Гость
Статьи
Сколько вам лет и на …

Сколько вам лет и на сколько вы выглядите?

Мне 27, смотрю те, кто родились в конце 80-х – начале 90-х, хорошо сохранились. Большинство одноклассниц, даже те, кто уже родили. Лишний вес не набрали, некоторые даже сейчас выглядят лучше, разве что лицо уже не прям такое детское. Из одноклассников тоже большинство мало поменялись, хотя есть потолстевшие. Парни возмужали, подкачались, на лицо в общем-то тоже не сильно изменились. И вообще часто замечаю такое среди людей, не только среди знакомых, в принципе даже рожденные в начале 80-х выглядят сейчас очень молодо, многим больше 30 лет не дашь, часто удивляюсь, что человек 81, 82 г.р. Хотя в принципе между 15-30 годами, иногда и 35 большой разницы нет, часто люди до этого возраста или вообще до 40 лет почти не меняются, но потом уже резко стареют.

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
#1

22 года. На свой возраст и выгляжу.

Мурло
#2

20 лет видно что молодо зелено, а 25-35 лет особых изменений нет.

Гость
#3

27. Выгляжу на свой возраст

Гость
#4

31 год, дают от 27-30

Гость
#5

34 мне сейчас, т.е. 80-е. И никогда мне не занижали возраст в силу оформленных чёрт лица. Чаще носики-курносики с кошачьим вечно недоумевающим взглядом, собственно, как и умом выглядят,как вечно недозрелые. + состояние кожи влияет, но никак не период рождения

Гость
#6
Valeri

22 года. На свой возраст и выгляжу.

мда, а по рассуждениям совковая теtka

Милиса
#7

У меня есть знакомый, который изменился на 100 из 100 где-то за год)))
До 30 более менее молод, начинали волосы редеть немного, ну лицо худощавое, молодое.
Потом я его увидела в 31 или 32. Волос почти нет, упитанный, глаза заплыли аж, щетина... короче лет на 40 минимум. Не знала бы что он, в жизни не узнала. Т.е за год плюс 10 лет. И такое бывает.

Гость
#8
Милиса

У меня есть знакомый, который изменился на 100 из 100 где-то за год))) До 30 более менее молод, начинали волосы редеть немного, ну лицо худощавое, молодое. Потом я его увидела в 31 или 32. Волос почти нет, упитанный, глаза заплыли аж, щетина... короче лет на 40 минимум. Не знала бы что он, в жизни не узнала. Т.е за год плюс 10 лет. И такое бывает.

Я такое нередко замечала, часто очень быстро стареют, меняются буквально за год-два, волосы тоже у некоторых знакомых буквально за полгода-год поседели. А в случае с вашим знакомым может у него со здоровьем проблемы или пить-курить начал?

Гость
#9
Милиса

У меня есть знакомый, который изменился на 100 из 100 где-то за год)))
До 30 более менее молод, начинали волосы редеть немного, ну лицо худощавое, молодое.
Потом я его увидела в 31 или 32. Волос почти нет, упитанный, глаза заплыли аж, щетина... короче лет на 40 минимум. Не знала бы что он, в жизни не узнала. Т.е за год плюс 10 лет. И такое бывает.

Женился наверное. Мужики обычно после женитьбы со временем лысеют и толстеют.

Гость
#10

31, наверно на свой и есть , чуть меньше может
Но кто придумал на сколько надо выглядеть в определённом возрасте ?
Пишут мне 30, выгляжу на 25
А чем отличается то ?
В 30 так и надо выглядеть хорошо, если следить за собой

Гость
#11

Или сравнивают одних с другими
Якобы в 35-40 надо быстро состариться что ли ?

#12

29. Дают обычно чуть меньше, 25-26

Гость
#13
Гость

Но кто придумал на сколько надо выглядеть в определённом возрасте ? Пишут мне 30, выгляжу на 25 А чем отличается то ? В 30 так и надо выглядеть хорошо, если следить за собой

Ну в принципе да, вы правы. Какая разница между 25 и 30? В 30 лет многие выглядят так же как когда закончили школу, да и в некоторые 35 тоже.

анна
#14

Мне 40-к. Не знаю на сколько я выгляжу, я собой довольна во всех отношениях. Спрашивать у человека об этом мне кажется не совсем умно, т.к. человек сам по себе не чувствует особенно возраст и не видит изменений в себе.

Милиса
#15
Гость

Я такое нередко замечала, часто очень быстро стареют, меняются буквально за год-два, волосы тоже у некоторых знакомых буквально за полгода-год поседели. А в случае с вашим знакомым может у него со здоровьем проблемы или пить-курить начал?

Да нет, не спился, не курит)
У него генетика наверно, т.к ранняя лысина это генетически все же. И как то огрубел он чтоли на лицо. Оплыл... заматерел.. и взгляд такой другой стал, тоже плюс к возрасту.. Прикол в том, что на общих фотках нашей компании 2-3 летней давности что тогда, что сейчас никто не изменился, а вот он просто как пацан там и мужик 40+ тут.

Гость
#16

36 сами гляньте в инсту, выгляжу на свой возраст и очень хорошо @999_anastasia_999 пацаны цепляются постоянно. сегодня уже трое

Гость
#17

Мне 37 лет, всегда выглядела моложе своего возраста, сейчас где- то на 30-32. Наверное потому что стройная фигура 170/55, считаю что полные старше выглядят

Елена
#18
Гость

мда, а по рассуждениям совковая теtka

на форуме тут всем по 22)))))

Юля
#19
Гость

36 сами гляньте в инсту, выгляжу на свой возраст и очень хорошо @999_anastasia_999 пацаны цепляются постоянно. сегодня уже трое

Хорошие фотки! Профессиональным фотиком снимаете?

Странный
#20

42, на 45 примерно

Гость
#21

До 42 примерно я была девочка - девочка. А потом -бац - и сразу тетка. Веса лишнего нет, а возраст есть. Стоит немного не выспаться или понервничать и все, xоть к зеркалу не подxоди.

Гость
#22
Елена

на форуме тут всем по 22)))))

ахаха))

Гость
#23

Мне до 30 сиги не продавали, в 32 начала стремительно стареть. Сейчас мне 33, выгляжу на 35+, глубокие носогубки, лицо в целом какое-то подурневшее. Фигура супер, 167/50, а вот лицо...

Елена
#24

мне 30 лет, косметолог сказала, что по состоянию кожи - 25. Это при том, то я курю больше 10 лет. не знаю, может позже курение скажется на коже.... Раза 4 за прошедший год спрашивали паспорт при покупке сигарет
у меня выраженные скулы, лицо-треугольник, подтянутый овал.
такие лица выглядят зрительно моложе.
за кожей шеи и рук слежу с ранней молодости, грудь упругая.
любая российская женщина может выглядеть моложе, если у нее будет спокойная жизнь, без нервотрепок, без мужа-идиота и стрессов на работе.Наши женщины - самые красивые в мире!
Но нужен хотя бы минимальный уход. не у всех есть деньги на салоны, но хотя бы подручными средствами - маски, массажи, контрастный душ
в идеале - здоровый образ жизни... но тут я сама грешу, никак не брошу курить(((

Гость
#25

мне 35 выгляжу на 40 из-за избыточного веса

Гость
#26
Гость

34 мне сейчас, т.е. 80-е. И никогда мне не занижали возраст в силу оформленных чёрт лица. Чаще носики-курносики с кошачьим вечно недоумевающим взглядом, собственно, как и умом выглядят,как вечно недозрелые. + состояние кожи влияет, но никак не период рождения

кстати вы верно заметили, мыслительный процесс влияет на внешность и ещё если человек инфантил, то будет выглядеть сильно моложе своего возраста, не важно в браке он или нет или детный. Мозги и образ мыслей в 1 очередь влияют на внешность

Гость
#27
Елена

мне 30 лет, косметолог сказала, что по состоянию кожи - 25. Это при том, то я курю больше 10 лет. не знаю, может позже курение скажется на коже.... Раза 4 за прошедший год спрашивали паспорт при покупке сигарет у меня выраженные скулы, лицо-треугольник, подтянутый овал. такие лица выглядят зрительно моложе. за кожей шеи и рук слежу с ранней молодости, грудь упругая. любая российская женщина может выглядеть моложе, если у нее будет спокойная жизнь, без нервотрепок, без мужа-идиота и стрессов на работе.Наши женщины - самые красивые в мире! Но нужен хотя бы минимальный уход. не у всех есть деньги на салоны, но хотя бы подручными средствами - маски, массажи, контрастный душ в идеале - здоровый образ жизни... но тут я сама грешу, никак не брошу курить(((

вы прям в точку. А дети у вас есть?

Гость
#28
Елена

мне 30 лет, косметолог сказала, что по состоянию кожи - 25. Это при том, то я курю больше 10 лет. не знаю, может позже курение скажется на коже.... Раза 4 за прошедший год спрашивали паспорт при покупке сигарет у меня выраженные скулы, лицо-треугольник, подтянутый овал. такие лица выглядят зрительно моложе. за кожей шеи и рук слежу с ранней молодости, грудь упругая. любая российская женщина может выглядеть моложе, если у нее будет спокойная жизнь, без нервотрепок, без мужа-идиота и стрессов на работе.Наши женщины - самые красивые в мире! Но нужен хотя бы минимальный уход. не у всех есть деньги на салоны, но хотя бы подручными средствами - маски, массажи, контрастный душ в идеале - здоровый образ жизни... но тут я сама грешу, никак не брошу курить(((

А мне 45. Вообще за собой не слежу, а сохранилась ...................
Водку и сигареты мне вообще не продают,
Сажусь в поезд - просят показать сопровождающего

Гость
#29
Елена

мне 30 лет, косметолог сказала, что по состоянию кожи - 25. Это при том, то я курю больше 10 лет. не знаю, может позже курение скажется на коже.... Раза 4 за прошедший год спрашивали паспорт при покупке сигарет у меня выраженные скулы, лицо-треугольник, подтянутый овал. такие лица выглядят зрительно моложе. за кожей шеи и рук слежу с ранней молодости, грудь упругая. любая российская женщина может выглядеть моложе, если у нее будет спокойная жизнь, без нервотрепок, без мужа-идиота и стрессов на работе.Наши женщины - самые красивые в мире! Но нужен хотя бы минимальный уход. не у всех есть деньги на салоны, но хотя бы подручными средствами - маски, массажи, контрастный душ в идеале - здоровый образ жизни... но тут я сама грешу, никак не брошу курить(((

Ой, да у всех спрашивают паспорт. И у мужиков тоже, если они не совсем седые, морщинистые и пузатые.

Гость
#30

26 лет. Выгляжу на свой возраст, может чуть моложе)

Елена
#32
Гость

вы прям в точку. А дети у вас есть?

не, детей к сожалению нет

#33

Мне 26, выгляжу на... ну хз, сами посмотрите у меня в профиле фото и скажите

#34
Елена

на форуме тут всем по 22)))))

А что не так-то?! Я свой возраст не скрываю. Будет мне 40, буду говорить 40. Если к тому времени еще буду сидеть тут, и если этот форум будет вообще существовать))

Маша
#35

Мне 28, двое детей.
Выглядела всегда моложе намного. В 24 давали лет 16. Парень даже встречаться не хотел, не верил, что мне 24.
Сейчас, не поверите, иногда алкоголь не дают, спрашивают паспорт. И когда говорю, что двое детей, очень удивляются. Когда был один ребенок, и я сказала об этом, ответили так: "Вы родили, наверное, в 16-17". А мне было 26.
Рост и телосложение обычное, я не малышка.

Маша
#36
Героиня на героине

Мне 26, выгляжу на... ну хз, сами посмотрите у меня в профиле фото и скажите

На 23 выглядите где-то)

#37
Гость

мда, а по рассуждениям совковая теtka

Не несите бред))

Гость
#38
Героиня на героине

Мне 26, выгляжу на... ну хз, сами посмотрите у меня в профиле фото и скажите

22-24, хорошо сохранились

#39
Героиня на героине

Мне 26, выгляжу на... ну хз, сами посмотрите у меня в профиле фото и скажите

Если-бы Вы не сказали сколько лет Вам, я бы подумала что ВЫ моя ровесница))
Очень мило выглядите))

Гость
#40
Маша

Мне 28, двое детей. Выглядела всегда моложе намного. В 24 давали лет 16. Парень даже встречаться не хотел, не верил, что мне 24. Сейчас, не поверите, иногда алкоголь не дают, спрашивают паспорт. И когда говорю, что двое детей, очень удивляются. Когда был один ребенок, и я сказала об этом, ответили так: "Вы родили, наверное, в 16-17". А мне было 26. Рост и телосложение обычное, я не малышка.

А мне 45. Вообще за собой не слежу, а сохранилась ................... Водку и сигареты мне вообще не продают, Сажусь в поезд - просят показать сопровождающего

Гость
#41

35, выгляжу на свой возраст, но многие дают лет 30, в основном те, кому за 50

Алина
#42

мне 38. Окружающие дают "лет 30" (самый частый ответ и очень удивляются, когда узнают реальный возраст).
Я работаю в крупном салоне, к нам периодически приходят *тайные покупатели*, которые оценивают работу сотрудников, и после разговора с менеджером заполняют анкету, в т.ч. описывают его визуально, чтобы точно идентифицировать человека. Вот так слышу о своем возрасте со стороны :)
Объективно выгляжу лучше многих своих ровесников. Ничего специально для этого не делаю, просто генетика - моя мама и бабушка в молодости всегда очень моложаво выглядели.

Гость
#43

45 и выгляжу на свой возраст. До 35 выглядела моложе.

Гость
#44
Юля

Хорошие фотки! Профессиональным фотиком снимаете?

Гость 36 сами гляньте в инсту, выгляжу на свой возраст и очень хорошо @999_anastasia_999 пацаны цепляются постоянно. сегодня уже трое

нее . обычным спасибоо

Гость
#45

Мне 58, говорят, что выгляжу на 45. Грубая лесть.
На 53 примерно выгляжу. Морщин нет, кожа тугая, но зато полнота. Схуднуть бы, может, на 45 и стала б...

Гость
#46

35 лет, больше 25 никто не дает, веду здоровый образ жизни+ генетика, мама тоже моложаво выглядит. Особо за собой не слежу, обычный уход, ничего не колю но вот так и я рада.

Гость
#47
Героиня на героине

Мне 26, выгляжу на... ну хз, сами посмотрите у меня в профиле фото и скажите

20 можно дать. Студенточка. Глаза хороши, звёздочки ясные. Парень есть?)

#48

27. Считаю, что выгляжу на свой возраст, хотя некоторые говорят, что моложе (хз, зачем им вообще мой возраст...). А паспорт да, требуют частенько, но я считаю, это уже перестраховываются продавцы, поскольку штрафы, а не морда моя столь юна и свежа, что меня можно принять за школьницу.

Гость
#49

Мне 42, на них и выгляжу. До 38 выглядела на 10 лет моложе. А потом начала стареть. После 40 вообще поехала по швам : вес, розацеа. Лично я не унываю, покрасовалась и ладно. Многие и в 30 уже с сединой и морщинами ходят. А многие и в 25 кабанчики. Так что все ок. Мои 42 - хорошие 42

Гость
#50

Мне 42. иногда выгляжу на 30-35, Иногда на 48. Зависит от цикла очень, от того, выспалась или нет и от многих других факторов.

Гость
#51

51 год. Камера с определением пола и возраста больше 43 не дает. Но я мужчина, и шкура на лице у меня толстая и не сморщенная.