Гость
Статьи
Вы замечаете разницу …

Вы замечаете разницу между курящей женщиной и не курящей?

Темка конечно заезженная, но все таки, сейчас зашла ко мне клиентка с менеджером (девушкой), жуть, лицо прокуренное, кожа как пергамент, зубы желтые, даже волосы бесцветные и тусклые, причем у всех курилок такая фигня. Ну как так себя не любить???Я например сражу вижу курилку, да и запах гнильцы из пасти тот еще.

Ауторша
152 ответа
Последний — Перейти
жаворонок
#1

вот в этом и отличие их от нас - красавиц, да ещё без этой дурацкой привычки))))

Сто Лет Одиночества
#2

Пeзд-ж и провокация.
Вот так, у нас в стране, принимают на работу. Понравилась рoжа - надо брать, нет - нуегонаxуй.

близняшка
#5

чо за *** вы тут пишите? девушки, вы только из борделей вышли что ли, насмотрелись курящих проституток?

Без Башни
#6

От них воняет куревом. Больше разницы не вижу.

Ауторша
#7

4-не особо, просто интересно только я замечаю или все.

Мисс Мосс
#9

Кроме меня все мои подруги курят! Я красота и они красотки! )))

Зайка
#10

да, я это отмечаю про себя. Мне неприятно общаться с курилками. А они даже не понимают, почему я отворачиваюсь от них. Тем более, что курящий человек привыкает и не замечает этого запаха от себя и других. Фу, вонючки!

Ауторша
#11

9-вы молодые девочки, конечно разницы нет, после 30 будет видно

Без Башни
#12

Меня бесит, что они курят в туалетах. После них такая вонища стоит, что пока находишься внутри, весь провоняешь. Очень оно мне надо. (((( Пусть смокают на улице.

Ауторша
#13

10-точно воняет из пасти как от помойки.

Нофелет
#14

Ненавижу курилкам куни делать-у них ТАМ по-особому воняет, сразу понимаю курит или нет

Ауторша
#16

15-извините, не права, но вы тоже не стесняетесь в выражениях.

Зайка
#17

15, ага, лучше быть двуличным - улыбаться, когда на тебя выдыхают дым и думать: вот С***, вонючая!

Мышь скуластая
#18

Ну вот я 15 лет курила и уже год как бросила. поведение мое от этого сильно изменений не претерпело и на крутизну мою это никак не повлияло. Одышки не стало. А еще достала на днях пальто демисезонное, оно нечищенное с прошлой весны в шкафу провисело, т.к. я его и одевала-то всего раза три. Воняет оно куревом страшно.

Сто Лет Одиночества
#19

Каждый человек имеет право или курить или нет, если другое не предусмотрено законодательством. Обожаю курить в очередях и на остановках, знаю это особенно бесит некурящих.

Мисс Мосс
#21

11 За молодых девочек спасибо! ))) Но хотя относительно 30, ну да ещё молоды. . .

Но мне как НЕ курильщику, не приятно когда возле меня курят!

Хотя мои подруги курят, мой мужчина курит, его друзья курят! Я в вечном дыми :///

Рыжая кикимора
#22

разницы не замечала, есть девушки которые курят, но при этом замечательно выглядят, а есть клуши которые уродины, но конечно они не курят, и считают себя писаными королевами :).

Кстати заметила что если курящие еще как то пытаются убрать запах и зо рта, жевачками, спреями или еще чем, то некурящие считают что им это не надо. Тут на работе подошла такая краля, вся типа пися королева, наклонилась ко мне, меня чуть не вытошнило от ее запаха. Но блин, она же не курит, и этим очень гордится.

ps я не курю

Ауторша
#23

22-знаю таких королевишн, еще и еда на зубах залипла.

вы не поняли, имеются ввиду не молодые деушки, а где-то после 30, именно состояние кожи, зубов и волос

Зайка
#24

20, я не подхожу, т.к. он них воняет )) а если спросят, то всегда могу назвать причину и честно признаться, что мне неприятно курение.
19, а я обожаю смотреть, когда курильщики мучаются в некурящем месте )) они такие жалкие! нервные! все им не так, хотя и так ясно - дашь им покурить и все станет на свои места.

Гость
#25

курящие в общей массе более стройные потому как пустоту курением заполняют и стресс, а не жором.

#26

23..хм..ну мне почти 30) полгода правда не курю уже, но волосы, кожа и зубы в отличном состоянии) Есть, конечно, покраснения на лице и прыщики иногда, в основном в КД, но ведь это к делу не относится?)))Волосы у меня густые и блестящие, зубы белые и острые)))

#28

Зайка..вы вроде беременная..или я что то не так прочитала...чаво ж вы злющая такая? Токсикоз?

Гость
#29

Фото в студию, Автор!

Готова сравниться по состоянию кожи-зубов-волос!

Я курю

#30

нисколько не защищаю курильщиков..сама сейчас отхожу от них, потому как от дыма тошнит...но изрыгать желчь- это чересчур)

Зайка
#31

28, угу. На запахи совсем нервная стала. (( на мужа наехала вчера, т.к. он курил на кухне.

#32

>>19. Каждый человек имеет право или курить или нет, если другое не предусмотрено законодательством. Обожаю курить в очередях и на остановках, знаю это особенно бесит некурящих.

Подзолупный творожок
#33

Одно дело, когда девушки сами себе портят здоровье, кожу, ладно их дело, но когда не пользуются жвачками бееее, подойдет на работе такая, ужас, ужас, как они со своими мужчинами...

#34

31, добрее надо быть, а то ребенок нервный будет..честно..они все понимают и воспринимают)

Гость
#35

Про внешность ничего сказать не могу, но то, что от курящих людей отвратительно воняет - факт. Как бы не шифровались, как бы "забивали" запах, все равно пахнет. А изо рта, как воняет, особенно, если человек только покурил, жуть((((((.

#36

Мне уже 43, курю с института. Кожа и волосы в порядке, проблемы с зубами по другой причине. А что бы у женщины было то самое "никотиновое лицо", о котором вы говорите, нужно курить не меньше 2-2.5 пачек в день, что не многие из женщин делают. Запах изо рта и чудненькие волосики паклей тоже не являются привилегиями курилок. Про запах мы уже выяснили выше. А такие волосы от частого окрашивания бывают, а еще сушка феном и др.

Зайка
#37

34, я стараюсь. Я только к входной двери подошла и уже ощутила этот запах курева. А муж думал, что проветрил кухню. Наехала я на него. Грю, сам уже не ощущаешь вонизма. Мне то что, пусть народ курит, а мужа путаюсь отвадить от этой привычки.
Кстати, некоторые курильщики еще умеют смачно отхаркиваться, сплевывать и покашливать. Они этого тоже не замечают за собой. А про кинутый мимо урны мусор курильщика (спички, окурки, зажигалки, обертки от жвачек) я вообще молчу - выкурят меня щас...

Росомаха
#38

Мне все равно, курит ли человек, но запах табака въедается в кожу, волосы, одежду, поэтому от курящих плохо пахнет. Они этого не замечают, но другим неприятно. И по моим наблюдениям кожа у таких женщин хуже выглядит.

Росомаха
#39

И БЕСИТ, когда человек не может окурок или пустую пачку донести до урны.

Будь моя воля, таких заставляла бы сжирать весь этот мусор.

#40

37..ну это с вашим мужем проблемы...я не беременная, но бросила курить и мой перестал курить в квартире) выходит, а потом зубы чистит минут 5)

#41

39, а фантики от конфет, которые не донесли до урны вам не мешают?;)

Марьяшка
#42

Была у меня подруга. Курит уже лет 20. Пальшы на руках красновато-голубые. Кровоснабжение уже нарушено. Сосуды слабые. Синяки выскакивают просто от прикосновения. Худая, лицо изможденное, желтое. Правда голос нормальный, не грубый. Начался климакс в 42 года. Кости ломаются легко. Переломы лодыжек практически через год.
Другая, правда не подруга, но заметила сходство. Курит лет 15, но моложе. Перелом ноги в этом году. Пальцы на руках розовато-голубые. Лицо желтое.
Все одинаково. Красавиц среди курильщиц мало, да и те быстро увядают.

#43

Конечно. Прокуренный голос, серый цвет лица, морщины.

Гость
#44

А на 29 кто-нибудь среагирует?

осспади!
#45

разница эта в состоянии нервной системы. сказывается конечно, ближе к 40.

Леска
#46

Я вообще терпеть не могу курящих женщин, у меня сразу к ним отношение меняется в худшую сторону. И действительно, сколько знаю курящих, они все вульгарные особы.

Подзолупный творожок
#47

А вообще все не так однозначно, как курение влияет на внешность. Тут еще много факторов. Влияет - факт.

Ы
#48

Зараза, вы напоминаете собачников. Те тоже самое говорят, когда тыкают в какашки их животных. За свои поступки надо отвечать, а не сваливать на других, кто что не делает.

#49

48, очень грустно, что я вызываю такие ассоциации, но я задала вполне нормальный вопрос...если вы о посте 41, конечно.

ляшка
#50

обалдеть расскажите побольше, может курить брошу начитавшись этого всего