Гость
Статьи
Срочно быть красивой к …

Срочно быть красивой к дню рождения!

Дамы, нужна помощь! Надо подготовить кожу к дню рождения, убрать мелкие морщинки, сияния коже придать. Какие варианты есть?

vika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски дарлинг)

Гость
#2

ну, бросьте пить-курить и высыпайтесь.....а с другой стороны, может лучше любить себя любой?...но пить-курить в любом случае бросайте

Гость
#3

Надо было за год начинать!))) А вообще к косметологу сходите на уход, только не колите ничего, просто пусть маски наложит, помассирует лицо и т.д. Только узнайте сначала, есть ли у вас рядом хороший косметолог, а то сейчас полно таких, знаете ли, с недельными курсами.

Гость
#4

Иди к косметологу,там тебе все уберут,если есть деньги.Если нет денег,тогда накладывая маску из свеклы,яблока и малины.Потом массаж и вперёд!

Ирина
#5

Если до дня рождения еще есть время, советую курсом применять Радевит. Благодаря этой мази кожа увлажняется, получает питание, становится более гладкой. Курс должен быть 3-4 недели. Но даже за несколько дней эффект будет заметным.

Ольга
#6

Самое простое - тканевая маска) мне если утром срочно надо стать красоткой, делаю маску тканевую. Советую Aevit интенсивно увлажняющую, моя любимая маска из всех. Даже мимические морщинки мне разглаживает. Советую по максимуму держать - мин 20-30 :)

ангелА
#7

Могу посоветовать Collost Micro! классная процедура, правда нужно потерпеть инъекции. Результат будет заметен уже после одной процедуры, но курс усилит эффект.

Ника
#8

Постмо косметики ещё и ногти сделайте)) посмотрите на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel. С ним можно ровно сделать маникюр самостоятельно, он легко наносится и высыхает всего 20 секунд! На весь маникюр уходит не больше 10 минут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема