Гость
Статьи
На сколько лет вы …

На сколько лет вы выглядите?

Выглядите ли вы старше или моложе своего возраста и почему? Я в 27 выгляжу как подросток лет 15. Всегда ухаживала за кожей увлажняла ее, маски, скрабы , пилинги в итоге ни одной морщины нет

Эля
37 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я в свои 32 выгляжу на свои 32, чем очень горжусь, ведь это значит, что я не поехавшая тетка, которая орет дурниной, что в свои 40 выглядит на 25, или не видит разницы между 30 и 20.

Гость
#2

Я тоже. Только за кожей вообще не ухаживала. Да и за здоровьем в целом.

Гость
#3

Выгляжу моложе лет на 5. Генетика. Но я не против. Для себя я четко понимаю свой возраст. А то, что окружающие считают, что меньше, так пусть думают так.

Гриша. Квашу капусту.
#4

У меня в 35 нет ни одной морщины тоже, при этом я не тратил десятки тысяч рублей на всякую хууйню.
А тратил на спорт и нормальную еду.

Гость
#6

ну я в 19 выгляжу лет на 16 ахахах

Гость
#7

До 30-35 у многих нет морщин, и не только морщинами определяется возраст,просто видно примерно сколько человеку,зрелее лицо становится хоть и без морщин оно,я никогда не ошибаюсь,погрешность +-3 года.

Гость
#8

Ну в 27 я тоже выглядела на 16. Без пиллингов, масок и кремов.
По мужикам не шлялась, не пила, не курила, поэтому так и выглядела.
Сейчас выгляжу на свой возраст... что огорчает, но ничего не поделаешь, природа берёт своё.

Гость
#9

Со мной работала девушка, в 25 она выглядела на 35. Очень зрелое лицо.

Гость
#10

Здесь не верят, когда пишут, что выглядишь моложе. Я специально никого не спрашиваю, оценить не прошу, но удивляются, что сколько мне лет, говорят, что максимум дали бы лет 20. И это не только мужики, но и тетки тоже, которым смысла льстить нет.

Гость
#11
Эля

могу себя показать я выгляжу на 15 в 27

Автор, а покажите, аж интересно стало. Не обижайтесь, все, от кого такое слышала, вообще не выглядели моложе своего возраста, вдруг вы исключение))

Али-баба
#13
ФИО

Я в свои 32 выгляжу на свои 32, чем очень горжусь, ведь это значит, что я не поехавшая тетка, которая орет дурниной, что в свои 40 выглядит на 25, или не видит разницы между 30 и 20.

Офигеть... Яна, я думал тебе 35. Вот ведь дурак.)) А ты такая молодая холостая, незарегистрированная.Как тебе житуха?

Гость
#15
Гость

Автор, а покажите, аж интересно стало. Не обижайтесь, все, от кого такое слышала, вообще не выглядели моложе своего возраста, вдруг вы исключение))

А смысл? Фото можно сделать по-разному. Можно и так, что в 20 будет выглядеть на все 40, а можно и так, что в 40 на 20. Надо вживую смотерть.

ФИО
#17
Али-баба

Офигеть... Яна, я думал тебе 35. Вот ведь дурак.)) А ты такая молодая холостая, незарегистрированная.Как тебе житуха?

Чей то мне 35? Мне только осенью 33) все хорошо у меня)

Али-баба
#20
ФИО

Чей то мне 35? Мне только осенью 33) все хорошо у меня)

Да я помню 6 ноября! Буду поздравлять, дифирамбы петь.)) Это хорошо, что все хорошо.

Leo
#21

Да все выглядят на свой возраст ! Смешно читать, особенно после 30
Мне 33, на них и выгляжу, хотя много что делаю у косметолога и даже немного у пластического хирурга делала, веду зож и т.д и т.п.

ФИО
#22
Али-баба

Да я помню 6 ноября! Буду поздравлять, дифирамбы петь.)) Это хорошо, что все хорошо.

Да-да)) договорились

Гость
#24

На свой возраст выгляжу, я считаю. Не старше и не сильно моложе.

#25

Дело не в морщинах, текстура кожи в любом случае меняется, а у кого то обвиснуть может, даже без условных морщин. Все выглядят на свой возрос, просто кто то хорошо, а кто то плохо. Вот и всё.

гу
#26

29-30

Али-баба
#27
…LK

Дело не в морщинах, текстура кожи в любом случае меняется, а у кого то обвиснуть может, даже без условных морщин. Все выглядят на свой возрос, просто кто то хорошо, а кто то плохо. Вот и всё.

Мужская шкура толще и грубее+ мышечная ткань развита если следить за собой. У женщин кожа нежнее...по шее можно определить. Природу не обманешь. Мне вот тоже мужики удивляюся...тебе 60+? Ну ты даешь...в холодильнике живешь?)))

Гость
#28
Эля

ты больная бабка по сленгу вижу

это называется владение русским языком)) мне 27, как и вам, так что тоже бабка получаетесь) раз нет доказательств, отвечу на вашем сленге «*издеть - не мешки ворочать», так что можете и дальше вещать тут сказки про свою молодость))
но судя по скудному словарному запасу - вам и правда 15

Гость
#29
ФИО

Я в свои 32 выгляжу на свои 32, чем очень горжусь, ведь это значит, что я не поехавшая тетка, которая орет дурниной, что в свои 40 выглядит на 25, или не видит разницы между 30 и 20.

Когда в роддом то? В 40?

Гость
#30

Я в 19 лет выгляжу очень юным. Ко мне даже одна девочка 15 лет ко мне подкатывала. Было бы ей хотя бы 16, я бы подумал

Гость
#31
Leo

Да все выглядят на свой возраст ! Смешно читать, особенно после 30
Мне 33, на них и выгляжу, хотя много что делаю у косметолога и даже немного у пластического хирурга делала, веду зож и т.д и т.п.

Я знаю много людей, которые не выглядят на свой возраст. И косметологи тут обычно ни при чем. Например, знаю мужчину, который в 55 выглядит максимум на 35, и он к косметологам точно не ходит.

Гость
#32

А что, в 27 лет обычно морщины?
У меня без масок, скрабов и пилингов морщин в 27 лет не было. Как подросток не выглядела, выглядела, как молодая женщина.

Гость
#33

Я в свои 90 выгляжу на 20. А в душе все еще чувствую себя молодой девачкой))))

Гость
#34

Не знаю. Мне кажется, что старше

Гость
#35
Эля

ты больная бабка по сленгу вижу

😁😁😁

Гость
#36
Эля

очередное зачуханое деррььмо

😁😁😁

Гость
#37

На сколько лет вы выглядите? - на все
Выглядите ли вы старше или моложе своего возраста и почему? - я выгляжу аккуительно
Я в 27 выгляжу как подросток лет 15 - чиздишь как дышишь.
Всегда ухаживала за кожей увлажняла ее, маски, скрабы , пилинги в итоге ни одной морщины нет - есть, просто ты в строительном магазине нашла хорошую шпаклевку для гнущихся поверхностей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема