Гость
Статьи
Сколько лет вы …

Сколько лет вы встречались перед тем как выйти замуж?

Сколько лет вы встречались перед тем как выйти замуж? во сколько лет поженились?

Софа
35 ответов
Последний — Перейти
Органза
#1

2 месяц. Мне был 21, мужу 22 года

Гость
#2

недолго...

Гость
#3

Год встречались.

Шесть -сожительствовали

Пятый год в браке.

S
#4

С 1ым мужем 1 год и 11 мес,

со 2ым мужем в первой стадии 1 год и 7 мес, во 2ой стадии ровно 2 года(день в день)

S
#5

предложение 1ый муж сделал через пол года

2ой муж в ой стадии - мечтали о семье/свадьбе оба с самого начала встречь, 2ой раз когда начали встречаться, разговор о свадьбе начал он как только я обьявила, что развожусь с 1ым мужем

#6

3 года встречались)..Потом поженились)

#7

Мне было 19

справжня леди
#8

поженились через 10 мес.после знакомства. предложение сделал через 2мес.

Гость
#9

2 года

Гость
#10

встречались ровно год и месяц

мне было 22

мужу 25

Гость
#11

Встречались ровно 8 лет, прежде чем поженились. Мне на тот момент было 32 года

Гость
#12

Встречались 2 года, потом на 8 лет разошлись, потом еще полгода, потом поженились

гость
#13
Гость

Встречались ровно 8 лет, прежде чем поженились. Мне на тот момент было 32 года

ого..... обычно после 8 лет встречаний не женятся. Я думала что чем дольше встречаются, тем меньше шанс жениться

Гость
#14

Встречались 1,5 года, вернее жили вместе, на момент свадьбы мне было 24, мужу 26.

Доця
#15

3 года встречались, потом еще 2 года ждала его из Армии, после сразу поженились и прожили (хорошо) 19 лет. Уже 3 года, как развелись.

Гостья
#16

10, с перерывом в несколько лет, когда поженились было 27 и 26.

Гость
#17
гость

Гость

Встречались ровно 8 лет, прежде чем поженились. Мне на тот момент было 32 года

ого..... обычно после 8 лет встречаний не женятся. Я думала что чем дольше встречаются, тем меньше шанс жениться

Ну да, жениться он не хотел совсем))) Но появление у меня богатого любовника заставило его пересмотреть свое отношение к институтут брака)))

Надежда
#18

2 месяца встречались, 9 жили в ГБ, потом поженились и повенчались.

Надежда
#19

Поженились, мне был 31 год, мужу 33

Гость
#20

10 месяцев встречались. мне 24, ему 26.

С
#21

С 1 мужем полтора года встречались..последние полгода жили вместе. Со вторым 9 месяцев..у нас так получилось..что мы сразу жить начали вместе.

С
#22

Забыла про возраст) первому мужу 18 было, а мне 19. И вот сейчас второму мужу 22 было, а мне 26

Гость
#23
Гость

гостьГость

Встречались ровно 8 лет, прежде чем поженились. Мне на тот момент было 32 года

ого..... обычно после 8 лет встречаний не женятся. Я думала что чем дольше встречаются, тем меньше шанс женитьсяНу да, жениться он не хотел совсем))) Но появление у меня богатого любовника заставило его пересмотреть свое отношение к институтут брака)))

да, мой тоже захотел жениться как только я его бросила и ушла к какому-то чмошнику))))

Лапочка
#24

Раньше обычно год (два брака), теперь уже меня хрен в ЗБ загонишь

Виктория
#25

Встречались 7 лет,женаты год.Когда женились мне было 24,мужу 26

#26

До свадьбы жили вместе 2 года.

Мне на тот момент было 28, мужу 32.

Гость
#27

Год, мне было 27- никаких сожительств и гб-а то еще 5 лет бы содительствовали-сразу как-то определились, что все серьезно-через год с небольшим поженились

кери
#28

4

пустой бамбук
#29

2 года встречались, из них год вели общее хозяйство, хотя и в первый год периодически жили вместе.

Елена
#30

2 месяца, жили 9 лет, потом развелись

#31

мы с МЧ встречались 7 дней живем 2 месяца летом собираемся расписаться

#32

9 месяцев.

#33

пять месяцев встречались (жить вместе начали на первом месяце знакомств),потом поженились, через 1,5 года разошлись. На момент свадьбы мне было 23, мужу 30.

Реалистка
#34

Через 4 мес. после знакомства сделал преждложение, через еще 2 расписались. Живем уже 3 года. Было 26 мне и 29 ему

Зато сестра мужа 10 лет встречалась со своим, прежде чем поженились

Л.
#35

через 5 мес. встречаний сделал предложение, через ещё 2 мес. поженились, так что с начала отношений до брака прошло 7 месяцев.

но знакомы мы были больше 3-х лет.

наверное, с изначально незнакомым человеком я так бысто на брак не решилась бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: