Гость
Статьи
Стали появляться …

Стали появляться красные сосуды на лице и краснота

В основном на щеках и носу. Если у кого-то было что-то похожее, напишите, пожалуйста, как вы с этим боролись. Буду благодарна

Регина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухать прекращай.

Гость
#2

Уже появившиеся никуда не денутся,но чтобы не было новых просто избегайте приливов крови к лицу,убирайте триггеры(алкоголь,кофе,прикрывайте лицо от мороза и солнца,физические нагрузки без фанатизма и т.д.).

Оля
#3

Было, но только у меня еще сыпь была. У меня так розацеа проявилась. Назначали крем розамет и еще много чего другого. Писать не буду, потому что лечение индивидуально назначается. Но розамет нужно обязательно, как я поняла

Таня
#4

Удивляют люди, которые спрашивают советы, касаемо своего здоровья в интернете. Ну ведь есть врачи для этого! Неужели так сложно записаться к дерматологу?

#5

Причины внутренние и внешние. На сайте лаборатории invitro хорошая статья про купероз (сосудистые звёздочки) есть. Там кратко охвачены все причины и полная диагностика. А также все применяемые современные виды лечения. Если найдете главную причину и вылечите ее - избавить от купероза (сосуды на лице). Но если это генетическая ошибка - не вылечить. Да и общесоматические заболевания полностью вылечить сложно.

Регина
#6
Таня

Удивляют люди, которые спрашивают советы, касаемо своего здоровья в интернете. Ну ведь есть врачи для этого! Неужели так сложно записаться к дерматологу?

Я записалась. Но номерок только через 3 недели, к сожалению

Гость
#7
Таня

Удивляют люди, которые спрашивают советы, касаемо своего здоровья в интернете. Ну ведь есть врачи для этого! Неужели так сложно записаться к дерматологу?

Лучше сходить к дерматологу и подобрать уход.

Люда
#8

К дерматологу вам надо. По описанию очень похоже на розацеа, но я не врач, поэтому без диагнозов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: