Гость
Статьи
Женщины с макияжем

Женщины с макияжем

вы же понимаете что вы красивее не становитесь? А просто становитесь похожими на раскрашенных клоунов в поисках неликвида? #красота

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторым краска очень идёт, без краски ваще не воспринимаются.

Гость
#2

Не завидуйте.

Гость
#3

Почему вы решили, что мы ищем именно неликвид?
Мы и принцами не гнушаемся.

Гость
#4

В каких поисках и какого неликвида? У меня классный и вполне ликвидный. При нём мало крашусь. Без помады. Часто целует, поэтому не любит блески и помады на моих губах. Но, если куда идём вместе куда то, то требует моего выхода при полном параде. Мужское самолюбие. Ему приятно, когда его друзья хвалят меня. Ну, ладно, мне не трудно. И почему женщинам нельзя делать макияж, чтобы привлечь мужчину? Да, 99% это неликвид. Но, всё же есть хорошие. Главное - *** не подбирать всякое.

Твой Копетан
#5
Гость

Почему вы решили, что мы ищем именно неликвид?
Мы и принцами не гнушаемся.

Из принцев только Вазген остался. Остальных расстреляли в начале прошлого века.

Гость
#6

Если не много то женщин многих красит.

Гость
#7
Твой Копетан

Из принцев только Вазген остался. Остальных расстреляли в начале прошлого века.

Имя Вазген больше подходит князю, ващета. Принц - это Зигфрид, к примеру.

Осёл
#9

У нас в стране все бабы страшко! Выход один во время секса им на морду надевать пакет!

Гость
#11

Я не любитель краситься и в большинстве случаев хожу без косметики. Но почему женщина с макияжем сразу клоун? Хороший макияж очень даже красиво

Гость
#12
Гость

Кто вы такая,чтоб называть людей неликвидом?Не много на себя берете?

Чушпанка, команды голос не было.

Гость
#13

Только уродки не согласны с автором🙂

Гость
#14
Гость

Кто вы такая,чтоб называть людей неликвидом?Не много на себя берете?

Вот и недиквидка с макияжем взявшая на содержание неликвида хаха

Гость
#15
Гость

Кто вы такая,чтоб называть людей неликвидом?Не много на себя берете?

Много на себя берешь ты, быдлятина.

Инна
#16

Женщинам нравятся всякие туториалы, покупка новых модных штук типа корейской базы, которая в рекламе матирует комедоновую кожу до уровня гейши

Большеглазая 😽
#17

Если там грубая морда с некрасивыми чертами, то да. Особенно цветная тушь на такой харе. Ну клоуны тоже нужны🤡.

Гость
#18
Гость

Только уродки не согласны с автором🙂

Именно. По-настоящему красивое от природы лицо с правильными чертами в раскрасе не нуждается. Красятся те, кому надо недостатки скрыть - тонкие губы, широкий нос, маленькие глаза или плохую кожу.
Но красивые от природы лица - большая редкость, поэтому женщинам приходится шпаклеваться.

Гость
#19

Заштукатуренные - это неликвид. Всегда так считал. Никогда не нравились. Естественная красота рулит!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема