Гость
Статьи
Перманент бровей

Перманент бровей

Девочки,4 дня назад сделала Перманент бровей.Сегодня начала сходить кожура и сыпаться.У меня очень жирная кожа,но мастер знал это..Дальше хуже...Что делать??Должно ли быть так???? Помогите....

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Элла Ляпаева
#1

Обрабатывайте мирамистином(хлопгексидином), и вазелином мажьте! Что как маленькие, ей богу! Знали куда и на что шли же!

гость
#2

Не паникуйте! Это нормальный процесс, Вас мастер не предупредил?

Анна
#3
гость

Не паникуйте! Это нормальный процесс, Вас мастер не предупредил?

Нет,я ей сообщила,она сказала,что через 2 недели придете на коррекцию исправим,т.к.у вас жирная кожа будем работать еще глубже

Гость
#4
Анна

Девочки,4 дня назад сделала Перманент бровей.Сегодня начала сходить кожура и сыпаться.У меня очень жирная кожа,но мастер знал это..Дальше хуже...Что делать??Должно ли быть так???? Помогите....

Надо махать аевитом, он недорогой

Анна
#5
Элла Ляпаева

Обрабатывайте мирамистином(хлопгексидином), и вазелином мажьте! Что как маленькие, ей богу! Знали куда и на что шли же!

она мне дала специальную мазь для заживления ран после тату и перманента.Мазала 4 дня.Сегодня начал сходить и сыпаться перманент комками.Так должно быть?

Анна
#6
Гость

Надо махать аевитом, он недорогой

так должно быть?

Анна
#7
Анна

так должно быть?

????

Гость
#8

да,так должно быть.это корочка от раны,которую Вам нанесли аппаратом для татуажа. нельзя же быть такой безмозглой -не карандашом же она вам там рисовала

#9
Гость

да,так должно быть.это корочка от раны,которую Вам нанесли аппаратом для татуажа. нельзя же быть такой безмозглой -не карандашом же она вам там рисовала

так после этой корочки ничего не остается!!!

Гость
#10

Я мазала д-пантенолом 2 нед, кожа да сходила с бровей, тоже жирная, потом все ок

Гость
#11

И когда корка сходила, тоже казалось, там ничего, но это просто так кажется на фоне яркости корок. Потом еще коррекцию делают

#12

Я очень много подобных мнений, отзывов о перманенте слышала. Поэтому теперь только косметика. Никаких операций.Оно того не стоит. Хочется нормально выглядеть. А не отдать море денег и потом еще с последствиями бороться. Пошла в школу макияжа makingface и мне показали,как правильно заниматься коррекцией бровей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: