Гость
Статьи
Ухода за лицом

Ухода за лицом

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для ухода за лицом, хочу разгладить его немного. Только без всяких уколов и инъекций

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если разгладить может курс массажа подойдет. кремом вряд ли разгладите

Гость
#2

Если у вас есть мимички и морщинки то увы кремами ничего не разгладить . Почитайте природу морщин в каких слоях кожи они и про крема . Поймете почему это не возможно и просто маркетинг . Если у вас следы от акне то тоже особо не разгладится - может краснота сойти немного в этом случае поможет лазер . Если без инъекций то криосауна / криомассаж у косметолога , дарсонвализация - тоже у косметолога тк они проходят точки определенные на лице . Но это просто тонус кожи

Гость
#3
Гость

Если у вас есть мимички и морщинки то увы кремами ничего не разгладить . Почитайте природу морщин в каких слоях кожи они и про крема . Поймете почему это не возможно и просто маркетинг . Если у вас следы от акне то тоже особо не разгладится - может краснота сойти немного в этом случае поможет лазер . Если без инъекций то криосауна / криомассаж у косметолога , дарсонвализация - тоже у косметолога тк они проходят точки определенные на лице . Но это просто тонус кожи

кстати дарсонвализацию и дома можно делать, аппарат тысяч 7-8 стоит чтоли, и для лица и для волос

#4

ручками погладить

Гость
#5
Гость

кстати дарсонвализацию и дома можно делать, аппарат тысяч 7-8 стоит чтоли, и для лица и для волос

Да , у меня такой валяется гизетоновский) Тыс 3-4 стоит средний . Для волос вообще бесполезный , подсушивает за счет токовых импульсов кожу головы и грязниться меньше . Для стимуляции луковиц не хватает токовых импульсов на малых скоростях а на большой страшно голову током бить 🙈 проще стимулировать подушечками пальцев для роста волос . Безвредно и приток крови к луковицам такой же . А вот для лица мне оказался бесполезен по объяснению косметолога моего потому что рандомно водила им по лицу , а там именно массаж им делать надо для результативности . Хотя если есть прыщи так же кожу подсушить может - но это разовая акция, потом так же себиум начинает вырабатываться. От растяжек на коже хвалят , говорят темнеют но пока не проверяла .

Гость
#6
Гость

Да , у меня такой валяется гизетоновский) Тыс 3-4 стоит средний . Для волос вообще бесполезный , подсушивает за счет токовых импульсов кожу головы и грязниться меньше . Для стимуляции луковиц не хватает токовых импульсов на малых скоростях а на большой страшно голову током бить 🙈 проще стимулировать подушечками пальцев для роста волос . Безвредно и приток крови к луковицам такой же . А вот для лица мне оказался бесполезен по объяснению косметолога моего потому что рандомно водила им по лицу , а там именно массаж им делать надо для результативности . Хотя если есть прыщи так же кожу подсушить может - но это разовая акция, потом так же себиум начинает вырабатываться. От растяжек на коже хвалят , говорят темнеют но пока не проверяла .

а мне для волос очень подошел, прям заметила что волосы быстрей начали расти, вот честно, прям результат видела. только курсами надо делать. только в последнее время заметила что он пробивает через череп чтоли, боль какая-то, наверное с возрастом кости истончились))))

Гость
#7
Гость

Да , у меня такой валяется гизетоновский) Тыс 3-4 стоит средний . Для волос вообще бесполезный , подсушивает за счет токовых импульсов кожу головы и грязниться меньше . Для стимуляции луковиц не хватает токовых импульсов на малых скоростях а на большой страшно голову током бить 🙈 проще стимулировать подушечками пальцев для роста волос . Безвредно и приток крови к луковицам такой же . А вот для лица мне оказался бесполезен по объяснению косметолога моего потому что рандомно водила им по лицу , а там именно массаж им делать надо для результативности . Хотя если есть прыщи так же кожу подсушить может - но это разовая акция, потом так же себиум начинает вырабатываться. От растяжек на коже хвалят , говорят темнеют но пока не проверяла .

и да, раны и прыщи отлично заживляет, от растяжек сомневаюсь что вообще что-то поможет

Гость
#8
Гость

а мне для волос очень подошел, прям заметила что волосы быстрей начали расти, вот честно, прям результат видела. только курсами надо делать. только в последнее время заметила что он пробивает через череп чтоли, боль какая-то, наверное с возрастом кости истончились))))

Я все же не рискнула сильно пробивать током , делала на минималке поэтому наверно и результата не было . Пол череп тоже заметила ) заменила массажем подушечками пальцев вроде тоже более менее стали рости хорошо . Слышала еще что перцовую настойку втирают от жжения и тепла стимулируются луковицы но думаю можно сжечь так кожу

Гость
#9
Гость

Я все же не рискнула сильно пробивать током , делала на минималке поэтому наверно и результата не было . Пол череп тоже заметила ) заменила массажем подушечками пальцев вроде тоже более менее стали рости хорошо . Слышала еще что перцовую настойку втирают от жжения и тепла стимулируются луковицы но думаю можно сжечь так кожу

в том-то и дело что раньше я делала на средней мощности и все ок, а теперь на минималке и череп болит)))

гость
#10

Что имеете в виду "разгладить"? попробуйте массажи у косметолога, и + дома самостоятельно. увлажняющие крема, достаточное количество сна. Во внутрь можно пропить коллаген, я пью эваларовский 6000мг с витамином С. Главное системный подход

Гость
#11

массаж говорят помогает, если его делать на постоянной основе, а из ухода еще мне нравится гиалуроновая линейка от Либридерм, ночной и дневной крем для лица, шеи и декольте, освежает кожу и придает упругость, увлажняет тоже и подходит для всех типов кожи.

Юлия
#12

Не очень понятно, какой смысл вкладываете в слово "разгладить". В принципе, хороший эффект дает пилинг. Он позволяет убрать пигментные пятна и шрамы от выдавленных прыщей. Я делаю такую процедуру с Ретиноевой мазью: наношу несколько дней подряд на кожу, после чего начинается шелушение.

Гость
#13

Я иногда смачиваю лицо и выдавливаются него капсулу Омега-это чистыйретинол

Gala
#14

Хорошо напитывают сыворотки с гиалуроновой кислотой, с коллагеном, пептидосодержащие кремы. У Аравии очень нравятся для глаз жидкие патчи с коллагеном, пилинги хорошо омолаживают кожу лица

#15

Можно в след месяце здесь продолжить, вместе с марафоном посоветовать косметику 365.

#16

Думаю здесь нужно подходить к вопросу серьезно, и советовать что-то со стороны не актуально. Для каждой кожи лица подойдёт не всякий метод, процедура или крем, все индивидуально

Валерия
#17

А я недавно попробовала марафон пройти и мне в принципе понравилось, неплохо кожу разглаживает

Татьяна
#18

Тоже начала задаваться этим вопросом, потому что заметила, что кожа начала обвисать как-то рано..а мне еще и 35 нет. Но инъекции точно делать не хочу, а то подсядешь потом на них и не слезешь..

Гость
#19
Валерия

А я недавно попробовала марафон пройти и мне в принципе понравилось, неплохо кожу разглаживает

а что за марафон такой? Не очередной ли развод?

Гость
#20

Я бы тоже хотела знать, может что современное выпустили сейчас от морщин и без уколов? Знает кто?

Гость
#21

Мне нравится массаж лица, лимфодренаж и лифтинг массажи , и тейпирование. Из косметики маски Галька и Галыш , можно 10 дней подряд делать и кожа заметно меняется. Я рекомендую наслаждение , на вайлдберриз заказываю.

Гость
#22

Уже давно занимаюсь уходом за лицом, наверное лет с двадцати. Сейчас мне уже за тридцать лет и результаты радуют. Но насколько я заметила, не всем одни и те же методы подходят, у всех по-разному

Гость
#23

В тик токе увидела лайфак, что можно разгладить каким-то валиком с ВБ, не знаю правда на сколько реальный способ, но результат вроде виден был.

Гость
#24

Тогда лучше всего сходить к косметологу, они и средства какие-нибудь подберут для кожи, и подскажут что лучше делать, а что нет.

Гость
#25

А я уже давно задаюсь таким вопросом, что можно применить для этих целей, пока выбрала крем, который мне косметолог подобрал.

Гость
#26

Недавно тоже начала мониторить и искать, как можно эффективно ухаживать за лицом без уколов и инъекций

Гость
#27

Прошла марафон от Аннет, могу фотографиями похвастаться. Вышло недорого и эффективно.

Гость
#28

Я пока применяю крем для лица и массаж. Вроде ситуация начала улучшатся. Но я до последнего не планирую использовать уколы

#29

А уколы и инъекции лучше не сделают. Я вот регулярно делаю массажи лица, банки и упражнения разные. Научилась им на марафоне у Меланнетт. Результат есть и я не останавливаюсь)

Гость
#30

Я вот тоже не хотела бы часто делать уколы, поэтому для поддержания упругости кожи лица начала делать себе массаж. Да и дорогие уходовые средства купила, думаю все комплексно должно помочь

Кристина
#31

Я вот уже второй год пытаюсь без инъекций и уколов разгладить свое лицо. Нашла в итоге для себя несколько рабочих методов и успешно их использую. Думаю и у вас найти что-то для себя подходящее получится!

Алла
#32

Как по мне, о том, чтобы выглядеть хорошо утром, надо думать с вечера. Наношу ночной крем Physio Radiance с ретинолом – этот компонент не нуждается в представлении. Он имеет научно доказанный эффект борьбы с увяданием кожи. Вместе с гиалуроновой кислотой крем отлично работает на моей коже. Супер комбо! Берите на вооружение!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема