Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Мне даже незнакомые люди об этом говорят

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи фото

Гость
#2

Прямо так и говорят?Зачем ?

#4

Нормальная внешность, волосы хорошие. С родинками можно к врачу сходить, не помню как называется...

Dolls_K|LL
#5

А зачем вы слушаете каких-то незнакомых олухов?

Наталья
#6

А фигура, рост какие?
Хорошая ли вы хозяйка, характер какой?
Жила была девушка, страшнее атомной войны, но с хорошей фигурой, спокойная, чистюля. Ей 36 лет. На днях я узнала, что она уехала в Израиль. Там вышла замуж. Познакомились на сз. Относительно страшненьких жителей Израиля она уже не такая и некрасивая.
Повезёт и вам. Развивайтесь как личность, имейте специальность.

Гость
#7
Dolls_K|LL

А зачем вы слушаете каких-то незнакомых олухов?

Просто когда слышишь не один раз, приходится прислушиваться

#8

красивых женщин не бывает.
А незнакомые, которые говорят об этом - не культурные люди

Гороскопнутая
#9

Я тоже страшненькая

Гость
#10
Наталья

А фигура, рост какие?
Хорошая ли вы хозяйка, характер какой?
Жила была девушка, страшнее атомной войны, но с хорошей фигурой, спокойная, чистюля. Ей 36 лет. На днях я узнала, что она уехала в Израиль. Там вышла замуж. Познакомились на сз. Относительно страшненьких жителей Израиля она уже не такая и некрасивая.
Повезёт и вам. Развивайтесь как личность, имейте специальность.

Есть и специальность и два образования, хозяйка хорошая, характер тоже вроде ничего, рост 165, вес 60, но работаю на снижение

Гость
#11
Гость

Файл можно получить по ссылке:
1000019141.jpg
https://disk.yandex.ru/i/DjtO8_oHDbkuzQ

Сходите на фотосессию поднимете себе самооценку

Гость
#12

В смысле говорят?! Вас окружают настолько нетактичные люди? Открою Вам секрет, внешность мало что решает, главное уверенность в себе.

Гость
#13

Автор, у Вас очень интересный типаж.художественный. типаж Моны Лизы.раньше с таких типажей картины писали. Вы недооцениваете себя, примите свою внешность с уважением и преподносите с уникальностью,и тогда вы сами внутренне измените отношение к себе и отношение других людей к вам измениться.

Миша
#14
Гость

Есть и специальность и два образования, хозяйка хорошая, характер тоже вроде ничего, рост 165, вес 60, но работаю на снижение

По поводу вашей внешности, все впорядке, симпатичная и приятная, а кто вам такое высказывает, от недалёкого ума, не зацикливайтесь на словах, у вас есть личные хорошие качества, которые вы описали тут, и благодарный человек их оценит.

Гость
#15

Я некрасивая, зато умная . Всю жизнь работала на нормально оплачиваемой работе, вышла замуж и воспитала сына. Все в ваших руках, а жизнь ваша сложится, смотря какие цели вы себе ставите.

Ева
#16

H.А.***

Гость
#17

Красота такое относительное понятие! Всегда все кому-то нравятся! Всегда!
Кому вообще пришло в голову вам сказать такое. Люди точно "Некрасивые".

#18
Гость

Файл можно получить по ссылке:
1000019141.jpg
https://disk.yandex.ru/i/DjtO8_oHDbkuzQ

Сделайте прическу другую. А то пробор как лысина на фото выглядит.
А так обычная внешность ничего некрасивого нет.

#19

Знаете,я такую штуку подметил в своей работе,что если семья переезжала в новую квартиру,то кто-то страшнел,а кто-то наоборот становился симпатичнее.Может Вы спите на плохой энергетике азимута.Если что,то можете писать на ящик значение азимута изголовья.Расскажу в чем дело у Вас.

Гость
#20

Это бред. Не могут незнакомые люди так говорить.
Не родись красивой, а родись счастливой. Будь опрятной, ухоженной и образованной. Даже с некрасивыми чертами лица, если человек ухоженный будет выглядеть симпатично.

Гость
#21
Гость

Файл можно получить по ссылке:
1000019141.jpg
https://disk.yandex.ru/i/DjtO8_oHDbkuzQ

Я то думала... Нормальная внешность. Если сама себя полюбишь, будешь ухаживать, УЛЫБАТЬСЯ, то все вообще будет супер.

Гость
#22

У тебя наверное врожденный йододефицит - когда твои родители жили в глубине континента и ели плохо, то ребенок рождается таким. И это потом наследуется в какой то форме, например низкий рост будет все ниже и ниже от потомственного недостатка веществ. Виноваты прежде всего ученные, которые просто не рассказали всю проблему еще в те времена, кстати они до сих пор работают в институтах. Это они виноваты, что ты такая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: