Гость
Статьи
Пустые ли глаза?

Пустые ли глаза?

Что вы видите в этой женщине? Пустые ли глаза? Что можете сказать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/TLZkCF07/24745485

Мила
#2

Нет, не пустые. По взгляду женщина умная и властная.

Гость
#3

Бррр, как будто школьный директор и сейчас рявкать на меня начнет. Отталкивает

Гость
#4

ИМХО - грустная и несчастная какая-то, жаль ее. Что-то явно случилось недавно или в целом жизнь сложилась не так, как надо.
А вот властности и жёсткости не вижу вообще, как предыдущие комментаторы.

Гость
#5

Насчет глаз ничего не скажу, но женщина неприятная.

Гость
#6
Гость

Насчет глаз ничего не скажу, но женщина неприятная.

Что вы имеете ввиду под словом неприятная?

Мила
#7
Гость

Что вы имеете ввиду под словом неприятная?

Прекрати париться. Ничего не значит, что о тебе говорят. Имей своё мнение. Люби себя. Ты у себя одна.

Гость
#8
Мила

Прекрати париться. Ничего не значит, что о тебе говорят. Имей своё мнение. Люби себя. Ты у себя одна.

Это не я, а женщина которая мне испортила жизнь.

Мила
#9
Гость

Это не я, а женщина которая мне испортила жизнь.

Прости. Эта женщина сама со своими "тараканами". Ты САМА вправе решать, как тебе реагировать на всё. Об этом и Будда говорил.

Гость
#10
Гость

Это не я, а женщина которая мне испортила жизнь.

Как испортила?

Гость
#11

А вообще тетка на фотке какая-то пустая, пресная и неинтересная.
Плывет по течению в жизни в основном, но если надо ей, то как говорится:" и горы свернёт".

Гость
#12
Гость

Как испортила?

Серьезно испортила, не буду вдаваться в подробности.

Гость
#13
Гость

Серьезно испортила, не буду вдаваться в подробности.

Тогда забыть ее и вычеркнуть из жизни.
Бумеранг ей ещё прилетит, хотя по ее грустной физиономии похоже уже прилетел.

Гость
#14
Гость

Тогда забыть ее и вычеркнуть из жизни.
Бумеранг ей ещё прилетит, хотя по ее грустной физиономии похоже уже прилетел.

Продолжает гадить , ничему жизнь ее не учит. Это моя мать , которая меня бросила, а когда появилась квартира на горизонте у меня она объявилась и обманным путем решила украсть. Всю жизнь оскорбляла, как появлялась, унижала , винила меня не понятно за что, не давала и не дает жить. Как только я встаю на ноги она снова делает подножку, не могу с места Изза нее сдвинутся она как поцелую плетет паутину и все вынюхивает, говоря: я была несчастной и тебя сделаю. Я с ней не живу но человек не отстает. Она больная на голову достала уже, сломала мне жизнь просто.

Гость
#15
Гость

Продолжает гадить , ничему жизнь ее не учит. Это моя мать , которая меня бросила, а когда появилась квартира на горизонте у меня она объявилась и обманным путем решила украсть. Всю жизнь оскорбляла, как появлялась, унижала , винила меня не понятно за что, не давала и не дает жить. Как только я встаю на ноги она снова делает подножку, не могу с места Изза нее сдвинутся она как поцелую плетет паутину и все вынюхивает, говоря: я была несчастной и тебя сделаю. Я с ней не живу но человек не отстает. Она больная на голову достала уже, сломала мне жизнь просто.

Не поцелую, а как паук она плетет паутину вокруг меня.

Гость
#16
Гость

Продолжает гадить , ничему жизнь ее не учит. Это моя мать , которая меня бросила, а когда появилась квартира на горизонте у меня она объявилась и обманным путем решила украсть. Всю жизнь оскорбляла, как появлялась, унижала , винила меня не понятно за что, не давала и не дает жить. Как только я встаю на ноги она снова делает подножку, не могу с места Изза нее сдвинутся она как поцелую плетет паутину и все вынюхивает, говоря: я была несчастной и тебя сделаю. Я с ней не живу но человек не отстает. Она больная на голову достала уже, сломала мне жизнь просто.

А вы с ней в одной стране живёте?

Гость
#17
Гость

А вы с ней в одной стране живёте?

Да. Уже изза нее не раз мысли были уехать.

Гость
#18
Гость

Да. Уже изза нее не раз мысли были уехать.

Вам надо с ней как-то полностью порвать любые отношения, игнорируйте ее, не поддавайтесь на провокации, пока у вас с ней эмоциональная связь, она будет дергать вас за верёвочки, как куклу.
Представьте, что она для вас чужой человек, будет сложно, но возможно.
Ещё б не мешало к психологу вам походить, чтоб он помог вам проработать стратегию, как отвязаться от нее.

Гость
#19
Гость

Вам надо с ней как-то полностью порвать любые отношения, игнорируйте ее, не поддавайтесь на провокации, пока у вас с ней эмоциональная связь, она будет дергать вас за верёвочки, как куклу.
Представьте, что она для вас чужой человек, будет сложно, но возможно.
Ещё б не мешало к психологу вам походить, чтоб он помог вам проработать стратегию, как отвязаться от нее.

Искала психолога, но так как то в последствии понимала что меня лишь на деньги разводят. Так что психолога найти хорошего это прям находка десятилетия моего будет! Стараюсь но триггерит как появляется, и нашла контакты моего мужа начала лить грязь про меня. Разит как бы нагадить, этим и живет.

Гость
#20
Гость

Искала психолога, но так как то в последствии понимала что меня лишь на деньги разводят. Так что психолога найти хорошего это прям находка десятилетия моего будет! Стараюсь но триггерит как появляется, и нашла контакты моего мужа начала лить грязь про меня. Разит как бы нагадить, этим и живет.

Она похоже подпитывается вашими эмоциями, вампирит вас.
Начинайте к ней относится, как к чужой.
Перед зеркалом хотя бы тренируйтесь, и говорите, что вы ее не знаете, она вам чужой человек, а то вы ведь так себя и до неввроза доведете.

Гость
#21
Гость

Она похоже подпитывается вашими эмоциями, вампирит вас.
Начинайте к ней относится, как к чужой.
Перед зеркалом хотя бы тренируйтесь, и говорите, что вы ее не знаете, она вам чужой человек, а то вы ведь так себя и до неввроза доведете.

Согласна. Вампирить, без сил после нее вообще. Не себе не людям жить не дает. Хотя на публики вдуванчик. Очень трусливая и подлая.

Гость
#22
Гость

Согласна. Вампирить, без сил после нее вообще. Не себе не людям жить не дает. Хотя на публики вдуванчик. Очень трусливая и подлая.

Вот от таких, как она и надо отгораживаться, хотя бы защиту какую-то ставьте себе от нее, на энергетическом уровне, нитку красную на запястье, булавку на одежду.

Гость
#23
Гость

Вот от таких, как она и надо отгораживаться, хотя бы защиту какую-то ставьте себе от нее, на энергетическом уровне, нитку красную на запястье, булавку на одежду.

Пытаюсь всеми силами. И вы аккуратнее с людьми. Поскольку некоторые мастера вводить в заблуждение и мы ведемся. Я поверила ей когда она вернулась, ребенку сколько бы ему не было лет всегда хочется верить что мать образумливать, но это было притворство для достижения своих целей.

Гость
#24
Гость

Пытаюсь всеми силами. И вы аккуратнее с людьми. Поскольку некоторые мастера вводить в заблуждение и мы ведемся. Я поверила ей когда она вернулась, ребенку сколько бы ему не было лет всегда хочется верить что мать образумливать, но это было притворство для достижения своих целей.

Это да согласна.
Тоже таких людей в жизни видела, как ваша мать.
Притворяются, что добренькие, а на деле только и ждут, чтоб подставить.
Поэтому и говорю, что надо с такими эмоциональную связь разрывать, а то ведь они ещё и вину взращивать начинают, что вот они хорошие, а с ними общаться не хотят.

Гость
#25
Гость

Это да согласна.
Тоже таких людей в жизни видела, как ваша мать.
Притворяются, что добренькие, а на деле только и ждут, чтоб подставить.
Поэтому и говорю, что надо с такими эмоциональную связь разрывать, а то ведь они ещё и вину взращивать начинают, что вот они хорошие, а с ними общаться не хотят.

Так и говорит всем , что это я с ней не хочу общаться, но 👆 мне то что она со мной сама не желает. Вот так вот. И так во всем. Мне и не нужно ее общение, эта женщина подставит кого угодно, трусливая и подлая натура. Я ее приняла когда она меня бросила на произвол судьбы в 13 лет с пьющим отцом, а через 10 лет вернулась и начала свои гадкие манипуляции. Вот уже лет 7. Это ад просто.

Гость
#26
Гость

Это да согласна.
Тоже таких людей в жизни видела, как ваша мать.
Притворяются, что добренькие, а на деле только и ждут, чтоб подставить.
Поэтому и говорю, что надо с такими эмоциональную связь разрывать, а то ведь они ещё и вину взращивать начинают, что вот они хорошие, а с ними общаться не хотят.

Отца довела до алкоголизма, слава Богу вроде одумался. А эта по мужикам прыгала всю жизнь и больше члена ценности для нее нет, но все ее динамит и теперь она мстит мне через меня.

Гость
#27
Гость

Так и говорит всем , что это я с ней не хочу общаться, но 👆 мне то что она со мной сама не желает. Вот так вот. И так во всем. Мне и не нужно ее общение, эта женщина подставит кого угодно, трусливая и подлая натура. Я ее приняла когда она меня бросила на произвол судьбы в 13 лет с пьющим отцом, а через 10 лет вернулась и начала свои гадкие манипуляции. Вот уже лет 7. Это ад просто.

А у нее есть другая семья и дети?
Или она одна всегда?

Гость
#28
Гость

Отца довела до алкоголизма, слава Богу вроде одумался. А эта по мужикам прыгала всю жизнь и больше члена ценности для нее нет, но все ее динамит и теперь она мстит мне через меня.

А ваш отец с ней в официальном разводе?

Гость
#29
Гость

А у нее есть другая семья и дети?
Или она одна всегда?

Нет больше детей насколько мне известно. Она не способна быть матерью. Второй муж есть , но они не живут. Второй муж неплохой человек и имеет неплохой соц статус.

Гость
#30
Гость

А ваш отец с ней в официальном разводе?

Да давно.

Гость
#31
Гость

Нет больше детей насколько мне известно. Она не способна быть матерью. Второй муж есть , но они не живут. Второй муж неплохой человек и имеет неплохой соц статус.

Странно, что второй муж у нее богатый, а она все равно к вам лезет и обобрать хочет.

Гость
#32
Гость

Да давно.

Ну и хорошо.

Мила
#33

Разошлись...Женщина хочет страдать, она сама это выбрала. Другое существо виновато во всех ЕЁ бедах.

Гость
#34
Мила

Разошлись...Женщина хочет страдать, она сама это выбрала. Другое существо виновато во всех ЕЁ бедах.

Да да я во всем виновата и в том что Гитлер убивал тоже я виновата.

Гость
#35
Гость

Странно, что второй муж у нее богатый, а она все равно к вам лезет и обобрать хочет.

Они не живут вместе не знаю почему не разводится . Обеспеченный не богатый, но и у богатых и обеспеченных есть свои психологические травмы. Человек может быть успешен во внешнем мире а дома подкоблусник допустим, у отчима мама рано умерла, может травма, может комплекс, психология тонкая вещь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: