Гость
Статьи
Как научится любить …

Как научится любить себя. Так что б любили тебя

Внешность. Женщины и Мир!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на форум
Безнадёга точка ру

Гость
#2

а зачем женщине что бы ее любили женщины?
вобще странные желания у автора.
люди не любят просто всех. есть любовь к родителям, мужу/жене и детям. больше нет в мире категорий людей кого вы любите и кто вас любит.
хочешь любить себя- люби.

Гость
#3

Почему хочется чтобы кто-то тебя любил? И как это должно проявляться?

Вообще, обычно люди никого не любят, и особенно они не любят тех, кто любит себя, потому что их нельзя использовать. А тех, кто себя не любит, используют и называют это любовью. Так что не беги за чужой любовью, потому что любят только редкие и близкие.

Гость
#5
Гость

Тебе на форум
Безнадёга точка ру

И вам не хворать

Гость
#6
Гость

а зачем женщине что бы ее любили женщины?
вобще странные желания у автора.
люди не любят просто всех. есть любовь к родителям, мужу/жене и детям. больше нет в мире категорий людей кого вы любите и кто вас любит.
хочешь любить себя- люби.

Может быть я не совсем точно определила.
Женщине, конечно, не надо "женской любви".
Но понимать свою сущность, чувствовать, что ты незаменима стоит!

Гость
#7
Инфернальная красавица

Любовь бывает только к родственникам, к мужикам есть только похоть кратковременная
Но можно врать им о любви что б больше тратились

Если мужик не дурак все просечет быстро!

Гость
#8

Это состояние в его естественном проявлении "берётся" исключительно из детства. Если родители давали это чувство - оно будет встроено как опция. Если нет, то "научиться" значительно труднее, и делать это лучше в комплексе с хорошей психотерапией. Все остальные примочки с мантрами и прочими магическими техниками - фигня для ду.раков.

Гость
#9
Гость

Может быть я не совсем точно определила.
Женщине, конечно, не надо "женской любви".
Но понимать свою сущность, чувствовать, что ты незаменима стоит!

а ну тогда ответ простой - выйти замуж за достойного мужчину.
для этого нужно самой быть достойной женщиной.
не спать до свадьбы , не жить с ним до свадьбы, не выполнять обязанности жены до свадьбы.
принимать ухаживания от нескольких мужчин и выбирать самого достойного.
и не путать вожделение, когда ты втюрилась и хочешь просто мужика тра_уть, и думаешь что влюбилась, с настоящей любовью.
только так.
других спсобов не существует

Гость
#10
Гость

Если мужик не дурак все просечет быстро!

да любой поймет.
обманывать в чувстве любви нельзя, не получится.
обмануть можно только того, кто сам рад обманываться. обычно этим страдают женщины

Яна
#11

Считаю, что люблю себя, когда ухаживаю за собой, кушаю правильно. В этом же и заключается любовь к себе. Сложнее всего было справиться с синюшностью и отеками под глазами, но я и с этим справилась. Начала покупать патчи от Эвобиотикс и проблема ушла. И вам девочки, советую, не обманываться, а просто ухаживать за собой правильно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: