Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если поплыл овал лица?

День добрый! начал овал лица "плыть". Какие процедуры можете посоветовать? #лицо

Инга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ширину поплыл?

Пушкин АС
#3

Если поплыл овал
Переходи на анал
Секс перестанет быть скучным
И не будет овал лица тучным.

Гость
#4

Идите к грамотному косметологу .
Тут нельзя " среднее по палате " надо индивидуально смотреть .

Гость
#5

Ультразвуковую подтяжку

Гость
#6

Спорт

Гость
#7

Тейпировать его, зараззу!!!

Гость
#8

ручной массаж,мне и шею,,подбородок заодно подтянули,провисать начинали

Гость
#9

лучше к косметологам не ходить, а то они только филлеры и нити предложить могут, к пластическому хирургу лучше

Гость
#10

Дома гуаша, у косметолога rf лифтинг

Умная
#11
Гость

лучше к косметологам не ходить, а то они только филлеры и нити предложить могут, к пластическому хирургу лучше

Что плохого в филерах и нитях?

Гость
#12
Умная

Что плохого в филерах и нитях?

в том, что филлерами можно только добавить объем, там где он убыл, а не поднять ткани и сделать овал, нити такое себе...

Умная
#13
Гость

в том, что филлерами можно только добавить объем, там где он убыл, а не поднять ткани и сделать овал, нити такое себе...

Мне прекрасно филеры поднимают овал, а нити в лоб вставляла эффект вау

Angel
#14

Коллост гель в максимальной концентрации - 15%. Курсом. 3 процедуры минимум, с интервалом в 1-1.5 месяца

Гость
#15

Косметология поможет минимально. Проверьте рацион на белок, тканям должно хватать материала, это 1,5 го на кило веса.
Из домашнего миофасциальный массаж, микротоки. Если сильный птоз, то только пластика

Гость
#16
Умная

Мне прекрасно филеры поднимают овал, а нити в лоб вставляла эффект вау

Вот Вы считаете, что филлеры Вам помогают, а я смотрю на эти лица и вижу совершенно другую картину, филлеры мигрируют, не рассасываются, утяжеляют лицо, что потом делать будете?

гость
#17

Мне очень помогла нитевая подтяжка аптос, но здесь всё индивидуально, нужна консультация с косметологом, желательно с грамотным, особенно если нити будете ставить, не все владеют этой техникой в идеале

Умная
#18
Гость

Вот Вы считаете, что филлеры Вам помогают, а я смотрю на эти лица и вижу совершенно другую картину, филлеры мигрируют, не рассасываются, утяжеляют лицо, что потом делать будете?

У меня все отлично с лицом, я у одного и того же кометолога 15 лет уже, лицо хорошее для моего возраста (сравниваю с ровесницами) . Главное начать вовремя. И вводить препараметры грамотно. Моя косметолог умница, она мне все делает как надо

Гость
#19

Как профессиональный массажист говорю хорошо работают для профилактики птоза массажи курсами, в частности для линии подбородка и скул и хорошо работает кабидо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: