Гость
Статьи
Низкий и некрасивый

Низкий и некрасивый

Когда ты низкий и уродливый, все двери перед тобой закрываются. В работе, спорте, карьере и отношениях. Я не понимаю, как жить, когда все вокруг тебя в отношениях, радуются и им хорошо. А ты себя …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Они вас троллят. Решение проблемы слишком очевидно, чтобы расписывать. Работа не от роста и красоты, а от мозгов. Накопите и делайте пластику. Потом копите на квартиру и авто. Даже с ростом девушек будет уйма. И о каких цифрах речь?

Мне кажется, они вполне серьезно говорят. Особенно девушки 18-22 лет

Гость
#52

У вас мелкий бабу увёл или что? Что за бред вы несёте??

Алинка
#53

Хоти девушку нам то че? Я тоже много че хочу, я хочу во дворце жить что мне теперь ночью в подушку плакать?

#54

Не во внешности дело. Пока у тебя сознание жертвы - все тебя таковой и считают, тем более женщины. Работай! Продвигайся по службе, ходи в качалку, заводи друзей и знакомства. По себе знаю: как только начинаешь сам себя искренне уважать, это начинают делать и женщинв. Как только у тебя появляются четкие внятные цели - становишься интересен женщинам. Как только перестаешь цепляттся за женщин, бояться потерять кого-то из них - из женской головы просто вылетает мысль о том, чтобы от тебя уйти. И не надо тут плакаться "это все болтовня, так не работает, легко говорить высоким красавчикам... " Я далеко не Брэд Питт, так что знаю, о чем говорю. Важно при всем вышеперечисленном не обманывать себя, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считать.

Гость
#55

Ну так найди себе под стать страшненькую, низкую женщину. Но ты наверняка хочешь милую красавицу. Ровню ищи. С работой придется рвать зубами, в работе вообще главное не боятся ничего и тогда ценить будут.
Если фобии, депрессия то надо идти к психотерапевту, выпишет тебе антидепрессанты и нейролептики чтобы мотивация была что то делать.

#56
Гость

Ну так найди себе под стать страшненькую, низкую женщину. Но ты наверняка хочешь милую красавицу. Ровню ищи. С работой придется рвать зубами, в работе вообще главное не боятся ничего и тогда ценить будут.
Если фобии, депрессия то надо идти к психотерапевту, выпишет тебе антидепрессанты и нейролептики чтобы мотивация была что то делать.

На работе ценят, а насчёт девушки . Я просто хочу стать лучше, что бы познакомиться с лучшей, но не знаю, возможно ли это в моем случае

Гость
#57
ilya2002me

На работе ценят, а насчёт девушки . Я просто хочу стать лучше, что бы познакомиться с лучшей, но не знаю, возможно ли это в моем случае

Вы все и лысые и толстые и низкие и страшные хотите королевишну. Насмотрелись интернета и все хотите женщин с внешним видом эскортницы. Только вот забываете что по мимо секса есть ещё много всего чем вам с ней придется заниматься будучи в отношениях

#58
Гость

Вы все и лысые и толстые и низкие и страшные хотите королевишну. Насмотрелись интернета и все хотите женщин с внешним видом эскортницы. Только вот забываете что по мимо секса есть ещё много всего чем вам с ней придется заниматься будучи в отношениях

Ни в коем случае. Я не хочу такую девушку да и с^^с для меня не на первых местах. Я не гонюсь за моделью, а за просто девушкой с интересами

Гость
#59
ilya2002me

Ни в коем случае. Я не хочу такую девушку да и с^^с для меня не на первых местах. Я не гонюсь за моделью, а за просто девушкой с интересами

Ну тогда снизь планку и знакомься, не вижу проблемы если тебе красотка не нужна. Пиши простым, толстым, может где то даже с комплексами как и ты сам, с такой будет в разы легче и она тебя скорее поймет и примит твои особенности

#60
Гость

Ну тогда снизь планку и знакомься, не вижу проблемы если тебе красотка не нужна. Пиши простым, толстым, может где то даже с комплексами как и ты сам, с такой будет в разы легче и она тебя скорее поймет и примит твои особенности

Толстым,не…
18 лет полу-фрофессионального тенниса и зал через день…
А простые девушки, пройдя через зал могут стать спокойно красавицами.

#61
Гость

Ну тогда снизь планку и знакомься, не вижу проблемы если тебе красотка не нужна. Пиши простым, толстым, может где то даже с комплексами как и ты сам, с такой будет в разы легче и она тебя скорее поймет и примит твои особенности

Но я все же лучше постараюсь стать лучшей версией себя и тд..

Гость
#62
ilya2002me

Да. Новая Англия

Пользуйся своим положением, выписывай женщин из бедных стран и всё.

#63
Гость

Пользуйся своим положением, выписывай женщин из бедных стран и всё.

Извините, но пользоваться положением- я не умею, и не так воспитан

Гость
#64
ilya2002me

Извините, но пользоваться положением- я не умею, и не так воспитан

Молодец конечно.

Гость
#65
Гость

чё попало, рост к харизме не имеет отношения. Дени де вито очень харизматичный Питер Динклейдж, да даже винсент кассель (урод на мой вкус) а какой мужчина....был)))) Им вон расскажи, что они оказывается лузеры

а ты с ними жила, знаешь кто они ваще по жизни? нет. Ну и кули тыт тут за харизму поясняешь?
Их любят исключительно за деньги и статус. Всё, другого не дано

Гость
#66
Гость

Нет. Все двери открыты перед умными уверенными людьми. А вы просто слабые тупые трусливые нытики, которые валят все на внешность

уверенность в себе зависит от роста и внешности, когда тебя все боготворят и осыпают комплиментами. А когда тебя гнобят из-за роста, что ты не мужик и биологическое отребье, никакой уверенности в себе не придаёт.
Но тебе г**вну высратому из *** пьяной мамаши этого не понять

Гость
#67
Гость

Чувак, а чем мы тебе поможем? Я тоже карланка, но мой рост никто не исправит. Смирись и живи какой есть.

в рашке нет дискриминации по росту у женщин. Их с любым ростом разберут. А мужчин, кот-е ниже 180, выбраковывают по определению

Гость
#68
Хохлушка

автор, только потому что ты весь в комплексах и у тебя нет ничего)
попробуй достигнуть хоть чего-то, сам себя сможешь полюбить)
а пока, я рекомендую, работать и зарабатывать, деньги, лучший мотиватор)

а при чём тут комплексы? Даже будь он без комплексов, он один *** никому не нужен будет с таким ростом.
А заработает бабла, так его любить будут за бабки, а не за то какой он чел. Такое себе удовольствие

Гость
#69
Автор

Они вас троллят. Решение проблемы слишком очевидно, чтобы расписывать. Работа не от роста и красоты, а от мозгов. Накопите и делайте пластику. Потом копите на квартиру и авто. Даже с ростом девушек будет уйма. И о каких цифрах речь?

т.е. ты советуешь делать автору то, что высоким вообще делать не нужно
Ты понимаешь, что его это не спасёт?

Гость
#70
Sergey

Не верю тебе, ты не уверен в себе вот и вся проблема.
В спорте как перед тобой закрываються двери? Ну пример Месси 169 рост у мужика один из величайших футболистов, Айзейя Томас 170+ был хороший баскетболист, чувак это все оправдания, пока ты будешь ныть ты и будешь таким хлюпиком. Работай над собой удачи!

ты сейчас приводишь в пример личностей 1 на млрд. Убери у них славу и бабло и станет он а на *** никому не нужным чуханом. Особенно в рашке, где рост вообще явлю главным критерием отбора не только в отношениях, но и в большинстве работ

Гость
#71
Гость

чё попало, рост к харизме не имеет отношения. Дени де вито очень харизматичный Питер Динклейдж, да даже винсент кассель (урод на мой вкус) а какой мужчина....был)))) Им вон расскажи, что они оказывается лузеры

Венсан Кассель - красавец.

Гость
#72
Гость

Ну так найди себе под стать страшненькую, низкую женщину. Но ты наверняка хочешь милую красавицу. Ровню ищи. С работой придется рвать зубами, в работе вообще главное не боятся ничего и тогда ценить будут.
Если фобии, депрессия то надо идти к психотерапевту, выпишет тебе антидепрессанты и нейролептики чтобы мотивация была что то делать.

а зачем страшненькой низкой женщине страшненький низкий мужик?

Гость
#73
Гость

Пользуйся своим положением, выписывай женщин из бедных стран и всё.

из каких? Даже в Индии бомжихи в тоннелях хотят рослого мужика

Гость
#74
ilya2002me

Объясните пожалуйста. Почему вы такое пишите? Что я вам, лично сделал ? Я попросил помощи и возможно поддержки, а вы - наоборот, меня закапываете..

Этот форум - точно не то место, где следует ждать поддержки. Сюда люди приходят анонимно сливать негатив, троллить и давать волю самым некрасивым своим потребностям.

Работайте над самооценкой. Это главное. Там выше поминали Питера Динклейджа. А ведь его персонаж в "ИП" скоро заставляет забыть о том, что он карлик. Ты видишь уже только человека - умного, сильного, доброго, храброго и обаятельного. Что уж говорить о человеке с нормальным ростом вроде вас! Вам заставить окружающих забыть о каких-то внешних недостатках, если они есть, намного проще. Но для этого нужна уверенность в себе. Развивайте. Боритесь. Придумайте что-нибудь. Прокачивайте свои таланты, чувство юмора, занимайтесь спортом. Станьте интересным образованным собеседником. Идите за знакомствами в общества увлеченных людей, где вас будут оценивать по личным качествам, а не по внешности.
Удачи вам.

Гость
#75
Гость

ты сейчас приводишь в пример личностей 1 на млрд. Убери у них славу и бабло и станет он а на *** никому не нужным чуханом. Особенно в рашке, где рост вообще явлю главным критерием отбора не только в отношениях, но и в большинстве работ

Месси - никому не нужным "чуханом"? Не смешите. Он сильный, уверенный в себе мужик, и его рост никому не интересен.

Гость
#76
Гость

т.е. ты советуешь делать автору то, что высоким вообще делать не нужно
Ты понимаешь, что его это не спасёт?

Высоким тоже нужны квартира и машина. И у всех свои трудности и комплексы, бороться с ними приходится примерно всем.

Гость
#77
Гость

в рашке нет дискриминации по росту у женщин. Их с любым ростом разберут. А мужчин, кот-е ниже 180, выбраковывают по определению

Бред.

Гость
#78

как жить? найти хобби, в кот-е уйдёшь с головой. Ну или эвтаназию. Пойми, низким и страшным ничего не светит. Даже страшные жирные свиноматки могут выбрать из того, кто поприличнее.
Я в такой же ситуации, сам рост 170 и страшный, как чорт. Мать свою вонючую, обоссаную потаскуху, страшную блевотню, проклинаю за то, что роила меня, а не сделала аборт. У меня уже есть цель, подкопить бабла и свалить в Швейцарию, ибо там есть камера для ухода из жизни.
Нах такое ***, когда ты *** никому не нужен. Я в рот ***.

Гость
#79
Гость

как жить? найти хобби, в кот-е уйдёшь с головой. Ну или эвтаназию. Пойми, низким и страшным ничего не светит. Даже страшные жирные свиноматки могут выбрать из того, кто поприличнее.
Я в такой же ситуации, сам рост 170 и страшный, как чорт. Мать свою вонючую, обоссаную потаскуху, страшную блевотню, проклинаю за то, что роила меня, а не сделала аборт. У меня уже есть цель, подкопить бабла и свалить в Швейцарию, ибо там есть камера для ухода из жизни.
Нах такое ***, когда ты *** никому не нужен. Я в рот ***.

У моего мужа рост 172. Он всегда был очень популярен у женщин. Только среди моих подруг (бывших) отбить его пытались три красотки.

#80
Гость

уверенность в себе зависит от роста и внешности, когда тебя все боготворят и осыпают комплиментами. А когда тебя гнобят из-за роста, что ты не мужик и биологическое отребье, никакой уверенности в себе не придаёт.
Но тебе г**вну высратому из *** пьяной мамаши этого не понять

Я не совсем понял вас, вы пытаетесь меня поддержать или задеть ?

#81
Гость

а при чём тут комплексы? Даже будь он без комплексов, он один *** никому не нужен будет с таким ростом.
А заработает бабла, так его любить будут за бабки, а не за то какой он чел. Такое себе удовольствие

Если хотите, можем в тг погворить @Wanhedacomskaikru
А то тут и так много очень негатива накопилось

#82
Гость

Этот форум - точно не то место, где следует ждать поддержки. Сюда люди приходят анонимно сливать негатив, троллить и давать волю самым некрасивым своим потребностям.

Работайте над самооценкой. Это главное. Там выше поминали Питера Динклейджа. А ведь его персонаж в "ИП" скоро заставляет забыть о том, что он карлик. Ты видишь уже только человека - умного, сильного, доброго, храброго и обаятельного. Что уж говорить о человеке с нормальным ростом вроде вас! Вам заставить окружающих забыть о каких-то внешних недостатках, если они есть, намного проще. Но для этого нужна уверенность в себе. Развивайте. Боритесь. Придумайте что-нибудь. Прокачивайте свои таланты, чувство юмора, занимайтесь спортом. Станьте интересным образованным собеседником. Идите за знакомствами в общества увлеченных людей, где вас будут оценивать по личным качествам, а не по внешности.
Удачи вам.

Спасибо вам большое, да, теперь я понял, что это очень мерзкое место…

#83
Гость

т.е. ты советуешь делать автору то, что высоким вообще делать не нужно
Ты понимаешь, что его это не спасёт?

Даже если вы не на моей стороне и ненавидите меня из-за роста, я все равно желаю вам счастья и любви если у вас еще нет того/той самой. Если уже нашли свою любовь. То пусть она будет теплой и вечной. И пусть каждый моральный урод завидует вам, когда вы выходите со своим счастьем в люди, и конечно. Пусть в ваше окно всегда бьет радуга..

Всего вам хорошего.

Гость
#84
Гость

У моего мужа рост 172. Он всегда был очень популярен у женщин. Только среди моих подруг (бывших) отбить его пытались три красотки.

ох уж эти невыдуманные истории про популярных карликов

Гость
#85
ilya2002me

Даже если вы не на моей стороне и ненавидите меня из-за роста, я все равно желаю вам счастья и любви если у вас еще нет того/той самой. Если уже нашли свою любовь. То пусть она будет теплой и вечной. И пусть каждый моральный урод завидует вам, когда вы выходите со своим счастьем в люди, и конечно. Пусть в ваше окно всегда бьет радуга..

Всего вам хорошего.

бро, я такой же карлан, как и ты. И так же на *** никому не нужен.
не нужно этих сантиментов. Мы брак для женщин. Были есть и будем.
Тут только изменить себя к этой ситуации - а именно забить *** и отказаться от женщин и жить для себя. Для секса есть путаны и рука. Семья и отношения, нам всё равно не светят. Смирись с этим.
Мне 34 и все меня на *** посылали из-за роста. Так что я знаю о чём пишу.
А эту местную бленвотню не слушай.

#86
Гость

бро, я такой же карлан, как и ты. И так же на *** никому не нужен.
не нужно этих сантиментов. Мы брак для женщин. Были есть и будем.
Тут только изменить себя к этой ситуации - а именно забить *** и отказаться от женщин и жить для себя. Для секса есть путаны и рука. Семья и отношения, нам всё равно не светят. Смирись с этим.
Мне 34 и все меня на *** посылали из-за роста. Так что я знаю о чём пишу.
А эту местную бленвотню не слушай.

А я все же попробую стать лучшей версией себя :)
Но спасибо вам огромное !

Выпей до дна
#87
ilya2002me

А я все же попробую стать лучшей версией себя :)
Но спасибо вам огромное !

Карланы не нужны никому

#88
Выпей до дна

Карланы не нужны никому

Карлики - это генетическое заболевание, чей рост ниже 139. Вы еще не устали использовать одну и ту же формулировку ?

И почему вы такой злой, что я вам сделал?

#89
Выпей до дна

Карланы не нужны никому

А я все же попробую стать лучшей версией себя :)

А вам я желаю любви, успехов и счастья.

Гость
#90
Гость

в рашке нет дискриминации по росту у женщин. Их с любым ростом разберут. А мужчин, кот-е ниже 180, выбраковывают по определению

В рашке женщин дискриминируют по возрасту, а это неменее мерзко.

Выпей до дна
#91
ilya2002me

Карлики - это генетическое заболевание, чей рост ниже 139. Вы еще не устали использовать одну и ту же формулировку ?

И почему вы такой злой, что я вам сделал?

Все равно очень низкий для парня, карлан

#92
Выпей до дна

Все равно очень низкий для парня, карлан

Вы не ответили на мой вопрос, что я вам сделал? Что вы решили меня задеть, обидеть…

Но в любом случае, я никогда не скачусь до вашего уровня и пожелаю вам удачи и счастья

Сеня
#93
Гость

В рашке женщин дискриминируют по возрасту, а это неменее мерзко.

По-моему, по влзрасту дтскриминируют везде. Зачем молодому парню 20 лет милфа в 2 раза старше его? Хотя и с этим у многих проблем нет.

Гость
#94
Сеня

По-моему, по влзрасту дтскриминируют везде. Зачем молодому парню 20 лет милфа в 2 раза старше его? Хотя и с этим у многих проблем нет.

А девчонке зачем дед 40 летний?

Сеня
#95
Гость

А девчонке зачем дед 40 летний?

Шо то ***, шо это ***, и это обе такие херни...

Гость
#96
ilya2002me

Объясните пожалуйста. Почему вы такое пишите? Что я вам, лично сделал ? Я попросил помощи и возможно поддержки, а вы - наоборот, меня закапываете..

Дружище , начни изучать психологию. Дело не в росте и внешних данных ( хотя это тоже имеет значение) , если ты наполнен внутри , то это уже не имеет такое значение какой у тебя ебальничек и сколько в тебе см.
Основная проблема - это не любовь к себе , а неприязнь к своей внешности это всего лишь следствие исходящее от основной причины.

Ps: Не принимай близко к сердцу негативные комментарии .Они проецируют свою низкую самооценку на твою проблему , что бы получить дозу дешевого дофаминчика. Удачи тебе другалек)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема