Гость
Статьи
Перманент бровей

Перманент бровей

Здравствуйте! У меня от природы очень светлые брови с редкими волосками и это при том, что цвет волос у меня тёмный. 7 лет каждый день крашу их и уже сил нет. Давно хочу сделать перманент, но не могу решиться из-за страха того, что получится сильно ярко или темно(что для меня не привычно). Очень хочется чтобы выглядело натурально. Возможно ли это с перманентом? Поделитесь пожалуйста своим опытом, буду благодарна каждому ответу!
#Перманентбровей#Брови#Перманент

Амина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы уже не в 90х же. Мы живем в 2023 и сейчас много разных техник и хороших мастеров, которые сделают и хорошую форму и подберут правильно цвет.

Гость
#2

Знаю, что многие мастера перманентного макияжа себе не делают татуаж. Как и стоматологи не ставят виниры, есть о чем задуматься.

ВАСИЛИСА
#3

В Москве делала у Юлии Шип.Поищите ее странички в соцсетях,не пожалеете если пойдете к ней😉

Гость
#4

У меня тоже светлые и не густые. Но мне не сложно утро подкрасить коричневым карандашом немного . Пусть не густые, но более естественно.
А так смотришь все одинаковые с этими перманентными бровями, и еще делают все толстыми. И все это видно. Лучше пусть будут естественными

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: