Гость
Статьи
Раскрыть ли глаза …

Раскрыть ли глаза новой бабе бывшего?

Что он не тот за кого себя выдает? Он трижды судим за мошенничество, судимость не скрывает.. правда говорит всем что сидел за то что якобы вступился за бабу🤣🤣🤣 благородный рыцарь. Плюс он нищий Альфонс который ищет к кому бы заселиться. В свои 40 у него нет кроме долгов ничего. Он ее уже замуж позвал через два месяца знакомства. Пыль в глаза он умеет пустить. Но видимо все его раскусывали и вот наконец он нашёл дурочку. Она видно что из нормальной семьи.. Она при деньгах, свой бизнес . Он может влезть в ее бизнес, навешать кредитов, он за это судим с молодости много раз. Почему у меня возник вопрос.. потому что по сути он ничего плохого мне не сделал. Не успел просто, мне глаза раскрыли добрые люди. Но факт, мстить мне ему не за что. А так подмывает ей сбросить всю инфо..она есть. Вы бы как поступили? Лезть или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

ого! сколько у тебя свободного времени

Гость
#2

Не надо раскрывать
Просто выцарапай этой гадине глаза

Гость
#3
Гость

Не надо раскрывать
Просто выцарапай этой гадине глаза

Вы не поняли.. она мне нравится. Я не желаю ей такого муженька. Он на таких добрых и охотится.. за душой нихрена нет кроме судимости и долгов, но считает себя достойным обеспеченной девушки моложе себя с жильем машиной и тд
Живет на съёме на отшибе, ездит на ведре, а идет принцессу. Типичный рашн мужик короче

Гость
#4
спокойной ночи ррребята ав ав

ого! сколько у тебя свободного времени

Пишет сидящее 24/7 на форуме нечто и втсавляющее в каждой новой теме свои пять копеек…

Гость
#5
Гость

Вы не поняли.. она мне нравится. Я не желаю ей такого муженька. Он на таких добрых и охотится.. за душой нихрена нет кроме судимости и долгов, но считает себя достойным обеспеченной девушки моложе себя с жильем машиной и тд
Живет на съёме на отшибе, ездит на ведре, а идет принцессу. Типичный рашн мужик короче

А не пойти ли тебе в cраку?
У тебя свой жизни нет, лезешь в чужую?

Гость
#7

Если есть возможность, то скажите, только будьте готовы к тому, что она не поверит вам и примет за вмешательство в их отношения. Но зато ваша совесть будет чиста.

спокойной ночи ррребята ав ав
#8
Гость

Пишет сидящее 24/7 на форуме нечто и втсавляющее в каждой новой теме свои пять копеек…

не обижайся. на правду не обижаются. ты суешь свое жало по причине отсутствия собственной жизни

Гость
#9

занимайся своей жизнью!!!!!!... а подобной сранью любит заниматься малахов..

#10

вам заняться нечем?

б-ка
#11

Вероятно, компромиссом было бы предложить его новой бабе поговорить с Вами. Задать без малейшего нажима и эмоций простой вопрос, считает ли она полезным поговорить с предыдущей женщиной своего хахаля. Просто сообщите ей, что у неё есть возможность узнать, почему именно вы разбежались. В силу каких любопытных причин. И ни-че-го(!) больше не говорите. Только оставьте свой телефон. И всё. Выбор, лезть или нет, перекладывается на неё. Если ей по Судьбе положен такой Урок, ну что ж... Вы можете лишь ненавязчиво предложить, обозначить иной вариант, но не имеете право вмешиваться.

Гость
#12

Напишите ей, сделайте доброе дело. Таких мошенников и их матери покрывают, не говорят что сына несколько раз судим. Вся семейка их проклятая. Жизнь женщины будет сильно сломлена. Они ведь уголовники, к питательной девушке стремятся присосаться.

Знаю одну семейку, там все три брата сидели. Один нашел приличную и долго вешал на уши, а потом и ребенка ей заделал. Сломал жизнь. Она одна все это вывозила.

Гость
#13

Конечно надо рассказать, а то ещё родит от него такого же

Гостья_А
#14

Автор, а не боитесь, что он Вам отомстит за это? Ведь узнает же, кто его планы порушил, если она его бросит. Подумайте сначала над этим. Вы всё-таки его лучше знаете.

Гость
#15

да, я бы с фейкового аккаунта написала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: