Гость
Статьи
Почему у многих такие …

Почему у многих такие безобразные, толстые брови?

Да ещё намазанные краской. Ну ладно старые женщины это делают, у них в силу возраста выцветшие брови, но молодые зачем себя так уродуют? Ужасно смотрится ведь.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только что с луны свалились? Модно нынче так.

Гость
#2

Брови у баб сейчас как у самураев, идущих в последний бой😂

Корабельная крыса
#3

Дуры, взрощенные инстаграммом.

Гость
#4
Гость

Брови у баб сейчас как у самураев, идущих в последний бой😂

смешно)

Гость
#5

ну у меня от природы такие, и что?)) плевать на ваше мнение, мне нравится. а ниточки над глазами - вот это колхоз

Гость
#6

У меня естественные такие брови, даже приходится подщипывать чтобы не ходить как таджик. Я их даже не трогаю
.

Гость
#7
Гость

Брови у баб сейчас как у самураев, идущих в последний бой😂

Истина)

#8

Судя по народу на улицах, не у всех есть бабосики на норм бровиста, вот и ходят к Маше-прошла-курсы-пока-в-декрете делать себе брови как можно дешевле. А то и сами рисуют...

Мурло
#9
Гость

ну у меня от природы такие, и что?)) плевать на ваше мнение, мне нравится. а ниточки над глазами - вот это колхоз

)) золотая середина бывает, представляешь? А ты выглядишь как Брежнев

Гость
#10

К нам на работу недавно поступила новая женщина, так вот у неё чернющие толстые брови на пол лица. Мужики уже окрестили Брежневым.
Но смотрится вульгарно, особенно если учесть, что у неё светлые волосы.

Тетька-Бегемотька
#11
Гость

К нам на работу недавно поступила новая женщина, так вот у неё чернющие толстые брови на пол лица. Мужики уже окрестили Брежневым. Но смотрится вульгарно, особенно если учесть, что у неё светлые волосы.

И что? Главное, что у вас идеальные брови.

Мурло
#12
Гость

К нам на работу недавно поступила новая женщина, так вот у неё чернющие толстые брови на пол лица. Мужики уже окрестили Брежневым.
Но смотрится вульгарно, особенно если учесть, что у неё светлые волосы.

да не вульгарно, а по-уродски. давайте смотреть правде в глаза.

Гость
#13
Мурло

да не вульгарно, а по-уродски. давайте смотреть правде в глаза.

Соглашусь.

Гость
#14
Тетька-Бегемотька

И что? Главное, что у вас идеальные брови.

Тоже подобная проблема имеется? Узнали себя в описании?)

гость
#15
Гость

ну у меня от природы такие, и что?)) плевать на ваше мнение, мне нравится. а ниточки над глазами - вот это колхоз

Наверно от "кавказской природы", вот чем руководствуются русские женщины выбирая таких партнеров, а потом рождаются такие "красавицы".

Гость
#16
гость

Наверно от "кавказской природы", вот чем руководствуются русские женщины выбирая таких партнеров, а потом рождаются такие "красавицы".

Так славянки и рисуют себе брови, потому то их у них нету.))))

Гость
#17

я хожу со своими, плевать модная я или нет, подправляю только пинцетом линию роста и пользуюсь прозрачной тушью для бровей (как гель для укладки)

Гость
#18

я не знаю, почему. я свои не крашу, не рисую, не мажу гелем. пару раз мне рисовали, ну ничего так, но я не собираюсь тратить столько времени и денег на такую ненужную лабуду.
почему юные девочки рисуют себе ТАКОЕ, я даже не понимаю. неужели самим не смешно?
я в юности волосы красила, но в обычные цвета, типа рыжих оттенков, челку стригла по-разному, экспериментировала, носила мини. но как-то прошло после 22-25 лет. а тут еще и тетки красят и носят ЭТО

Гость
#19

Да это ужас просто, согласна! Вместе с обесцвеченными волосами выглядит ужасно, еще губы туда же.

Гость
#20

Лучше густые брови чем вообще без них, как многие тетки ходят. Бровей нет а фломиком нарисованы дуги

Гость
#21
Мурло

)) золотая середина бывает, представляешь? А ты выглядишь как Брежнев

а ты откуда знаешь, как я выгляжу xDDDD

Контрибуция
#22

Ага, особо удивляет, когда эти ****цовые бровищи у совсем молодых, почти детей. Вчера иду мимо школы, стоят две девицы, ну класс 10, обе с чёрными широченными заковыками на лбу. Очень интересно стало, кто им деньги дал на это, неужели родители?

Гость
#23

Да что татуаж , что рисованные -все это отстой . Но не всем дала природа красивые брови .

Гость
#24
Гость

Вы только что с луны свалились? Модно нынче так.

А дурацко-колхозанские нарощенные огромные ресницы до бровей? Надутые губы? Вот уж где уродство и нелепость :-)

Гость
#25

"Я вытирал ей слезы и случайно стер брови" (с)
Мода на ближневосточный макияж. Вот и ходят как трансвеститы. Ну, а в нашей юности были челки, налаченные козырьком .Помню, так было неудобно. Вставляла дома в челку расческу и ходила, пока не примет нужную форму. Позвонил в дверь парень, который мне нравился, а я забыла про эту чертову расческу. :D
И бровемания пройдет, как все остромодное

Гость
#26
Контрибуция

Ага, особо удивляет, когда эти ****цовые бровищи у совсем молодых, почти детей. Вчера иду мимо школы, стоят две девицы, ну класс 10, обе с чёрными широченными заковыками на лбу. Очень интересно стало, кто им деньги дал на это, неужели родители?

Да нет, наверное девахи сами за школой, после всех уроков, у богатеньких одноклассников насосали :-)

Гость
#27

Всё хорошо в меру. А широченные брови - некрасиво!
Да и не всем идут.
А то нарисуют краской, так одни брови на лице.

Гостъ
#28

Мода такая! Вспомните, как все 90-е было модно выщипывать брови в нитку.

Гостъ
#29
Гость

Всё хорошо в меру. А широченные брови - некрасиво! Да и не всем идут. А то нарисуют краской, так одни брови на лице.

-----------------
Наоборот, широкие брови подчёркивают выразительность глаз и лица. А тонкие, либо, выщипанные, делают лицо безликим и неинтересным.

Гость
#30

Да мода сейчас такая, каждая вторая ходит с огромными нарисованными бровями, кривыми стрелками на верхнем веке, вырвиглазными губами, и прямыми волосами, естественных темных оттенков. А уродски это смотрится, потому что далеко не всем идет. У тех кто от природы густыми бровями не наделен, тихий ужас. Особенно если еще ресниц нет, и глаза не выразительны. Ну, и если сами черты лица довольно мелкие.

Morkov
#31
Гость

Брови у баб сейчас как у самураев, идущих в последний бой😂

Ваш комментарий аж подряд мне настроение сегодня, смеюсь. Все так)

Гость
#32
Гостъ

----------------- Наоборот, широкие брови подчёркивают выразительность глаз и лица. А тонкие, либо, выщипанные, делают лицо безликим и неинтересным.

Согласна, но если это восточная девушка, то ей идёт.
А славянки с толстыми смотрятся смешно и не понимают этого.
Должен быть определённый тип лица под широкие брови.

Тетька-Бегемотька
#33
Гость

Тоже подобная проблема имеется? Узнали себя в описании?)

Железная логика.

Гость
#34

Моя племянница, 8-классница, встаёт в 6 утра, чтоб успеть нарисовать себе брови до школы .. Хотя у неё - от природы красивые свои .. Но она их делает толстенькими, широкими, лоснящимися .. Я их называю лохматушечками, волосатыми сосисочками, мохнатыми зверьками .. ))

Гость
#35

У них в школе мода такая

Гость
#36
Гость

У них в школе мода такая

Да, заметила, именно школьницы любят такие.

Гость
#37

Девушки постарше, такой ерундой не страдают.

Гость
#38

Сапожной щёткой легче намазывать!

Ирина
#39
Тетька-Бегемотька

Железная логика.

Главное, чтобы у тебя всё с бровями, ок было! Тебе только и остаётся тихо смотреть чужой сторис и обсуждать более красивых девушек.

Ирина
#40
Гость

У них в школе мода такая

У них в школе мода ещё пользоваться айфоном мамкиным и приложением лишняя хромосома.

Ирина
#41
Гость

Сапожной щёткой легче намазывать!

И стать протестанткой с белым воротником и красной кофточкой))), так, а где Филипп?)))

Ирина
#42
Гость

Вы только что с луны свалились? Модно нынче так.

А так можно было?, с Луны свалиться или всё-таки с Ярославля провинции?)))

Гость
#43

А к этим жирным мохнатым гусеницам вместо бровей добавилось ещё одно модное уродство - *** бегемота!!! ))))))

Лапусик
#44

Супер когда густые длинные брови.

Гость
#45

Я тут приболела, пошла в поликлинику, а там новая терапевт. Молодая , до 30-и лет на вид, с чернющими толстыми бровями. Я аж вздрогнула, так неестественно, даж забыла про свои болячки на время.))))

fhckfy
#46
Автор

Да ещё намазанные краской. Ну ладно старые женщины это делают, у них в силу возраста выцветшие брови, но молодые зачем себя так уродуют? Ужасно смотрится ведь.

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Гость
#47
Гость

К нам на работу недавно поступила новая женщина, так вот у неё чернющие толстые брови на пол лица. Мужики уже окрестили Брежневым.
Но смотрится вульгарно, особенно если учесть, что у неё светлые волосы.

Жуть ((

Гость
#48
Гость

Так славянки и рисуют себе брови, потому то их у них нету.))))

Вот именно. Чёрные и широкие брови брюнеткам ещё подходят,но так и белобрыски себе красят брови шириной в ладонь чёрной краской . И лица с веснушкамин деревенского типа а-ля матрешка как-то смотрятся по-идиотски))))цыганский рисунок на колхозной морде...надо вообще не иметь вкуса и мозгов. Если модно, так готовы и на ж*** брови нарисовать... Капец!))

Гость
#49
Гость

смешно)

Очень😏

Марта
#50

Брови Брежнева, еще и ПМ сделают.