Гость
Статьи
Срочный уход для лица …

Срочный уход для лица перед ДР

Девочки, выручайте!!! Срочно нужно привести кожу в порядок ко дню рождения. Надо убрать шелушения, мелкие морщинки - в общем, освежить лицо)) Что можно сделать?

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фарфоровая куколка процедура. Она как раз кратковременный жфыект дает

А если совсем быстро, то маска с глиной, с белой/голубой.

Гость
#2

Сходите к косметологу, только не за день до днюхи, хотя бы за два, попросите уход за лицом сделать.

Гость
#3

Идите такая, какая уже есть.Вас там и такой любят.

Гость
#4

Купила я жидкие патчи Аравия, сильно щипадо кожу вокруг глаз, до меня не дошло,что надо осиановиться, потом начала опухать кода вокруш глаз,потом опухоль сошла, и оьразовались мешки как у Тома из тома и джерри после бессонной ночи. И черные круги.
Я акуела если честно, как будто в запое была. Давай масламивосстанавливать кожу вокруг глаз.
Сейчас вроде восстановилось.

Еще пооколю все равно францускую фигнюшку специально для кожи вокруг глаз, она убирает морщинки и темные круги. Увлажняет. И тд и тп.

Гость
#5

Надо брать, пока дают.

Гость
#6

У нас косметолог только за работу берет 2т.

Гость
#7

А у меня получается 2 процедуры с препаратом и работой 2900

#8

рыбий жир на лицо, от морщин и от шелушения как раз + гимнастика для лица. ну и куча других масок для избавления от морщин. или сходить к косметологу.

Гость
#9

Это вообще не дорого

Ирина
#10

Попробуйте несколько дней мазать кожу Радевитом. Эта мазь мне очень помогает: оздоравливает и омолаживает кожу, потому что за счет витаминов А, Е, Д питает и увлажняет.

Бабкины трусы
#11

Альгинатная маска. Под неё сыворотка.

Знакомая
#12

Ну если срочно то лучше пока не делать пилинги и процедуры у косметологи , а маски поделать на очищение и увлажнение. Я дома делаю беру разные, нравятся от aravia laboratories

Марина
#13

Можно попробовать Коллост Микро! Он как раз работает на увлажнение кожи, мелкие морщинки и шелушения тоже уберет. Для максимального эффекта нужно делать курсом, но и после одной процедуры результат будет заметен

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: