Гость
Статьи
Красивые носы бывают …

Красивые носы бывают редко?

Как ни почитаешь про какую-нибудь знаменитую красавицу - так обязательно ринопластика была, смотришь фото "до" - ба, там, действительно, некрасивые носы, а после пластики всё выглядит очень гармонично и естественно. Неужели красивые от природы носы - редкость? Что в вашем понимании "красивый нос"?

Виви
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Как у Буратино!

Гость
#2

Красивые это прямые, без горбинок, без курносостей, без асимметрии. Такие действительно встречаются редко

Виви
#3
Гость

Красивые это прямые, без горбинок, без курносостей, без асимметрии. Такие действительно встречаются редко

а мне кажется, легкая курносость придаёт милоты внешности

Гость
#4

Для мужчин это "римский" профиль. Для женщин то же пойдёт,но на любителя. Ринопластику всё таки лучше делать при явной горбатости и т.п. Пластические хирурги те ещё мясники.

Гость
#5
Гость

Для мужчин это "римский" профиль. Для женщин то же пойдёт,но на любителя. Ринопластику всё таки лучше делать при явной горбатости и т.п. Пластические хирурги те ещё мясники.

В гестапо говорят и ЦАХАЛ самые крутые мясники

Гость
#6

Красивые носы очень большая редкость.На мой взгляд именно нос делает лицо привлекательным. Аккуратный, в меру тонкий с красиво очерченными и тонкими ноздрями.У некоторых бывают такие мясистые ноздри, это очень некрасиво.Идеальный женский нос у Шэрон Стоун, ещё у Джулианны Мур тоже красивый.

Гость
#7

Красивый нос -это прямой нос .
У мужчины люблю нос с горбинкой

Никаких пяточков , картошек , курносостей

Виви
#8
Гость

Красивые носы очень большая редкость.На мой взгляд именно нос делает лицо привлекательным. Аккуратный, в меру тонкий с красиво очерченными и тонкими ноздрями.У некоторых бывают такие мясистые ноздри, это очень некрасиво.Идеальный женский нос у Шэрон Стоун, ещё у Джулианны Мур тоже красивый.

Интересно, у них свои носы или тоже "деланные"?

Виви
#9
Гость

Красивые носы очень большая редкость.На мой взгляд именно нос делает лицо привлекательным. Аккуратный, в меру тонкий с красиво очерченными и тонкими ноздрями.У некоторых бывают такие мясистые ноздри, это очень некрасиво.Идеальный женский нос у Шэрон Стоун, ещё у Джулианны Мур тоже красивый.

глянула фото юности Шэрон, носик хорошенький и тогда был, одна из немногих знаменитостей без рино)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: