Гость
Статьи
Вечно сухая кожа

Вечно сухая кожа

Посоветуйте что-нибудь от сухой кожи лица. Что-нибудь не забивающее поры и не дорогое. Ничего не помогает, мажу и кремами и сывороткой на водной основе и всё равно спустя несколько часов кожа становится сухой, прям шелушения но носу, лбу. Тоналку невозможно нанести, просто ппц..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально мне помог ночной крем Вечер, от фабрики Свобода
Он именно на зиму
Мой дорогой пайот с наступлением морозов стал не справляться а Вечер убрал шелушения за 1 ночь
Но то что поры не забьются я не гарантирую. И я наношу только на щеки и под глаза его, где кожа самая сухая

Елена
#2

Моей коже помогает крем Урокр ЭМ. Он хорошо впитывается. После нанесения на коже нет пленки. А самое главное, крем эффективно увлажняет, снимает шелушение и сухость.

#3
Елена

Моей коже помогает крем Урокр ЭМ. Он хорошо впитывается. После нанесения на коже нет пленки. А самое главное, крем эффективно увлажняет, снимает шелушение и сухость.

А где его купить и сколько стоит?)

#4

Я перешла на Пантенол. Тоже сухая кожа.

#5

Aevit крем увлажняющий дневной с церамидами беру. Наносится и распределяется просто замечательно. Шелушения убирает хорошо, тон выравнивает. Сухость, которая обычно появляется после умывания сразу же проходит после нанесения этого крема.

Стефани
#6

Я пользуюсь аптечной мазью Радевит, она единственное моё спасение от сухости. Хорошо увлажняет и питает, в составе витамины нужные для кожи. Не забывайте пить больше воды. По стоимости не такая уж дорогая, как крема, которые не помогают, бюджетная мазь, хватает надолго.

#7
Стефани

Я пользуюсь аптечной мазью Радевит, она единственное моё спасение от сухости. Хорошо увлажняет и питает, в составе витамины нужные для кожи. Не забывайте пить больше воды. По стоимости не такая уж дорогая, как крема, которые не помогают, бюджетная мазь, хватает надолго.

Я тоже его покупаю. Хорошая штука.

Даша Игнатова
#8

У меня с началом отопительного сезона постоянно так, спасает увлажнитель воздуха дома, крем тоже пробовала менять, пока не поняла, что дело не в нем) так вся уходка у меня от ла рош позе, ну и плюс в капсулах еще гиалуронку пью, раньше заказывала из за границы, сейчас от эвалар беру, мне косметолог советовала особенно зимой пить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: