Гость
Статьи
Способы продлить …

Способы продлить молодость кожи

Какие есть безопасные способы продлить молодость лица? Хочется, что бы кожа подольше была свежей, упругой. Нужны проверенные варианты, советы.

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Отказъ отъ спиртного и курѣния табака благотворно влияетъ на кожу. Кстати это нѣ каждая дама осилитъ. Ещё можно отъ жаркого Солнца пляжѣй отказаться, знойное южное Солнцѣ старитъ кожу.

#3

Коллаген?

#4

Перестань пользоваться говном, которое ты называешь "косметикой".
Красивее ты точно не станешь, а кож свою попортишь

Гость
#5

Кожа это орган. Часть организма. Генетика , физкультура и здоровый образ жизни определяют так называемую молодость.

Гость
#7

Пиво. На толстой морде нет морщин.

Гость
#8

Не пить.
Не курить.
Вкусно полезно питаться.
Меньше смотреть в гаджеты,чаще быть на свежем воздухе.
Заниматься спортом.
Выбрать правильный уход за лицом.
Высыпаться.
Не есть на ночь солености.
Не пить воду перед сном.

Гость
#9

Тебе ничего не поможет

#10
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах

Чего такая злая то? Не уж то потому, что мужчины в твою сторону уже не смотрят?
А я, между прочем, дал дельный совет, самое главное им вовремя воспользоваться

Гость
#11

лучше сходить к психологу чтоб он помог тебе принять возраст и все его морщины. это не стеб. мы все все ровно стареем и это неизбежно.

Ирина
#12

Мне косметолог дала такую рекомендацию: чтобы кожа дольше оставалась молодой, нужно ее как следует увлажнять. Отлимчный результат дает курс мази Радевит. Кожа получает питание и увлажнение, поскольку эта мазь содержит полезные витамины.

Гость
#13

Для упругости кожи лучше пить коллаген и увлажнять косметический средствами (сыворотки, маски). Но упругость кожи может не придать молодости лицу из-за птоза, лицо постепенно "съезжает" вниз и из-за этого появляются носогубки и лицо кажется вечно уставшим. У меня кожа в целом неплохая, морщин нет, но из-за потери объёма в щеках стали выделяться носощечные валики (и я вижу эту проблему у многих дам 34+), это очень придаёт возраста. Здесь только уколы помогут, но хорошего косметолога пока не нашла.

Gala
#14

Чтобы кожа всегда оставалась упругой, ее надо кормить пептидами и поить гиалуроновой кислотой)) Давно пользуюсь Аравией и смело рекомендую их проверенные кремы и для лица и всего тела, и о руках не забываем)

#15

Я делаю 1 раз в полгода биоревитализацию биоактивом. Очень радуюсь. Процедура усиливает метаболические процессы в клетках кожи (посредством восстановления внутриклеточных взаимодействий). Восстанавливает увлажнение и эластичность кожи. Активирует синтез собственной гиалуроновой кислоты

марго
#17
Наташа

Я делаю 1 раз в полгода биоревитализацию биоактивом. Очень радуюсь. Процедура усиливает метаболические процессы в клетках кожи (посредством восстановления внутриклеточных взаимодействий). Восстанавливает увлажнение и эластичность кожи. Активирует синтез собственной гиалуроновой кислоты

Уколы в лицо? а потом нет пупырок на коже или еще каких побочек?

#18
марго

Уколы в лицо? а потом нет пупырок на коже или еще каких побочек?

Если питать и омолаживать лицо, то уколы в лицо. Делают еще зону шеи и декольте. Иглы очень тонкие, поэтому все терпимо))) По реакции. Я делала процедуру уже многим, через 2-3 дня никаких следов. В любом случае, нужна консультация косметолога, чтобы понимать нет ли у вас противопоказаний к составу. Они редко случаются, так состав натуральный, без химии, но все же

Юлия
#19

Я к зеленому чаю пристрастилась, он хороший антиоксидант. А еще пропиваю коэнзим Q10 эвалар несколько курсов в год. Он необходим для обновления клеток, а после 30 лет в организме его вырабатывается недостаточно. Поэтому капсулы помогают сохранить молодость кожи, сердца и улучшают состояние организма в целом. Мне нравится результат от приема этого средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: