) вы лишитесь и возможности встретить любовь.

Гость
#4
Гость

Ваша предначертанная любовь полюбит вас вероятнее всего именно с этими щечками, а лишившись их (что нереально без хирургии) вы лишитесь и возможности встретить любовь.

какой же бред
как можно верить, что нам кто-то предначертан ?
люди в буквальном смысле сами выбирают кого любить, а кого нет
или же как вы объясните то, что кто-то заключает брак 2-3 раза за жизнь с человеком, которого он любит
верить, что нам кто-то предначертан, тоже самое, что верить в бога
мы сами решаем, что будет в нашей судьбе
тем более важно в первую очередь любить себя, а потом уже искать человека, который полюбит вас

😇
#5

Щеки признак молодости, всегда так было

фруктик
#6

Возможно это отечность. Надо почитать в интернете про это. Знаю, что есть много самомассажей и упражнений для снятия отеков. Говорят, рабочее средство

Гость
#7
фруктик

Возможно это отечность. Надо почитать в интернете про это. Знаю, что есть много самомассажей и упражнений для снятия отеков. Говорят, рабочее средство

Это правда. Я регулярно прохожу марафоны Меланнет и там очень много советов для снятия отеков с лица. Очень советую. Если не лениться, результат будет очень скоро

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: