Гость
Статьи
Разница между курящей …

Разница между курящей и некурящей женщиной

у меня на работе две коллеги. я всегда думал , что они младше меня , ну или мы одногодки.
каково же было мое удивление когда я узнал, что они обе старше меня на несколько лет.
вот что значит ни когда не курили.

а сравнивал я со своею супругой, которая курит 15 лет и выглядит старше их, причем на порядок старше

женщины зачем вы курите, зачем портите свою внешность?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

От курящей мокрой псиной воняет

Гость
#2

Курящия больше тратит денег

Гость
#3

бросить курить легко. я сам бросал сто раз. М. Твен

Гость
#4

Автор(ша), а вы вообще на улицу выходили? Вы видели, как выглядят и как (и во что) одеваются российские мужчины? Видели, что они уродливы, совершенно не следят за собой, одеваются, как бомжи, поичем, даже очень состоятельные мужчины выглядят не ахти? К ним у вас никаких вопросов нет? Почему по вашему женщины должны быть ухоженными и женственными, а мужчины выглядят как кусок ...ма, и типа это нормально?

Гость
#5

А у меня на работе коллега младше меня на год, а выглядит лет на 15 старше. Только вот я курю уже лет 20, а она никогда не курила. Получается, что надо всем женщинам начинать поголовно курить, чтоб сохранить молодость?

Гость
#6

Курят, пьют, не соблюдают режим сна, едят всякую гадость и не занимаются спортом, работают с утра до вечера и испытывают стресс. Конечно тут постареешь раньшк времени.

Лучше всех выглядят безработные солеожанки, вы вылезающие из спортзала и отпусков.

Гость
#7
Гость

Автор(ша), а вы вообще на улицу выходили? Вы видели, как выглядят и как (и во что) одеваются российские мужчины? Видели, что они уродливы, совершенно не следят за собой, одеваются, как бомжи, поичем, даже очень состоятельные мужчины выглядят не ахти? К ним у вас никаких вопросов нет? Почему по вашему женщины должны быть ухоженными и женственными, а мужчины выглядят как кусок ...ма, и типа это нормально?

Какой-то нехороший человек взял мой коммент из другой темы, про то, что теткам надо женственно одеваться, и перенес его сюда. Зачем???

Гость
#8

больше всего старит женщину жирное пятно, лежащее на диване, которое денег заработать не может, домашние обязанности на женщину спихивает, да еще и обсуждает, как плохо она выглядит

Гость
#9

Не знаю, зачем люди курят. Может, от стресса. Мужики тоже курят и выглядят старше. А ещё они водку пьют, поэтому умирают в 60 лет или раньше, а женщины живут ещё лет 20 сверху. Может, лучше призовете всех мужчин бросить пить и курить? А женщины за ними подтянутся.

Гость
#10
Гость

Курят, пьют, не соблюдают режим сна, едят всякую гадость и не занимаются спортом, работают с утра до вечера и испытывают стресс. Конечно тут постареешь раньшк времени.

Лучше всех выглядят безработные солеожанки, вы вылезающие из спортзала и отпусков.

И это *** считает что не они е*анутые.

Бабкины трусы
#11

Я ни когда не купила и не пила. Слушаю разговоры людей, ох и подгуляли они, пили всё что льется. Это убого. Выглядят плохо, морщины, голос грубый.

Бабкины трусы
#12

Ах, да. И у таких девушек никогда не будет богатого парня который сможет купить квартиру в ЖК, а ей машину. Всегда она будет главной в отношениях. Главной ишачкой :) они даже не понимают этого. Одна коллега, поведение хабалки, говорит, что если появится возможность у неё не работать..... Ой, насмешила. С чего бы ? Кто горлопанку будет кормить ? Она же коняшка :)

Гость
#13
Гость

Какой-то нехороший человек взял мой коммент из другой темы, про то, что теткам надо женственно одеваться, и перенес его сюда. Зачем???

А вам жалко? Или вы не согласны с написанным?

Гость
#14
Бабкины трусы

Ах, да. И у таких девушек никогда не будет богатого парня который сможет купить квартиру в ЖК, а ей машину. Всегда она будет главной в отношениях. Главной ишачкой :) они даже не понимают этого. Одна коллега, поведение хабалки, говорит, что если появится возможность у неё не работать..... Ой, насмешила. С чего бы ? Кто горлопанку будет кормить ? Она же коняшка :)

Ахахха ты шизло если ты постареешь тебя так же кинет папик. И пофиг куришь или нет.

Гость
#15
Гость

Не знаю, зачем люди курят. Может, от стресса. Мужики тоже курят и выглядят старше. А ещё они водку пьют, поэтому умирают в 60 лет или раньше, а женщины живут ещё лет 20 сверху. Может, лучше призовете всех мужчин бросить пить и курить? А женщины за ними подтянутся.

всегда знала, что самые терпеливые люди это курильщики. еще не один из них не пожаловался на некурящего....

Гость
#16
Гость

всегда знала, что самые терпеливые люди это курильщики. еще не один из них не пожаловался на некурящего....

Ну если некурящие будут вонять более ядовито, чем курильщики, то будет тоже самое))) вы воняете сильно и мерзко- логично что людям это не нравится

Акация
#17

Я курящая. Причем сильно. Но активно занимаюсь спортом и, я считаю, в 33 года отлично выгляжу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: