Гость
Статьи
Цвет глаз. Завидую …

Цвет глаз. Завидую голубоглазым блондинкам

Всем привет!
В общем,у меня страшный комплекс цвета глаз,они у меня обычные,карие
Всю жизнь меня окружали люди с шикарными голубыми или зелеными глазами,русыми или блондинистыми волосами
А я от них очень отличаюсь,я брюнетка с бледной кожей и темно-карими глазами
По мне вообще трудно понять какая у меня национальность,вроде южный типаж но кожа бледная и нос маленький курносый
В общем,мне уже страшно надоело находить информацию про то что голубые глаза красивей всего...
Я так завидую голубоглазым блондинкам,словами не описать...

Опрос
Самый лучший цвет глаз?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой же комплекс уже давно!!!
Очень нравятся светлоглазые мужчины,а назло смотрят на меня мнеподобные
В общем не знаю,только переродиться

Я вашу маму джага джага
#2

Чет судя по опросу многим зеленые нрав,выразительные

Гость
#3

По описанию вы похожи на Нелли Ермолаеву)). Многое зависит от черт лица и овал чтобы был не длинный, средний, сами черты не мелкие и не грубые. А потом уже цветотип.
Вообще карие глаза самые красивые, круто смотрится и у брюнеток, и с золотистым цветом, и с рыжим и тд.

#4
Гость

По описанию вы похожи на Нелли Ермолаеву)). Многое зависит от черт лица и овал чтобы был не длинный, средний, сами черты не мелкие и не грубые. А потом уже цветотип.
Вообще карие глаза самые красивые, круто смотрится и у брюнеток, и с золотистым цветом, и с рыжим и тд.

Глянула ее фотку,симпатичная девочка,даже очень)

Гость
#5

Сделай операцию по смене цвета глаз, покрась волосы, раз тебя бедненькую аж трясет от зависти, будешь как Филя Киркоров ходить людей пугать, и зад пришей чтоб жonacтым не завидовать

#6

Линзы поставь, вообще не вижу проблемы

Гость
#7

Вы - уникальная, такой больше нет. Не сравнивайте себя с другими.

Гость
#8

По национальности ты хохлушка.

Гость
#9
Бобр-добр

Глянула ее фотку,симпатичная девочка,даже очень)

Да, красивая даже, особенно в юности в Дом-2)

Гость
#10
Гость

Вы - уникальная, такой больше нет. Не сравнивайте себя с другими.

Ничего такого в этом нет, конечно если это не переходит границы определённые.

#11

Автор,ореховые и янтарные тоже к карим относятся!

Алиса
#12
Бобр-добр

У меня такой же комплекс уже давно!!!
Очень нравятся светлоглазые мужчины,а назло смотрят на меня мнеподобные
В общем не знаю,только переродиться

Ну и встречайся с себе подобными, в чем проблема

Алиса
#13
Гость

Сделай операцию по смене цвета глаз, покрась волосы, раз тебя бедненькую аж трясет от зависти, будешь как Филя Киркоров ходить людей пугать, и зад пришей чтоб жonacтым не завидовать

😂

Алиса
#14

Блин, обожаю свои темно-карие глаза, курносый нос, темные волосы и бледную кожу. Вот ни разу бледным блондам не завидовала, они без косметики чаще всего ужас ужасный.

Алиса
#15
Delta bravo

Линзы поставь, вообще не вижу проблемы

Линзы на карих глазах вживаются это ужасно. Мне нравятся только оттеночные на светлых, вот они натурально смотрятся. Но карие не перекроют, только светло-карие

Алиса
#16
Алиса

Линзы на карих глазах вживаются это ужасно. Мне нравятся только оттеночные на светлых, вот они натурально смотрятся. Но карие не перекроют, только светло-карие

*в живую

Гость
#18
Алиса

Блин, обожаю свои темно-карие глаза, курносый нос, темные волосы и бледную кожу. Вот ни разу бледным блондам не завидовала, они без косметики чаще всего ужас ужасный.

И не говорите, ужас…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема