Гость
Статьи
Почему сейчас у всех …

Почему сейчас у всех такие безобразные брови ?

Натуральные брови красивой формы единицы за всю жизнь видела .
Сейчас так вообще , кто рисует отвратительный татуаж , кто красит хной , кто еще чем -то .
Причем форма совсем не подходящая к лицу . Толстенные как бревна
Неужели не видят , как это старит и грубит лицо ?
Почему нельзя отрастить свои брови ? Сейчас столько сывороток , масел для бровей .
Не находите эту моду на брови отвратительной ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да давайте уже свою рекламу масел и сывороток

Гость
#2

Я очень хотела отрастить прежние брови, но чуда не случилось. Если больше десяти лет выдирать, то никакая сыворотка луковицы не вернёт.

Гость
#3

Не у всех, только у тебя и твоей мамы.

Гость
#4

Да, особенно смешно у женщин в возрасте

Гость
#5

Ну у меня не растут в тех местах где выщипывала по молодости, были в моде очень тонки брови - полосочки.

Гость
#6

Это бизнес. Большинство женщин всегда следуют моде и им плевать, как они выглядят в этом модном. Положено по моде ровные симметричные брови - плевать, что не идет, плевать, что уродливо. Главное, что модно, что, "как у всех". Зато "ухоженная"!!!
Введут бизнесмены в моду косички подмышками - большинство будут заплетать, чтобы быть модными и чморить тех, у кого косы не торчат - фу, неухоженная)).

Гость
#7

Трафаретные брови, смех вызывают. Деньги платят за татуаж, лучше б заплатили стилисту и им брови красиво бы сделали из их натуральных, дугу бровную и цвет подобрали бы, которое идут к лицу.

Гость
#8

А зачем женщины в возрасте наращиаают ресницы 3 д ,когда нависшие веки просто лежат на этих самых ресницах , это нисколько не украшает , а наоборот уродует - с таким же успехом ресницы можно приклеить собаке или 95 летней бабке - результат будет одинаковый - никакой

#9

Брови всякие делают перманентом, у кого-то красивые и аккуратные, а у кого-то жуть жуткая. Всякое попадается. Это не именно мода, это на какого мастера нарвешься. Сама я не делаю перманент, потому что опасаюсь такого криворукого мастера - хотя свои брови лысоватые и заметно несимметричные. Раньше рисовала карандашом, потом забила. Насчет отрастить - нет, так это так не работает. Пробовала когда-то и касторовое масло, и какие-то сыворотки, и миноксидил, толку нет. Было бы так просто - даже лысых мужчин бы не существовало, кроме тех, кто сознательно сбрили волосы ради чего-то, все они вот так взяли бы и сыворотками и маслами отрастили бы волосы.

Гость
#10

От тупости и следования за модой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: